Franklin Resources의 Monster Beverage MNST 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$3.64억 매도
7,566,966
-1,294,300
-15% -US$5439만 0.08% 216
2026
Q1
US$3.21억 매도
8,861,266
-389,738
-4% -US$1536만 0.08% 235
2025
Q4
US$3.55억 매수
9,251,004
+635,814
+7% +US$2278만 0.09% 212
2025
Q3
US$2.9억 매도
8,615,190
-160,484
-2% -US$501만 0.07% 247
2025
Q2
US$2.75억 매수
8,775,674
+221,812
+3% +US$678만 0.07% 253
2025
Q1
US$2.5억 매도
8,553,862
-652,164
-7% -US$1700만 0.07% 260
2024
Q4
US$2.42억 매도
9,206,026
-2,976,154
-24% -US$7888만 0.07% 260
2024
Q3
US$3.15억 매도
12,182,180
-643,450
-5% -US$1594만 0.09% 223
2024
Q2
US$3.2억 매도
12,825,630
-3,362,458
-21% -US$8912만 0.1% 211
2024
Q1
US$4.8억 매도
16,188,088
-55,370
-0.3% -US$159만 0.15% 166
2023
Q4
US$4.68억 매도
16,243,458
-467,744
-3% -US$1250만 0.22% 116
2023
Q3
US$4.42억 매도
16,711,202
-492,740
-3% -US$1400만 0.22% 107
2023
Q2
US$4.94억 매도
17,203,942
-114,478
-0.7% -US$326만 0.23% 101
2023
Q1
US$4.68억 매수
17,318,420
+573,660
+3% +US$1471만 0.23% 106
2022
Q4
US$4.25억 매도
16,744,760
-174,320
-1% -US$422만 0.22% 115
2022
Q3
US$3.68억 매도
16,919,080
-100,468
-0.6% -US$231만 0.2% 129
2022
Q2
US$3.94억 매도
17,019,548
-595,136
-3% -US$1294만 0.2% 137
2022
Q1
US$3.52억 매수
17,614,684
+300,600
+2% +US$630만 0.14% 184
2021
Q4
US$4.16억 매도
17,314,084
-280,612
-2% -US$624만 0.15% 178
2021
Q3
US$3.91억 매도
17,594,696
-752,980
-4% -US$1780만 0.15% 172
2021
Q2
US$4.19억 매도
18,347,676
-18,952
-0.1% -US$44.5만 0.16% 162
2021
Q1
US$4.18억 매수
18,366,628
+537,772
+3% +US$1205만 0.17% 160
2020
Q4
US$4.12억 매수
17,828,856
+926,288
+5% +US$1946만 0.17% 153
2020
Q3
US$3.39억 매도
16,902,568
-54,556
-0.3% -US$108만 0.16% 165
2020
Q2
US$3.21억 매도
16,957,124
-201,556
-1% -US$329만 0.17% 164
2020
Q1
US$2.41억 매수
17,158,680
+14,004
+0.1% +US$22.5만 0.16% 168
2019
Q4
US$2.72억 매도
17,144,676
-52,928
-0.3% -US$77.7만 0.14% 180
2019
Q3
US$2.5억 매도
17,197,604
-198,076
-1% -US$300만 0.14% 193
2019
Q2
US$2.78억 매도
17,395,680
-2,300,964
-12% -US$3467만 0.15% 182
2019
Q1
US$2.69억 매도
19,696,644
-311,776
-2% -US$444만 0.14% 194
2018
Q4
US$2.46억 매도
20,008,420
-275,128
-1% -US$374만 0.15% 185
2018
Q3
US$2.96억 매도
20,283,548
-2,811,680
-12% -US$4228만 0.15% 185
2018
Q2
US$3.31억 매수
23,095,228
+652,896
+3% +US$881만 0.17% 155
2018
Q1
US$3.21억 매수
22,442,332
+161,176
+0.7% +US$252만 0.16% 167
2017
Q4
US$3.53억 매도
22,281,156
-85,236
-0.4% -US$128만 0.17% 164
2017
Q3
US$3.09억 매도
22,366,392
-71,560
-0.3% -US$96.5만 0.15% 183
2017
Q2
US$2.79억 매도
22,437,952
-74,420
-0.3% -US$89.6만 0.14% 190
2017
Q1
US$2.6억 매도
22,512,372
-4,521,724
-17% -US$5052만 0.13% 189
2016
Q4
US$3억 매도
27,034,096
-2,645,168
-9% -US$3028만 0.16% 165
2016
Q3
US$3.63억 매도
29,679,264
-3,415,008
-10% -US$4432만 0.19% 139
2016
Q2
US$4.43억 매도
33,094,272
-758,112
-2% -US$914만 0.24% 116
2016
Q1
US$3.76억 매도
33,852,384
-2,258,808
-6% -US$2515만 0.2% 136
2015
Q4
US$4.48억 매수
36,111,192
+664,860
+2% +US$803만 0.23% 118
2015
Q3
US$3.99억 매수
35,446,332
+474,792
+1% +US$556만 0.2% 133
2015
Q2
US$3.91억 매수
34,971,540
+4,486,968
+15% +US$5009만 0.18% 143
2015
Q1
US$3.52억 매수
30,484,572
+359,148
+1% +US$376만 0.16% 157
2014
Q4
US$2.72억 매도
30,125,424
-232,824
-0.8% -US$201만 0.12% 193
2014
Q3
US$2.32억 매도
30,358,248
-5,779,356
-16% -US$3791만 0.11% 210
2014
Q2
US$2.14억 매도
36,137,604
-3,973,980
-10% -US$2265만 0.09% 231
2014
Q1
US$2.32억 매도
40,111,584
-2,453,568
-6% -US$1435만 0.11% 211
2013
Q4
US$2.4억 매도
42,565,152
-3,195,000
-7% -US$1569만 0.12% 193
2013
Q3
US$1.99억 매수
45,760,152
+4,998,120
+12% +US$2466만 0.11% 206
2013
Q2
US$2.06억 매수
+40,762,032
신규 +US$1.91억 0.12% 188

MNST를 보유한 다른 펀드들

Franklin Resources의 MNST 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Franklin Resources는 2026년 2분기에 Monster Beverage (MNST) 지분을 15% 줄였어요. 약 US$5439만 규모를 매도해, 현재 US$3.64억 상당의 7,566,966주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.08%이고, 순위는 #216예요.

Franklin Resources는 2013년 2분기에 MNST 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 2분기에 US$4.94억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,375개가 2026년 2분기 기준으로 MNST를 보유하고 있어요.

  • Franklin Resources은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$3.64억 상당의 Monster Beverage 주식 7,566,966주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Franklin Resources이(가) Monster Beverage 주식 1,294,300주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$5439만예요.
  • 2026년 2분기에 Franklin Resources의 포트폴리오에서 Monster Beverage 비중은 0.08%였으며, 보유 종목 순위는 #216위였습니다.
  • Franklin Resources는 2013년 2분기에 Monster Beverage 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Franklin Resources의 Monster Beverage 보유 규모는 2023년 2분기에 US$4.94억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,375개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Monster Beverage을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 Franklin Resources의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.