Franklin Resources의 Healthcare Services Group HCSG 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$3056만 | 매수 |
1,244,416
+83,194
| +7% | +US$176만 | 0.01% | 854 |
|
|
2026
Q1 | US$2154만 | 매도 |
1,161,222
-22,725
| -2% | -US$44.9만 | 0.01% | 963 |
|
|
2025
Q4 | US$2264만 | 매수 |
1,183,947
+207,993
| +21% | +US$374만 | 0.01% | 916 |
|
|
2025
Q3 | US$1643만 | 매수 |
975,954
+184,724
| +23% | +US$275만 | ﹤0.01% | 1009 |
|
|
2025
Q2 | US$1189만 | 매도 |
791,230
-7,263
| -0.9% | -US$9.6만 | ﹤0.01% | 1077 |
|
|
2025
Q1 | US$805만 | 매수 |
798,493
+3,880
| +0.5% | +US$4.25만 | ﹤0.01% | 1169 |
|
|
2024
Q4 | US$923만 | 매수 |
794,613
+234,025
| +42% | +US$267만 | ﹤0.01% | 1150 |
|
|
2024
Q3 | US$586만 | 매수 |
560,588
+159,878
| +40% | +US$175만 | ﹤0.01% | 1297 |
|
|
2024
Q2 | US$424만 | 매수 |
400,710
+7,069
| +2% | +US$7.84만 | ﹤0.01% | 1382 |
|
|
2024
Q1 | US$491만 | 매수 |
+393,641
| 신규 | +US$437만 | ﹤0.01% | 1335 |
|
|
2023
Q4 | – | 매도 |
-37,928
| 청산됨 | -US$39.6만 | – | 2668 |
|
|
2023
Q3 | US$39.6만 | 매수 |
37,928
+2,160
| +6% | +US$2.69만 | ﹤0.01% | 2034 |
|
|
2023
Q2 | US$53.4만 | 매수 |
+35,768
| 신규 | +US$51.8만 | ﹤0.01% | 1941 |
|
|
2022
Q3 | – | 매도 |
-17,098
| 청산됨 | -US$29.7만 | – | 2353 |
|
|
2022
Q2 | US$29.7만 | 매도 |
17,098
-8,455
| -33% | -US$14.6만 | ﹤0.01% | 1872 |
|
|
2022
Q1 | US$47.4만 | 매도 |
25,553
-12,443
| -33% | -US$21.5만 | ﹤0.01% | 1850 |
|
|
2021
Q4 | US$67.6만 | 매도 |
37,996
-1,216
| -3% | -US$2.36만 | ﹤0.01% | 1794 |
|
|
2021
Q3 | US$98만 | 매도 |
39,212
-549,524
| -93% | -US$1486만 | ﹤0.01% | 1639 |
|
|
2021
Q2 | US$1859만 | 매도 |
588,736
-338,964
| -37% | -US$1030만 | 0.01% | 875 |
|
|
2021
Q1 | US$2600만 | 매수 |
927,700
+1,209
| +0.1% | +US$3.65만 | 0.01% | 777 |
|
|
2020
Q4 | US$2604만 | 매도 |
926,491
-1,126
| -0.1% | -US$2.72만 | 0.01% | 759 |
|
|
2020
Q3 | US$1997만 | 매수 |
927,617
+4,525
| +0.5% | +US$10.6만 | 0.01% | 769 |
|
|
2020
Q2 | US$2411만 | 매도 |
923,092
-12,019
| -1% | -US$28.5만 | 0.01% | 699 |
|
|
2020
Q1 | US$2236만 | 매수 |
935,111
+157,176
| +20% | +US$404만 | 0.01% | 650 |
|
|
2019
Q4 | US$1892만 | 매수 |
777,935
+209
| +0% | +US$5.18천 | 0.01% | 775 |
|
|
2019
Q3 | US$1889만 | 매도 |
777,726
-159,789
| -17% | -US$403만 | 0.01% | 758 |
|
|
2019
Q2 | US$2843만 | 매수 |
937,515
+127,985
| +16% | +US$423만 | 0.02% | 677 |
|
|
2019
Q1 | US$2671만 | 매도 |
809,530
-123,110
| -13% | -US$472만 | 0.01% | 675 |
|
|
2018
Q4 | US$3747만 | 매수 |
932,640
+2,868
| +0.3% | +US$12.1만 | 0.02% | 546 |
|
|
2018
Q3 | US$3777만 | 매수 |
929,772
+748,590
| +413% | +US$3110만 | 0.02% | 600 |
|
|
2018
Q2 | US$783만 | 매수 |
181,182
+656
| +0.4% | +US$2.6만 | ﹤0.01% | 966 |
|
|
2018
Q1 | US$785만 | 매도 |
180,526
-1,662
| -0.9% | -US$8.13만 | ﹤0.01% | 963 |
|
|
2017
Q4 | US$960만 | 매수 |
182,188
+1,959
| +1% | +US$10.3만 | ﹤0.01% | 954 |
|
|
2017
Q3 | US$973만 | 매도 |
180,229
-20,194
| -10% | -US$104만 | ﹤0.01% | 950 |
|
|
2017
Q2 | US$939만 | 매도 |
200,423
-42,577
| -18% | -US$197만 | ﹤0.01% | 959 |
|
|
2017
Q1 | US$1047만 | 매도 |
243,000
-5,000
| -2% | -US$20.6만 | 0.01% | 955 |
|
|
2016
Q4 | US$971만 | 보유 |
248,000
| – | – | 0.01% | 964 |
|
|
2016
Q3 | US$982만 | 보유 |
248,000
| – | – | 0.01% | 979 |
|
|
2016
Q2 | US$1026만 | 매도 |
248,000
-9,000
| -4% | -US$34.5만 | 0.01% | 959 |
|
|
2016
Q1 | US$946만 | 매도 |
257,000
-9,000
| -3% | -US$31.3만 | 0.01% | 995 |
|
|
2015
Q4 | US$928만 | 매도 |
266,000
-84,000
| -24% | -US$305만 | ﹤0.01% | 1022 |
|
|
2015
Q3 | US$1180만 | 매도 |
350,000
-10,000
| -3% | -US$33.8만 | 0.01% | 979 |
|
|
2015
Q2 | US$1190만 | 매도 |
360,000
-20,000
| -5% | -US$63만 | 0.01% | 1002 |
|
|
2015
Q1 | US$1221만 | 매도 |
380,000
-76,340
| -17% | -US$247만 | 0.01% | 1006 |
|
|
2014
Q4 | US$1412만 | 매수 |
456,340
+340
| +0.1% | +US$1.01만 | 0.01% | 987 |
|
|
2014
Q3 | US$1305만 | 보유 |
456,000
| – | – | 0.01% | 994 |
|
|
2014
Q2 | US$1342만 | 보유 |
456,000
| – | – | 0.01% | 986 |
|
|
2014
Q1 | US$1325만 | 보유 |
456,000
| – | – | 0.01% | 959 |
|
|
2013
Q4 | US$1294만 | 보유 |
456,000
| – | – | 0.01% | 924 |
|
|
2013
Q3 | US$1175만 | 보유 |
456,000
| – | – | 0.01% | 937 |
|
|
2013
Q2 | US$1118만 | 매수 |
+456,000
| 신규 | +US$1051만 | 0.01% | 909 |
|
HCSG를 보유한 다른 펀드들
Franklin Resources의 HCSG 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Franklin Resources는 2026년 2분기에 Healthcare Services Group (HCSG) 지분을 7.2% 늘리고, 약 US$176만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,244,416주로 늘렸으며 평가액은 US$3056만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #854예요.
Franklin Resources는 2013년 2분기에 HCSG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 49개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 3분기에 US$3777만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 275개가 2026년 2분기 기준으로 HCSG를 보유하고 있어요.
- Franklin Resources은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$3056만 상당의 Healthcare Services Group 주식 1,244,416주를 보유했어요.
- Franklin Resources이(가) 2026년 2분기에 Healthcare Services Group 주식 83,194주를 매수했어요. 추정 금액은 US$176만예요.
- 2026년 2분기에 Franklin Resources의 포트폴리오에서 Healthcare Services Group 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #854위였습니다.
- Franklin Resources는 2013년 2분기에 Healthcare Services Group 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 49개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Franklin Resources의 Healthcare Services Group 보유 규모는 2018년 3분기에 US$3777만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 275개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Healthcare Services Group을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Franklin Resources의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.