매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$4885만 | 매도 |
125,385
-454
| -0.4% | -US$15.5만 | 0.01% | 692 |
|
|
2026
Q1 | US$4268만 | 매도 |
125,839
-5,886
| -4% | -US$197만 | 0.01% | 699 |
|
|
2025
Q4 | US$3781만 | 매수 |
131,725
+5,758
| +5% | +US$152만 | 0.01% | 732 |
|
|
2025
Q3 | US$3354만 | 매수 |
125,967
+4,861
| +4% | +US$120만 | 0.01% | 783 |
|
|
2025
Q2 | US$2707만 | 매도 |
121,106
-5,911
| -5% | -US$120만 | 0.01% | 833 |
|
|
2025
Q1 | US$2365만 | 매수 |
127,017
+40
| +0% | +US$7.42천 | 0.01% | 848 |
|
|
2024
Q4 | US$2328만 | 매도 |
126,977
-4,929
| -4% | -US$92.2만 | 0.01% | 856 |
|
|
2024
Q3 | US$2447만 | 매도 |
131,906
-14,483
| -10% | -US$247만 | 0.01% | 829 |
|
|
2024
Q2 | US$2362만 | 매도 |
146,389
-4,096
| -3% | -US$67.8만 | 0.01% | 799 |
|
|
2024
Q1 | US$2550만 | 매도 |
150,485
-65
| -0% | -US$1.05만 | 0.01% | 793 |
|
|
2023
Q4 | US$2257만 | 매도 |
150,550
-1,529
| -1% | -US$19.8만 | 0.01% | 725 |
|
|
2023
Q3 | US$1946만 | 매수 |
152,079
+3,845
| +3% | +US$55.8만 | 0.01% | 751 |
|
|
2023
Q2 | US$2189만 | 매도 |
148,234
-4,320
| -3% | -US$59.3만 | 0.01% | 738 |
|
|
2023
Q1 | US$2020만 | 매수 |
152,554
+4,445
| +3% | +US$59.6만 | 0.01% | 762 |
|
|
2022
Q4 | US$2009만 | 매수 |
148,109
+15,541
| +12% | +US$220만 | 0.01% | 773 |
|
|
2022
Q3 | US$1628만 | 매도 |
132,568
-37
| -0% | -US$4.74천 | 0.01% | 822 |
|
|
2022
Q2 | US$1590만 | 매도 |
132,605
-519
| -0.4% | -US$7.13만 | 0.01% | 846 |
|
|
2022
Q1 | US$2288만 | 매수 |
133,124
+27
| +0% | +US$4.08천 | 0.01% | 822 |
|
|
2021
Q4 | US$1625만 | 매도 |
133,097
-13,753
| -9% | -US$169만 | 0.01% | 942 |
|
|
2021
Q3 | US$1629만 | 매도 |
146,850
-102,516
| -41% | -US$1118만 | 0.01% | 942 |
|
|
2021
Q2 | US$3020만 | 매도 |
249,366
-382,522
| -61% | -US$5000만 | 0.01% | 777 |
|
|
2021
Q1 | US$8630만 | 매도 |
631,888
-14,104
| -2% | -US$219만 | 0.04% | 475 |
|
|
2020
Q4 | US$1.06억 | 매도 |
645,992
-436,133
| -40% | -US$6052만 | 0.04% | 413 |
|
|
2020
Q3 | US$1.34억 | 매수 |
1,082,125
+886
| +0.1% | +US$11.4만 | 0.07% | 318 |
|
|
2020
Q2 | US$1.37억 | 매수 |
1,081,239
+916,622
| +557% | +US$1.31억 | 0.07% | 301 |
|
|
2020
Q1 | US$2358만 | 매수 |
164,617
+11,680
| +8% | +US$221만 | 0.02% | 637 |
|
|
2019
Q4 | US$3257만 | 매수 |
152,937
+44,158
| +41% | +US$925만 | 0.02% | 644 |
|
|
2019
Q3 | US$2267만 | 매도 |
108,779
-45,809
| -30% | -US$992만 | 0.01% | 712 |
|
|
2019
Q2 | US$3539만 | 매도 |
154,588
-55,932
| -27% | -US$1282만 | 0.02% | 627 |
|
|
2019
Q1 | US$5051만 | 매도 |
210,520
-8,950
| -4% | -US$213만 | 0.03% | 522 |
|
|
2018
Q4 | US$4865만 | 매도 |
219,470
-10,086
| -4% | -US$223만 | 0.03% | 488 |
|
|
2018
Q3 | US$5121만 | 매도 |
229,556
-4,049
| -2% | -US$90.6만 | 0.03% | 530 |
|
|
2018
Q2 | US$5259만 | 매수 |
233,605
+8,140
| +4% | +US$185만 | 0.03% | 521 |
|
|
2018
Q1 | US$5119만 | 매도 |
225,465
-20,478
| -8% | -US$455만 | 0.03% | 526 |
|
|
2017
Q4 | US$5102만 | 매수 |
245,943
+35,343
| +17% | +US$733만 | 0.02% | 532 |
|
|
2017
Q3 | US$4318만 | 매도 |
210,600
-2,800
| -1% | -US$55만 | 0.02% | 574 |
|
|
2017
Q2 | US$3828만 | 보유 |
213,400
| – | – | 0.02% | 603 |
|
|
2017
Q1 | US$3485만 | 보유 |
213,400
| – | – | 0.02% | 632 |
|
|
2016
Q4 | US$3369만 | 매도 |
213,400
-5,600
| -3% | -US$85.8만 | 0.02% | 646 |
|
|
2016
Q3 | US$3334만 | 매도 |
219,000
-48,200
| -18% | -US$760만 | 0.02% | 665 |
|
|
2016
Q2 | US$4124만 | 매도 |
267,200
-100
| -0% | -US$1.43만 | 0.02% | 585 |
|
|
2016
Q1 | US$3502만 | 매수 |
267,300
+25,127
| +10% | +US$277만 | 0.02% | 634 |
|
|
2015
Q4 | US$2357만 | 매수 |
242,173
+200
| +0.1% | +US$2.17만 | 0.01% | 789 |
|
|
2015
Q3 | US$2574만 | 보유 |
241,973
| – | – | 0.01% | 769 |
|
|
2015
Q2 | US$3362만 | 매수 |
241,973
+73
| +0% | +US$1.07만 | 0.02% | 745 |
|
|
2015
Q1 | US$3402만 | 매도 |
241,900
-13,400
| -5% | -US$197만 | 0.02% | 734 |
|
|
2014
Q4 | US$4089만 | 매도 |
255,300
-225,900
| -47% | -US$3587만 | 0.02% | 666 |
|
|
2014
Q3 | US$7381만 | 매도 |
481,200
-57,641
| -11% | -US$883만 | 0.03% | 464 |
|
|
2014
Q2 | US$8377만 | 매도 |
538,841
-398,577
| -43% | -US$5972만 | 0.04% | 431 |
|
|
2014
Q1 | US$1.24억 | 매도 |
937,418
-66,142
| -7% | -US$829만 | 0.06% | 321 |
|
|
2013
Q4 | US$1.28억 | 매수 |
1,003,560
+12,157
| +1% | +US$155만 | 0.06% | 311 |
|
|
2013
Q3 | US$1.23억 | 매수 |
991,403
+38,754
| +4% | +US$462만 | 0.07% | 297 |
|
|
2013
Q2 | US$1.17억 | 매수 |
+952,649
| 신규 | +US$1.33억 | 0.07% | 282 |
|
BAP를 보유한 다른 펀드들
Franklin Resources의 BAP 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Franklin Resources는 2026년 2분기에 Credicorp (BAP) 지분을 0.36% 줄였어요. 약 US$15.5만 규모를 매도해, 현재 US$4885만 상당의 125,385주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #692예요.
Franklin Resources는 2013년 2분기에 BAP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2020년 2분기에 US$1.37억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 430개가 2026년 2분기 기준으로 BAP를 보유하고 있어요.
- Franklin Resources은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$4885만 상당의 Credicorp 주식 125,385주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Franklin Resources이(가) Credicorp 주식 454주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$15.5만예요.
- 2026년 2분기에 Franklin Resources의 포트폴리오에서 Credicorp 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #692위였습니다.
- Franklin Resources는 2013년 2분기에 Credicorp 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Franklin Resources의 Credicorp 보유 규모는 2020년 2분기에 US$1.37억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 430개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Credicorp을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Franklin Resources의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.