매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$1.08억 매도
598,122
-19,069
-3% -US$411만 3.62% 12
2026
Q1
US$1.41억 매도
617,191
-20,556
-3% -US$430만 5.16% 6
2025
Q4
US$1.2억 매수
637,747
+657
+0.1% +US$10.7만 4.01% 11
2025
Q3
US$9856만 매수
637,090
+11,219
+2% +US$159만 3.34% 13
2025
Q2
US$8210만 매수
625,871
+4,281
+0.7% +US$41.7만 2.82% 17
2025
Q1
US$4657만 매도
621,590
-110,520
-15% -US$971만 1.72% 22
2024
Q4
US$7684만 매수
732,110
+6,861
+0.9% +US$65.6만 2.81% 14
2024
Q3
US$6408만 매수
725,249
+27,374
+4% +US$231만 2.44% 18
2024
Q2
US$7605만 매수
697,875
+30,685
+5% +US$425만 3.21% 13
2024
Q1
US$1.21억 매수
667,190
+13,092
+2% +US$252만 4.91% 6
2023
Q4
US$1.39억 매수
654,098
+9,532
+1% +US$175만 6.55% 3
2023
Q3
US$1.04억 매수
644,566
+10,845
+2% +US$198만 5.63% 6
2023
Q2
US$1.25억 매수
633,721
+31,727
+5% +US$620만 6.55% 4
2023
Q1
US$1.24억 매도
601,994
-16,357
-3% -US$322만 7.47% 2
2022
Q4
US$1.09억 매수
618,351
+1,969
+0.3% +US$31만 6.76% 3
2022
Q3
US$8486만 매수
616,382
+7,091
+1% +US$93.1만 5.75% 6
2022
Q2
US$6911만 매수
609,291
+114,653
+23% +US$1649만 4.55% 9
2022
Q1
US$7834만 매수
494,638
+148,009
+43% +US$2469만 4.42% 9
2021
Q4
US$7171만 매수
346,629
+13,171
+4% +US$259만 3.83% 13
2021
Q3
US$5896만 매수
333,458
+18,009
+6% +US$359만 3.52% 14
2021
Q2
US$6097만 매수
315,449
+11,744
+4% +US$224만 3.71% 13
2021
Q1
US$5794만 매수
303,705
+5,809
+2% +US$109만 3.88% 13
2020
Q4
US$5213만 매수
297,896
+7,844
+3% +US$116만 4% 12
2020
Q3
US$3684만 매수
290,052
+1,450
+0.5% +US$16.5만 3.38% 13
2020
Q2
US$3085만 매수
288,602
+26,734
+10% +US$251만 3.07% 15
2020
Q1
US$1843만 매수
261,868
+258,272
+7,182% +US$2628만 2.35% 17
2019
Q4
US$46만 보유
3,596
– – 0.04% 34
2019
Q3
US$45.3만 보유
3,596
– – 0.05% 34
2019
Q2
US$43.2만 보유
3,596
– – 0.04% 32
2019
Q1
US$44.7만 보유
3,596
– – 0.05% 33
2018
Q4
US$36.8만 보유
3,596
– – 0.05% 31
2018
Q3
US$46.8만 매도
3,596
-7,413
-67% -US$82.5만 0.05% 30
2018
Q2
US$108만 보유
11,009
– – 0.14% 24
2018
Q1
US$80.7만 보유
11,009
– – 0.11% 24
2017
Q4
US$73만 보유
11,009
– – 0.1% 24
2017
Q3
US$60.4만 매수
11,009
+5,070
+85% +US$24.8만 0.09% 22
2017
Q2
US$29.3만 보유
5,939
– – 0.05% 22
2017
Q1
US$25.7만 매수
+5,939
신규 +US$23.6만 0.04% 21

FIVE를 보유한 다른 펀드들

Francois Rochon의 FIVE 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Francois Rochon는 2026년 2분기에 Five Below (FIVE) 지분을 3.1% 줄였어요. 약 US$411만 규모를 매도해, 현재 US$1.08억 상당의 598,122주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 3.62%이고, 순위는 #12예요.

Francois Rochon는 2017년 1분기에 FIVE 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$1.41억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 612개가 2026년 2분기 기준으로 FIVE를 보유하고 있어요.

  • Francois Rochon은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.08억 상당의 Five Below 주식 598,122주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Francois Rochon이(가) Five Below 주식 19,069주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$411만예요.
  • 2026년 2분기에 Francois Rochon의 포트폴리오에서 Five Below 비중은 3.62%였으며, 보유 종목 순위는 #12위였습니다.
  • Francois Rochon는 2017년 1분기에 Five Below 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Francois Rochon의 Five Below 보유 규모는 2026년 1분기에 US$1.41억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 612개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Five Below을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Giverny Capital의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.