매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$250만 매수
16,474
+1,486
+10% +US$23.5만 0.11% 155
2026
Q1
US$239만 매도
14,988
-1,481
-9% -US$23.1만 0.12% 152
2025
Q4
US$253만 매도
16,469
-150
-0.9% -US$2.22만 0.13% 147
2025
Q3
US$240만 매도
16,619
-295
-2% -US$3.92만 0.13% 150
2025
Q2
US$209만 매도
16,914
-192
-1% -US$2.44만 0.12% 161
2025
Q1
US$208만 매도
17,106
-1,614
-9% -US$19.6만 0.13% 154
2024
Q4
US$226만 매도
18,720
-345
-2% -US$4.12만 0.15% 138
2024
Q3
US$224만 매수
19,065
+407
+2% +US$4.67만 0.14% 143
2024
Q2
US$205만 매도
18,658
-310
-2% -US$3.12만 0.14% 150
2024
Q1
US$192만 매도
18,968
-510
-3% -US$4.94만 0.13% 155
2023
Q4
US$183만 매도
19,478
-355
-2% -US$3.18만 0.14% 150
2023
Q3
US$176만 매도
19,833
-138
-0.7% -US$1.22만 0.14% 151
2023
Q2
US$169만 매도
19,971
-54
-0.3% -US$4.26천 0.13% 172
2023
Q1
US$157만 매도
20,025
-305
-2% -US$2.4만 0.13% 172
2022
Q4
US$162만 매도
20,330
-196
-1% -US$1.45만 0.14% 167
2022
Q3
US$128만 보유
20,526
– – 0.12% 177
2022
Q2
US$115만 매도
20,526
-25
-0.1% -US$1.51천 0.1% 186
2022
Q1
US$124만 매도
20,551
-15
-0.1% -US$1천 0.1% 180
2021
Q4
US$156만 매도
20,566
-303
-1% -US$2.1만 0.12% 148
2021
Q3
US$138만 매도
20,869
-1,200
-5% -US$8.38만 0.11% 156
2021
Q2
US$149만 매도
22,069
-743
-3% -US$5.07만 0.12% 156
2021
Q1
US$151만 매도
22,812
-1,513
-6% -US$10.1만 0.13% 146
2020
Q4
US$166만 매도
24,325
-1,117
-4% -US$6.79만 0.16% 127
2020
Q3
US$142만 매도
25,442
-2,723
-10% -US$14.7만 0.17% 126
2020
Q2
US$142만 매도
28,165
-18,739
-40% -US$94.1만 0.18% 124
2020
Q1
US$224만 매수
46,904
+459
+1% +US$2.64만 0.33% 86
2019
Q4
US$284만 매수
46,445
+240
+0.5% +US$1.42만 0.36% 80
2019
Q3
US$258만 매도
46,205
-205
-0.4% -US$1.12만 0.35% 84
2019
Q2
US$245만 매수
46,410
+82
+0.2% +US$4.36천 0.34% 86
2019
Q1
US$246만 보유
46,328
– – 0.36% 83
2018
Q4
US$207만 매도
46,328
-804
-2% -US$4.06만 0.33% 86
2018
Q3
US$264만 매수
47,132
+126
+0.3% +US$6.47천 0.4% 74
2018
Q2
US$224만 보유
47,006
– – 0.36% 77
2018
Q1
US$192만 매도
47,006
-1,608
-3% -US$6.36만 0.31% 92
2017
Q4
US$186만 매도
48,614
-1,084
-2% -US$3.93만 0.3% 96
2017
Q3
US$183만 매도
49,698
-1,590
-3% -US$5.66만 0.32% 85
2017
Q2
US$185만 매도
51,288
-270
-0.5% -US$1.02만 0.33% 88
2017
Q1
US$204만 매도
51,558
-898
-2% -US$3.46만 0.37% 83
2016
Q4
US$197만 매도
52,456
-342
-0.6% -US$1.29만 0.38% 81
2016
Q3
US$197만 매도
52,798
-2,736
-5% -US$10.7만 0.38% 84
2016
Q2
US$214만 매도
55,534
-2,762
-5% -US$10.5만 0.42% 81
2016
Q1
US$228만 매도
58,296
-6,904
-11% -US$25.1만 0.46% 77
2015
Q4
US$231만 매도
65,200
-166
-0.3% -US$5.91천 0.49% 74
2015
Q3
US$233만 매수
65,366
+1,098
+2% +US$3.85만 0.53% 68
2015
Q2
US$213만 매도
64,268
-56
-0.1% -US$1.86천 0.47% 74
2015
Q1
US$225만 매도
64,324
-7,236
-10% -US$24.6만 0.49% 68
2014
Q4
US$245만 매도
71,560
-2,680
-4% -US$8.54만 0.56% 61
2014
Q3
US$220만 매도
74,240
-11,620
-14% -US$32.8만 0.51% 62
2014
Q2
US$228만 매도
85,860
-15,712
-15% -US$44.8만 0.53% 61
2014
Q1
US$308만 매도
101,572
-6,288
-6% -US$19만 0.76% 51
2013
Q4
US$344만 매도
107,860
-10,390
-9% -US$31.5만 0.87% 48
2013
Q3
US$333만 매도
118,250
-18,966
-14% -US$50.5만 0.89% 48
2013
Q2
US$343만 매수
+137,216
신규 +US$339만 0.95% 45

TJX 주식을 보유한 다른 펀드들

Foster & Motley의 TJX 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Foster & Motley 측은 2026년 2분기에 TJX Companies (TJX) 지분을 9.9% 늘리고, 약 US$23.5만 규모를 매수해 보유 주식 수를 16,474주로 늘렸으며 평가액은 US$250만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.11%이고, 순위는 #155예요.

Foster & Motley 측은 2013년 2분기에 TJX 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2013년 4분기에 US$344만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,772개가 2026년 2분기 기준으로 TJX 주식을 보유하고 있어요.

  • Foster & Motley 측은 2026년 2분기 기준으로 US$250만 상당의 TJX Companies 주식 16,474주를 보유했어요.
  • Foster & Motley 측은 2026년 2분기에 TJX Companies 주식 1,486주를 매수했어요. 추정 금액은 US$23.5만 규모예요.
  • 2026년 2분기에 Foster & Motley의 포트폴리오에서 TJX Companies 비중은 0.11%였으며, 보유 종목 순위는 #155위였습니다.
  • Foster & Motley 측은 2013년 2분기에 TJX Companies 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Foster & Motley의 TJX Companies 보유 규모는 2013년 4분기에 US$344만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 2,772개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 TJX Companies 주식을 보유했어요.

2026년 8월 7일에 제출된 Foster & Motley의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.