Forefront Analytics의 iShares Core S&P 500 ETF IVV 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$333만 | 매도 |
4,450
-24
| -0.5% | -US$1.75만 | 3.62% | 11 |
|
|
2026
Q1 | US$292만 | 매도 |
4,474
-233
| -5% | -US$15.9만 | 2.66% | 10 |
|
|
2025
Q4 | US$322만 | 매수 |
4,707
+661
| +16% | +US$44.9만 | 2.85% | 10 |
|
|
2025
Q3 | US$271만 | 매도 |
4,046
-373
| -8% | -US$24만 | 2.61% | 12 |
|
|
2025
Q2 | US$274만 | 매도 |
4,419
-162
| -4% | -US$9.3만 | 3.07% | 11 |
|
|
2025
Q1 | US$257만 | 매도 |
4,581
-30
| -0.7% | -US$1.77만 | 2.96% | 9 |
|
|
2024
Q4 | US$271만 | 매도 |
4,611
-298
| -6% | -US$17.6만 | 1.26% | 25 |
|
|
2024
Q3 | US$283만 | 매수 |
4,909
+62
| +1% | +US$3.45만 | 1.34% | 20 |
|
|
2024
Q2 | US$265만 | 매도 |
4,847
-330
| -6% | -US$17.4만 | 1.27% | 21 |
|
|
2024
Q1 | US$272만 | 매도 |
5,177
-364
| -7% | -US$18.2만 | 1.32% | 21 |
|
|
2023
Q4 | US$265만 | 매도 |
5,541
-79
| -1% | -US$3.54만 | 1.31% | 21 |
|
|
2023
Q3 | US$241만 | 매도 |
5,620
-793
| -12% | -US$35.5만 | 1.37% | 20 |
|
|
2023
Q2 | US$286만 | 매도 |
6,413
-3,334
| -34% | -US$141만 | 1.63% | 16 |
|
|
2023
Q1 | US$401만 | 매도 |
9,747
-1,908
| -16% | -US$76.5만 | 2.07% | 15 |
|
|
2022
Q4 | US$448만 | 매도 |
11,655
-4,775
| -29% | -US$184만 | 2.39% | 14 |
|
|
2022
Q3 | US$590만 | 매도 |
16,430
-412
| -2% | -US$16.5만 | 3.14% | 14 |
|
|
2022
Q2 | US$638만 | 매도 |
16,842
-2,243
| -12% | -US$92.3만 | 3.09% | 15 |
|
|
2022
Q1 | US$866만 | 매수 |
19,085
+582
| +3% | +US$26만 | 3.21% | 14 |
|
|
2021
Q4 | US$883만 | 매도 |
18,503
-9,866
| -35% | -US$455만 | 2.95% | 15 |
|
|
2021
Q3 | US$1222만 | 매도 |
28,369
-119
| -0.4% | -US$5.27만 | 4.46% | 9 |
|
|
2021
Q2 | US$1225만 | 매도 |
28,488
-147
| -0.5% | -US$6.16만 | 4.86% | 8 |
|
|
2021
Q1 | US$1140만 | 매도 |
28,635
-392
| -1% | -US$15.2만 | 4.86% | 7 |
|
|
2020
Q4 | US$1089만 | 매수 |
29,027
+719
| +3% | +US$25.6만 | 4.73% | 8 |
|
|
2020
Q3 | US$951만 | 매수 |
28,308
+7,468
| +36% | +US$249만 | 4.44% | 11 |
|
|
2020
Q2 | US$646만 | 매수 |
20,840
+5,686
| +38% | +US$167만 | 3.96% | 11 |
|
|
2020
Q1 | US$392만 | 매도 |
15,154
-19,712
| -57% | -US$604만 | 3.13% | 15 |
|
|
2019
Q4 | US$1127만 | 매수 |
34,866
+3,697
| +12% | +US$114만 | 4.38% | 10 |
|
|
2019
Q3 | US$930만 | 매수 |
31,169
+1,503
| +5% | +US$44.7만 | 3.83% | 11 |
|
|
2019
Q2 | US$875만 | 매수 |
29,666
+6,623
| +29% | +US$192만 | 3.72% | 14 |
|
|
2019
Q1 | US$656만 | 매도 |
23,043
-18,354
| -44% | -US$502만 | 4.18% | 11 |
|
|
2018
Q4 | US$1042만 | 매도 |
41,397
-2,163
| -5% | -US$58.7만 | 5.77% | 2 |
|
|
2018
Q3 | US$1275만 | 매수 |
43,560
+1,921
| +5% | +US$55.1만 | 5.79% | 2 |
|
|
2018
Q2 | US$1137만 | 매수 |
41,639
+10,515
| +34% | +US$286만 | 5.29% | 5 |
|
|
2018
Q1 | US$826만 | 매수 |
31,124
+1,128
| +4% | +US$31만 | 4.63% | 7 |
|
|
2017
Q4 | US$806만 | 매수 |
+29,996
| 신규 | +US$786만 | 4.8% | 4 |
|
IVV를 보유한 다른 펀드들
Forefront Analytics의 IVV 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Forefront Analytics는 2026년 2분기에 iShares Core S&P 500 ETF (IVV) 지분을 0.54% 줄였어요. 약 US$1.75만 규모를 매도해, 현재 US$333만 상당의 4,450주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 3.62%이고, 순위는 #11예요.
Forefront Analytics는 2017년 4분기에 IVV 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 3분기에 US$1275만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 4,125개가 2026년 2분기 기준으로 IVV를 보유하고 있어요.
- Forefront Analytics은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$333만 상당의 iShares Core S&P 500 ETF 주식 4,450주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Forefront Analytics이(가) iShares Core S&P 500 ETF 주식 24주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1.75만예요.
- 2026년 2분기에 Forefront Analytics의 포트폴리오에서 iShares Core S&P 500 ETF 비중은 3.62%였으며, 보유 종목 순위는 #11위였습니다.
- Forefront Analytics는 2017년 4분기에 iShares Core S&P 500 ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Forefront Analytics의 iShares Core S&P 500 ETF 보유 규모는 2018년 3분기에 US$1275만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 4,125개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 iShares Core S&P 500 ETF을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Forefront Analytics의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.