Flagship Harbor Advisors의 Raymond James Financial RJF 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$30.5만 | 보유 |
2,003
| – | – | 0.01% | 620 |
|
|
2026
Q1 | US$29만 | 매도 |
2,003
-15
| -0.7% | -US$2.38천 | 0.01% | 600 |
|
|
2025
Q4 | US$32.4만 | 매도 |
2,018
-230
| -10% | -US$3.71만 | 0.02% | 540 |
|
|
2025
Q3 | US$38.8만 | 매도 |
2,248
-22
| -1% | -US$3.65천 | 0.02% | 562 |
|
|
2025
Q2 | US$34.8만 | 매수 |
2,270
+11
| +0.5% | +US$1.58천 | 0.02% | 567 |
|
|
2025
Q1 | US$31.4만 | 매도 |
2,259
-573
| -20% | -US$8.89만 | 0.02% | 564 |
|
|
2024
Q4 | US$44만 | 매수 |
2,832
+172
| +6% | +US$2.6만 | 0.02% | 458 |
|
|
2024
Q3 | US$32.6만 | 보유 |
2,660
| – | – | 0.02% | 530 |
|
|
2024
Q2 | US$32.9만 | 매수 |
2,660
+1
| +0% | +US$123 | 0.02% | 516 |
|
|
2024
Q1 | US$34.2만 | 매도 |
2,659
-200
| -7% | -US$2.33만 | 0.02% | 485 |
|
|
2023
Q4 | US$31.9만 | 보유 |
2,859
| – | – | 0.02% | 479 |
|
|
2023
Q3 | US$28.7만 | 보유 |
2,859
| – | – | 0.02% | 481 |
|
|
2023
Q2 | US$29.7만 | 매수 |
2,859
+1
| +0% | +US$93 | 0.02% | 478 |
|
|
2023
Q1 | US$26.7만 | 매도 |
2,858
-207
| -7% | -US$2.19만 | 0.03% | 514 |
|
|
2022
Q4 | US$32.8만 | 보유 |
3,065
| – | – | 0.03% | 441 |
|
|
2022
Q3 | US$30.3만 | 매수 |
3,065
+55
| +2% | +US$5.57천 | 0.04% | 437 |
|
|
2022
Q2 | US$26.9만 | 보유 |
3,010
| – | – | 0.03% | 486 |
|
|
2022
Q1 | US$33.1만 | 보유 |
3,010
| – | – | 0.03% | 453 |
|
|
2021
Q4 | US$30.2만 | 매수 |
3,010
+1,003
| +50% | +US$9.9만 | 0.03% | 495 |
|
|
2021
Q3 | US$26.1만 | 매도 |
2,007
-1,004
| -33% | -US$8.99만 | 0.03% | 523 |
|
|
2021
Q2 | US$26.1만 | 보유 |
3,011
| – | – | 0.03% | 524 |
|
|
2021
Q1 | US$24.6만 | 매수 |
+3,011
| 신규 | +US$22.4만 | 0.03% | 546 |
|
|
2020
Q4 | – | 매도 |
-3,011
| 청산됨 | -US$14.6만 | – | 1489 |
|
|
2020
Q3 | US$14.6만 | 보유 |
3,011
| – | – | 0.02% | 545 |
|
|
2020
Q2 | US$13.8만 | 매도 |
3,011
-300
| -9% | -US$1.35만 | 0.02% | 554 |
|
|
2020
Q1 | US$13.9만 | 매수 |
3,311
+300
| +10% | +US$1.69만 | 0.03% | 465 |
|
|
2019
Q4 | US$18만 | 보유 |
3,011
| – | – | 0.03% | 458 |
|
|
2019
Q3 | US$16.5만 | 보유 |
3,011
| – | – | 0.03% | 457 |
|
|
2019
Q2 | US$16.9만 | 보유 |
3,011
| – | – | 0.04% | 435 |
|
|
2019
Q1 | US$16.1만 | 보유 |
3,011
| – | – | 0.03% | 455 |
|
|
2018
Q4 | US$14.9만 | 보유 |
3,011
| – | – | 0.04% | 431 |
|
|
2018
Q3 | US$18.5만 | 매도 |
3,011
-64
| -2% | -US$3.94천 | 0.03% | 434 |
|
|
2018
Q2 | US$18.3만 | 매수 |
+3,075
| 신규 | +US$19.1만 | 0.04% | 421 |
|
RJF를 보유한 다른 펀드들
Flagship Harbor Advisors의 RJF 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Flagship Harbor Advisors는 2026년 2분기에 Raymond James Financial (RJF) 보유량을 2,003주로 유지했으며, 평가액은 US$30.5만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #620예요.
Flagship Harbor Advisors는 2018년 2분기에 RJF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 32개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 4분기에 US$44만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 904개가 2026년 2분기 기준으로 RJF를 보유하고 있어요.
- Flagship Harbor Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$30.5만 상당의 Raymond James Financial 주식 2,003주를 보유했어요.
- Flagship Harbor Advisors는 2026년 2분기에 Raymond James Financial 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
- 2026년 2분기에 Flagship Harbor Advisors의 포트폴리오에서 Raymond James Financial 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #620위였습니다.
- Flagship Harbor Advisors는 2018년 2분기에 Raymond James Financial 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 32개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Flagship Harbor Advisors의 Raymond James Financial 보유 규모는 2024년 4분기에 US$44만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 904개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Raymond James Financial을 보유했습니다.
2026년 7월 22일에 제출된 Flagship Harbor Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.