First Trust Advisors의 Invitation Homes INVH 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$5439만 | 매수 |
1,800,395
+345,491
| +24% | +US$977만 | 0.03% | 589 |
|
|
2026
Q1 | US$3615만 | 매수 |
1,454,904
+38,837
| +3% | +US$102만 | 0.03% | 712 |
|
|
2025
Q4 | US$3935만 | 매수 |
1,416,067
+50,140
| +4% | +US$140만 | 0.03% | 663 |
|
|
2025
Q3 | US$4006만 | 매도 |
1,365,927
-94,711
| -6% | -US$292만 | 0.03% | 660 |
|
|
2025
Q2 | US$4791만 | 매수 |
1,460,638
+1,372,478
| +1,557% | +US$4608만 | 0.04% | 559 |
|
|
2025
Q1 | US$307만 | 매도 |
88,160
-12,710
| -13% | -US$41.1만 | ﹤0.01% | 1577 |
|
|
2024
Q4 | US$322만 | 매도 |
100,870
-155,275
| -61% | -US$518만 | ﹤0.01% | 1609 |
|
|
2024
Q3 | US$903만 | 매수 |
256,145
+81,241
| +46% | +US$291만 | 0.01% | 1075 |
|
|
2024
Q2 | US$628만 | 매수 |
174,904
+16,323
| +10% | +US$56.7만 | 0.01% | 1178 |
|
|
2024
Q1 | US$565만 | 매수 |
158,581
+32,635
| +26% | +US$110만 | 0.01% | 1238 |
|
|
2023
Q4 | US$430만 | 매도 |
125,946
-129,771
| -51% | -US$422만 | ﹤0.01% | 1346 |
|
|
2023
Q3 | US$810만 | 매수 |
255,717
+180,975
| +242% | +US$622만 | 0.01% | 1046 |
|
|
2023
Q2 | US$257만 | 매도 |
74,742
-7,234
| -9% | -US$24.2만 | ﹤0.01% | 1582 |
|
|
2023
Q1 | US$256만 | 매도 |
81,976
-81,016
| -50% | -US$254만 | ﹤0.01% | 1575 |
|
|
2022
Q4 | US$483만 | 매도 |
162,992
-62,061
| -28% | -US$197만 | 0.01% | 1215 |
|
|
2022
Q3 | US$760만 | 매수 |
225,053
+15,567
| +7% | +US$57.7만 | 0.01% | 1030 |
|
|
2022
Q2 | US$745만 | 매도 |
209,486
-118,851
| -36% | -US$453만 | 0.01% | 1061 |
|
|
2022
Q1 | US$1319만 | 매수 |
328,337
+29,870
| +10% | +US$122만 | 0.01% | 956 |
|
|
2021
Q4 | US$1353만 | 매수 |
298,467
+25,060
| +9% | +US$104만 | 0.01% | 966 |
|
|
2021
Q3 | US$1048만 | 매수 |
273,407
+133,876
| +96% | +US$536만 | 0.01% | 999 |
|
|
2021
Q2 | US$516만 | 매수 |
139,531
+66,620
| +91% | +US$236만 | 0.01% | 1342 |
|
|
2021
Q1 | US$233만 | 매수 |
72,911
+10,559
| +17% | +US$31.7만 | ﹤0.01% | 1665 |
|
|
2020
Q4 | US$185만 | 매도 |
62,352
-72,702
| -54% | -US$209만 | ﹤0.01% | 1622 |
|
|
2020
Q3 | US$378만 | 매수 |
135,054
+64,102
| +90% | +US$183만 | 0.01% | 1066 |
|
|
2020
Q2 | US$195만 | 매도 |
70,952
-242,941
| -77% | -US$609만 | ﹤0.01% | 1396 |
|
|
2020
Q1 | US$671만 | 매도 |
313,893
-485,099
| -61% | -US$1374만 | 0.02% | 771 |
|
|
2019
Q4 | US$2395만 | 매수 |
798,992
+26,317
| +3% | +US$78.9만 | 0.04% | 561 |
|
|
2019
Q3 | US$2288만 | 매도 |
772,675
-106,292
| -12% | -US$299만 | 0.04% | 523 |
|
|
2019
Q2 | US$2350만 | 매수 |
878,967
+730,418
| +492% | +US$1860만 | 0.04% | 512 |
|
|
2019
Q1 | US$361만 | 매수 |
148,549
+88,801
| +149% | +US$200만 | 0.01% | 1219 |
|
|
2018
Q4 | US$120만 | 매도 |
59,748
-118,390
| -66% | -US$253만 | ﹤0.01% | 1754 |
|
|
2018
Q3 | US$408만 | 매수 |
178,138
+130,503
| +274% | +US$304만 | 0.01% | 1254 |
|
|
2018
Q2 | US$110만 | 매수 |
+47,635
| 신규 | +US$108만 | ﹤0.01% | 1900 |
|
|
2018
Q1 | – | 매도 |
-66,231
| 청산됨 | -US$156만 | – | 2341 |
|
|
2017
Q4 | US$156만 | 매수 |
66,231
+42,829
| +183% | +US$99.1만 | ﹤0.01% | 1656 |
|
|
2017
Q3 | US$53만 | 매수 |
23,402
+78
| +0.3% | +US$1.73천 | ﹤0.01% | 2063 |
|
|
2017
Q2 | US$50.4만 | 매도 |
23,324
-2,792
| -11% | -US$6.01만 | ﹤0.01% | 2054 |
|
|
2017
Q1 | US$57만 | 매수 |
+26,116
| 신규 | +US$55.7만 | ﹤0.01% | 2035 |
|
INVH 주식을 보유한 다른 펀드들
First Trust Advisors의 INVH 포지션: 2026년 2분기 리뷰
First Trust Advisors 측은 2026년 2분기에 Invitation Homes (INVH) 지분을 24% 늘리고, 약 US$977만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,800,395주로 늘렸으며 평가액은 US$5439만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.03%이고, 순위는 #589예요.
First Trust Advisors 측은 2017년 1분기에 INVH 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 630개가 2026년 2분기 기준으로 INVH 주식을 보유하고 있어요.
- First Trust Advisors 측은 2026년 2분기 기준으로 US$5439만 상당의 Invitation Homes 주식 1,800,395주를 보유했어요.
- First Trust Advisors 측은 2026년 2분기에 Invitation Homes 주식 345,491주를 매수했어요. 추정 금액은 US$977만 규모예요.
- 2026년 2분기에 First Trust Advisors의 포트폴리오에서 Invitation Homes 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #589위였습니다.
- First Trust Advisors 측은 2017년 1분기에 Invitation Homes 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 630개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Invitation Homes 주식을 보유했어요.
2026년 8월 11일에 제출된 First Trust Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.