매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$13.3만 | 매수 |
15,777
+782
| +5% | +US$6.44천 | ﹤0.01% | 2629 |
|
|
2026
Q1 | US$10.9만 | 매도 |
14,995
-4,873
| -25% | -US$3.63만 | ﹤0.01% | 2581 |
|
|
2025
Q4 | US$15.3만 | 매도 |
19,868
-4,431
| -18% | -US$3.39만 | ﹤0.01% | 2593 |
|
|
2025
Q3 | US$19.4만 | 매도 |
24,299
-36,545
| -60% | -US$27.3만 | ﹤0.01% | 2508 |
|
|
2025
Q2 | US$44.1만 | 매도 |
60,844
-22,109
| -27% | -US$14.8만 | ﹤0.01% | 2306 |
|
|
2025
Q1 | US$54.7만 | 매도 |
82,953
-5,026
| -6% | -US$3.21만 | ﹤0.01% | 2207 |
|
|
2024
Q4 | US$51.8만 | 매수 |
+87,979
| 신규 | +US$55.2만 | ﹤0.01% | 2241 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-27,749
| 청산됨 | -US$14만 | – | 2482 |
|
|
2022
Q1 | US$14만 | 매도 |
27,749
-4,931
| -15% | -US$2.49만 | ﹤0.01% | 2494 |
|
|
2021
Q4 | US$15.4만 | 매수 |
32,680
+10,147
| +45% | +US$4.75만 | ﹤0.01% | 2480 |
|
|
2021
Q3 | US$11만 | 매도 |
22,533
-545
| -2% | -US$2.36천 | ﹤0.01% | 2497 |
|
|
2021
Q2 | US$8.9만 | 매도 |
23,078
-30,708
| -57% | -US$13.1만 | ﹤0.01% | 2467 |
|
|
2021
Q1 | US$23.5만 | 매수 |
53,786
+1,538
| +3% | +US$6.44천 | ﹤0.01% | 2357 |
|
|
2020
Q4 | US$19만 | 매수 |
+52,248
| 신규 | +US$16만 | ﹤0.01% | 2273 |
|
|
2019
Q2 | – | 매도 |
-79,708
| 청산됨 | -US$32.7만 | – | 2414 |
|
|
2019
Q1 | US$32.7만 | 매도 |
79,708
-5,104
| -6% | -US$2.23만 | ﹤0.01% | 2251 |
|
|
2018
Q4 | US$33.8만 | 매도 |
84,812
-12,134
| -13% | -US$5.92만 | ﹤0.01% | 2236 |
|
|
2018
Q3 | US$53.4만 | 매도 |
96,946
-17,356
| -15% | -US$9.02만 | ﹤0.01% | 2184 |
|
|
2018
Q2 | US$56.4만 | 매도 |
114,302
-10,242
| -8% | -US$5.64만 | ﹤0.01% | 2109 |
|
|
2018
Q1 | US$68.6만 | 매도 |
124,544
-13,196
| -10% | -US$7.27만 | ﹤0.01% | 1931 |
|
|
2017
Q4 | US$70.6만 | 매수 |
137,740
+100,697
| +272% | +US$49.1만 | ﹤0.01% | 1979 |
|
|
2017
Q3 | US$17.4만 | 매도 |
37,043
-422
| -1% | -US$1.91천 | ﹤0.01% | 2345 |
|
|
2017
Q2 | US$15.1만 | 매도 |
37,465
-127,619
| -77% | -US$50만 | ﹤0.01% | 2321 |
|
|
2017
Q1 | US$65.1만 | 매도 |
165,084
-197,572
| -54% | -US$83.8만 | ﹤0.01% | 1980 |
|
|
2016
Q4 | US$154만 | 매수 |
362,656
+321,636
| +784% | +US$120만 | ﹤0.01% | 1605 |
|
|
2016
Q3 | US$12.2만 | 매도 |
41,020
-7,766
| -16% | -US$2.32만 | ﹤0.01% | 2270 |
|
|
2016
Q2 | US$14.5만 | 매수 |
+48,786
| 신규 | +US$18.3만 | ﹤0.01% | 2213 |
|
|
2015
Q4 | – | 매도 |
-49,970
| 청산됨 | -US$20.7만 | – | 2231 |
|
|
2015
Q3 | US$20.7만 | 매도 |
49,970
-2,887
| -5% | -US$1.4만 | ﹤0.01% | 2148 |
|
|
2015
Q2 | US$27.5만 | 매수 |
52,857
+16,014
| +43% | +US$8.68만 | ﹤0.01% | 2105 |
|
|
2015
Q1 | US$20.2만 | 매수 |
36,843
+5,085
| +16% | +US$2.66만 | ﹤0.01% | 2158 |
|
|
2014
Q4 | US$16.4만 | 매도 |
31,758
-4,704
| -13% | -US$2.54만 | ﹤0.01% | 2201 |
|
|
2014
Q3 | US$20.7만 | 매수 |
36,462
+3,646
| +11% | +US$2.06만 | ﹤0.01% | 2128 |
|
|
2014
Q2 | US$19.5만 | 매도 |
32,816
-28,682
| -47% | -US$17.3만 | ﹤0.01% | 2152 |
|
|
2014
Q1 | US$38.4만 | 매수 |
+61,498
| 신규 | +US$37.5만 | ﹤0.01% | 2013 |
|
AEG 주식을 보유한 다른 펀드들
First Trust Advisors의 AEG 포지션: 2026년 2분기 리뷰
First Trust Advisors 측은 2026년 2분기에 Aegon (AEG) 지분을 5.2% 늘리고, 약 US$6.44천 규모를 매수해 보유 주식 수를 15,777주로 늘렸으며 평가액은 US$13.3만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2629예요.
First Trust Advisors 측은 2014년 1분기에 AEG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 32개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2016년 4분기에 US$154만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 312개가 2026년 2분기 기준으로 AEG 주식을 보유하고 있어요.
- First Trust Advisors 측은 2026년 2분기 기준으로 US$13.3만 상당의 Aegon 주식 15,777주를 보유했어요.
- First Trust Advisors 측은 2026년 2분기에 Aegon 주식 782주를 매수했어요. 추정 금액은 US$6.44천 규모예요.
- 2026년 2분기에 First Trust Advisors의 포트폴리오에서 Aegon 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2629위였습니다.
- First Trust Advisors 측은 2014년 1분기에 Aegon 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 32개 분기 동안 보유하고 있어요.
- First Trust Advisors의 Aegon 보유 규모는 2016년 4분기에 US$154만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 312개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Aegon 주식을 보유했어요.
2026년 8월 11일에 제출된 First Trust Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.