First Nebraska Trust의 Hewlett Packard HPE 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$599만 | 매도 |
93,832
-6,236
| -6% | -US$33만 | 0.49% | 45 |
|
|
2026
Q2 | US$451만 | 매도 |
100,068
-380
| -0.4% | -US$1.37만 | 0.36% | 56 |
|
|
2026
Q1 | US$239만 | 매도 |
100,448
-3,085
| -3% | -US$6.84만 | 0.22% | 77 |
|
|
2025
Q4 | US$249만 | 매도 |
103,533
-2,820
| -3% | -US$6.64만 | 0.23% | 73 |
|
|
2025
Q3 | US$261만 | 매도 |
106,353
-751
| -0.7% | -US$1.66만 | 0.24% | 73 |
|
|
2025
Q2 | US$219만 | 매도 |
107,104
-1,470
| -1% | -US$2.46만 | 0.21% | 76 |
|
|
2025
Q1 | US$168만 | 매도 |
108,574
-1,129
| -1% | -US$2.25만 | 0.17% | 85 |
|
|
2024
Q4 | US$234만 | 매수 |
109,703
+189
| +0.2% | +US$3.99천 | 0.23% | 74 |
|
|
2024
Q3 | US$224만 | 매도 |
109,514
-3,157
| -3% | -US$6.03만 | 0.22% | 75 |
|
|
2024
Q2 | US$239만 | 매도 |
112,671
-960
| -0.8% | -US$1.77만 | 0.25% | 71 |
|
|
2024
Q1 | US$201만 | 매도 |
113,631
-1,618
| -1% | -US$2.63만 | 0.21% | 76 |
|
|
2023
Q4 | US$196만 | 매도 |
115,249
-1,615
| -1% | -US$2.63만 | 0.23% | 75 |
|
|
2023
Q3 | US$203만 | 매수 |
116,864
+1,770
| +2% | +US$3.04만 | 0.25% | 71 |
|
|
2023
Q2 | US$193만 | 매수 |
115,094
+13,977
| +14% | +US$21.4만 | 0.23% | 73 |
|
|
2023
Q1 | US$161만 | 매도 |
101,117
-910
| -0.9% | -US$1.43만 | 0.2% | 78 |
|
|
2022
Q4 | US$163만 | 매도 |
102,027
-1,272
| -1% | -US$1.88만 | 0.21% | 77 |
|
|
2022
Q3 | US$124만 | 매수 |
103,299
+710
| +0.7% | +US$9.6천 | 0.18% | 82 |
|
|
2022
Q2 | US$136만 | 매수 |
102,589
+23,320
| +29% | +US$35.4만 | 0.18% | 81 |
|
|
2022
Q1 | US$132만 | 매수 |
79,269
+45,825
| +137% | +US$76.8만 | 0.16% | 82 |
|
|
2021
Q4 | US$52.7만 | 매도 |
33,444
-320
| -0.9% | -US$4.82천 | 0.06% | 111 |
|
|
2021
Q3 | US$48.1만 | 매도 |
33,764
-219
| -0.6% | -US$3.16천 | 0.06% | 113 |
|
|
2021
Q2 | US$49.5만 | 매도 |
33,983
-375
| -1% | -US$5.92천 | 0.06% | 109 |
|
|
2021
Q1 | US$54.1만 | 매도 |
34,358
-1,209
| -3% | -US$1.67만 | 0.07% | 102 |
|
|
2020
Q4 | US$42.1만 | 매도 |
35,567
-3,295
| -8% | -US$3.46만 | 0.06% | 111 |
|
|
2020
Q3 | US$36.4만 | 매도 |
38,862
-3,342
| -8% | -US$3.19만 | 0.06% | 111 |
|
|
2020
Q2 | US$41.1만 | 매도 |
42,204
-1,856
| -4% | -US$1.82만 | 0.08% | 107 |
|
|
2020
Q1 | US$42.8만 | 매도 |
44,060
-1,775
| -4% | -US$2.33만 | 0.09% | 99 |
|
|
2019
Q4 | US$72.7만 | 매도 |
45,835
-391
| -0.8% | -US$6.25천 | 0.12% | 81 |
|
|
2019
Q3 | US$70.1만 | 매수 |
46,226
+900
| +2% | +US$1.28만 | 0.12% | 81 |
|
|
2019
Q2 | US$67.8만 | 매도 |
45,326
-75
| -0.2% | -US$1.14천 | 0.12% | 81 |
|
|
2019
Q1 | US$70.1만 | 매도 |
45,401
-125
| -0.3% | -US$1.93천 | 0.13% | 81 |
|
|
2018
Q4 | US$60.1만 | 매수 |
45,526
+600
| +1% | +US$8.99천 | 0.12% | 80 |
|
|
2018
Q3 | US$73.3만 | 매도 |
44,926
-1,025
| -2% | -US$1.64만 | 0.12% | 79 |
|
|
2018
Q2 | US$67.1만 | 매도 |
45,951
-400
| -0.9% | -US$6.63천 | 0.14% | 79 |
|
|
2018
Q1 | US$81.3만 | 매도 |
46,351
-275
| -0.6% | -US$4.67천 | 0.16% | 73 |
|
|
2017
Q4 | US$67만 | 매수 |
46,626
+2,168
| +5% | +US$3.08만 | 0.14% | 76 |
|
|
2017
Q3 | US$65.4만 | 매수 |
44,458
+16,277
| +58% | +US$22.2만 | 0.14% | 79 |
|
|
2017
Q2 | US$36.3만 | 매수 |
+28,181
| 신규 | +US$39.2만 | 0.08% | 99 |
|
HPE 주식을 보유한 다른 펀드들
First Nebraska Trust의 HPE 포지션: 2026년 3분기 리뷰
First Nebraska Trust 측은 2026년 3분기에 Hewlett Packard (HPE) 지분을 6.2% 줄였어요. 약 US$33만 규모를 매도해, 현재 US$599만 상당의 93,832주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.49%이고, 순위는 #45예요.
First Nebraska Trust 측은 2017년 2분기에 HPE 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 891개가 2026년 3분기 기준으로 HPE 주식을 보유하고 있어요.
- First Nebraska Trust 측은 2026년 3분기 기준으로 US$599만 상당의 Hewlett Packard 주식 93,832주를 보유했어요.
- 2026년 3분기에 First Nebraska Trust 측이 Hewlett Packard 주식 6,236주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$33만 규모예요.
- 2026년 3분기에 First Nebraska Trust의 포트폴리오에서 Hewlett Packard 비중은 0.49%였으며, 보유 종목 순위는 #45위였습니다.
- First Nebraska Trust 측은 2017년 2분기에 Hewlett Packard 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 891개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Hewlett Packard 주식을 보유했어요.
2026년 10월 30일에 제출된 First Nebraska Trust의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.