매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$6.48억 매도
4,638,876
-1,052,184
-18% -US$1.06억 1.65% 13
2026
Q1
US$2.51억 매수
5,691,060
+2,747,576
+93% +US$1.26억 0.7% 31
2025
Q4
US$1.09억 매수
2,943,484
+46,988
+2% +US$177만 0.29% 54
2025
Q3
US$9718만 매수
2,896,496
+177,172
+7% +US$429만 0.26% 55
2025
Q2
US$6091만 매수
2,719,324
+1,707,096
+169% +US$3537만 0.17% 69
2025
Q1
US$2299만 매도
1,012,228
-435,335
-30% -US$953만 0.07% 102
2024
Q4
US$2902만 매수
1,447,563
+1,398,531
+2,852% +US$3153만 0.09% 88
2024
Q3
US$115만 매도
49,032
-9,724
-17% -US$24.3만 ﹤0.01% 357
2024
Q2
US$182만 매도
58,756
-1,958
-3% -US$6.42만 0.01% 304
2024
Q1
US$269만 매수
60,714
+1,748
+3% +US$7.79만 0.01% 266
2023
Q4
US$297만 매도
58,966
-782
-1% -US$3.18만 0.01% 258
2023
Q3
US$212만 매수
59,748
+225
+0.4% +US$7.84천 0.01% 296
2023
Q2
US$199만 매도
59,523
-2,565
-4% -US$8.05만 0.01% 307
2023
Q1
US$203만 매도
62,088
-6,880
-10% -US$19.5만 0.01% 322
2022
Q4
US$182만 매도
68,968
-16,405
-19% -US$45.6만 0.01% 347
2022
Q3
US$220만 매도
85,373
-14,874
-15% -US$50.7만 0.01% 308
2022
Q2
US$375만 매도
100,247
-67,798
-40% -US$293만 0.02% 255
2022
Q1
US$833만 매수
168,045
+29,427
+21% +US$146만 0.03% 190
2021
Q4
US$714만 매수
138,618
+1,470
+1% +US$7.52만 0.02% 206
2021
Q3
US$731만 매도
137,148
-18,562
-12% -US$101만 0.03% 183
2021
Q2
US$874만 매수
155,710
+4,820
+3% +US$28.3만 0.03% 174
2021
Q1
US$966만 매도
150,890
-883
-0.6% -US$5.26만 0.04% 164
2020
Q4
US$756만 매도
151,773
-5,235
-3% -US$25.6만 0.04% 184
2020
Q3
US$813만 매도
157,008
-11,608
-7% -US$60.3만 0.04% 162
2020
Q2
US$1009만 매수
168,616
+1,041
+0.6% +US$6.22만 0.06% 143
2020
Q1
US$907만 매도
167,575
-4,102
-2% -US$24.3만 0.06% 153
2019
Q4
US$1028만 매수
171,677
+660
+0.4% +US$3.69만 0.05% 163
2019
Q3
US$881만 매수
171,017
+1,775
+1% +US$8.73만 0.05% 174
2019
Q2
US$810만 매도
169,242
-5,209
-3% -US$25.8만 0.05% 185
2019
Q1
US$937만 매수
174,451
+2,564
+1% +US$13만 0.05% 165
2018
Q4
US$807만 매수
171,887
+5,126
+3% +US$24만 0.05% 182
2018
Q3
US$789만 매도
166,761
-26,860
-14% -US$131만 0.04% 217
2018
Q2
US$962만 매도
193,621
-6,335
-3% -US$33.6만 0.06% 187
2018
Q1
US$1041만 매수
199,956
+4,388
+2% +US$20.9만 0.06% 184
2017
Q4
US$903만 매수
195,568
+5,522
+3% +US$24.1만 0.05% 201
2017
Q3
US$724만 매도
190,046
-59,386
-24% -US$211만 0.04% 213
2017
Q2
US$842만 매도
249,432
-9,546
-4% -US$34.2만 0.05% 195
2017
Q1
US$934만 매도
258,978
-11,316
-4% -US$41만 0.06% 181
2016
Q4
US$980만 매도
270,294
-52,364
-16% -US$187만 0.06% 178
2016
Q3
US$1218만 매도
322,658
-114,747
-26% -US$406만 0.07% 159
2016
Q2
US$1435만 매도
437,405
-44,144
-9% -US$138만 0.09% 152
2016
Q1
US$1558만 매도
481,549
-13,973
-3% -US$42.9만 0.1% 137
2015
Q4
US$1707만 매수
495,522
+2,360
+0.5% +US$7.98만 0.1% 129
2015
Q3
US$1486만 매도
493,162
-50,459
-9% -US$146만 0.1% 131
2015
Q2
US$1653만 매도
543,621
-33,015
-6% -US$107만 0.1% 130
2015
Q1
US$1803만 매도
576,636
-1,949
-0.3% -US$6.58만 0.1% 128
2014
Q4
US$2100만 매도
578,585
-16,107
-3% -US$56만 0.12% 121
2014
Q3
US$2071만 매수
594,692
+1,305
+0.2% +US$4.42만 0.12% 120
2014
Q2
US$1834만 매도
593,387
-3,239
-0.5% -US$8.88만 0.12% 127
2014
Q1
US$1540만 매도
596,626
-2,517
-0.4% -US$6.28만 0.1% 135
2013
Q4
US$1555만 매도
599,143
-37,579
-6% -US$90.9만 0.1% 139
2013
Q3
US$1459만 매도
636,722
-22,059
-3% -US$50.8만 0.1% 134
2013
Q2
US$1531만 매수
+658,781
신규 +US$1556만 0.11% 130

INTC를 보유한 다른 펀드들

First Manhattan의 INTC 포지션: 2026년 2분기 리뷰

First Manhattan는 2026년 2분기에 Intel (INTC) 지분을 18% 줄였어요. 약 US$1.06억 규모를 매도해, 현재 US$6.48억 상당의 4,638,876주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 1.65%이고, 순위는 #13예요.

First Manhattan는 2013년 2분기에 INTC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,581개가 2026년 2분기 기준으로 INTC를 보유하고 있어요.

  • First Manhattan은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$6.48억 상당의 Intel 주식 4,638,876주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 First Manhattan이(가) Intel 주식 1,052,184주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1.06억예요.
  • 2026년 2분기에 First Manhattan의 포트폴리오에서 Intel 비중은 1.65%였으며, 보유 종목 순위는 #13위였습니다.
  • First Manhattan는 2013년 2분기에 Intel 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 3,581개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Intel을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 First Manhattan의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.