매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$107만 | 매수 |
6,116
+3,481
| +132% | +US$65.6만 | ﹤0.01% | 429 |
|
|
2026
Q1 | US$54.8만 | 매수 |
2,635
+221
| +9% | +US$4.66만 | ﹤0.01% | 544 |
|
|
2025
Q4 | US$43.9만 | 매수 |
2,414
+402
| +20% | +US$7.35만 | ﹤0.01% | 583 |
|
|
2025
Q3 | US$37.6만 | 보유 |
2,012
| – | – | ﹤0.01% | 592 |
|
|
2025
Q2 | US$33.4만 | 보유 |
2,012
| – | – | ﹤0.01% | 605 |
|
|
2025
Q1 | US$34.4만 | 매도 |
2,012
-12,168
| -86% | -US$199만 | ﹤0.01% | 565 |
|
|
2024
Q4 | US$240만 | 매도 |
14,180
-7,996
| -36% | -US$143만 | 0.01% | 282 |
|
|
2024
Q3 | US$425만 | 매수 |
22,176
+7,945
| +56% | +US$154만 | 0.01% | 227 |
|
|
2024
Q2 | US$262만 | 매수 |
14,231
+10,874
| +324% | +US$210만 | 0.01% | 267 |
|
|
2024
Q1 | US$65.8만 | 매도 |
3,357
-1,132
| -25% | -US$21.8만 | ﹤0.01% | 439 |
|
|
2023
Q4 | US$84.2만 | 매도 |
4,489
-501
| -10% | -US$9.49만 | ﹤0.01% | 396 |
|
|
2023
Q3 | US$100만 | 매도 |
4,990
-2,975
| -37% | -US$66.6만 | ﹤0.01% | 387 |
|
|
2023
Q2 | US$199만 | 매도 |
7,965
-487
| -6% | -US$12.8만 | 0.01% | 308 |
|
|
2023
Q1 | US$215만 | 매도 |
8,452
-240
| -3% | -US$5.64만 | 0.01% | 311 |
|
|
2022
Q4 | US$201만 | 매수 |
8,692
+240
| +3% | +US$5.53만 | 0.01% | 330 |
|
|
2022
Q3 | US$186만 | 매도 |
8,452
-57
| -0.7% | -US$1.28만 | 0.01% | 328 |
|
|
2022
Q2 | US$183만 | 매도 |
8,509
-1,246
| -13% | -US$27.2만 | 0.01% | 349 |
|
|
2022
Q1 | US$211만 | 매수 |
9,755
+276
| +3% | +US$5.61만 | 0.01% | 355 |
|
|
2021
Q4 | US$183만 | 매도 |
9,479
-132
| -1% | -US$2.39만 | 0.01% | 360 |
|
|
2021
Q3 | US$163만 | 보유 |
9,611
| – | – | 0.01% | 364 |
|
|
2021
Q2 | US$167만 | 보유 |
9,611
| – | – | 0.01% | 355 |
|
|
2021
Q1 | US$152만 | 보유 |
9,611
| – | – | 0.01% | 363 |
|
|
2020
Q4 | US$146만 | 보유 |
9,611
| – | – | 0.01% | 348 |
|
|
2020
Q3 | US$138만 | 매도 |
9,611
-1,348
| -12% | -US$19.1만 | 0.01% | 346 |
|
|
2020
Q2 | US$142만 | 매수 |
10,959
+200
| +2% | +US$2.69만 | 0.01% | 346 |
|
|
2020
Q1 | US$142만 | 매도 |
10,759
-252
| -2% | -US$3.72만 | 0.01% | 336 |
|
|
2019
Q4 | US$162만 | 매도 |
11,011
-100
| -0.9% | -US$1.48만 | 0.01% | 351 |
|
|
2019
Q3 | US$172만 | 매도 |
11,111
-300
| -3% | -US$4.53만 | 0.01% | 344 |
|
|
2019
Q2 | US$153만 | 매도 |
11,411
-100
| -0.9% | -US$1.27만 | 0.01% | 371 |
|
|
2019
Q1 | US$132만 | 보유 |
11,511
| – | – | 0.01% | 398 |
|
|
2018
Q4 | US$123만 | 매도 |
11,511
-150
| -1% | -US$1.59만 | 0.01% | 401 |
|
|
2018
Q3 | US$119만 | 매도 |
11,661
-850
| -7% | -US$8.4만 | 0.01% | 442 |
|
|
2018
Q2 | US$116만 | 보유 |
12,511
| – | – | 0.01% | 427 |
|
|
2018
Q1 | US$124만 | 매도 |
12,511
-300
| -2% | -US$3.1만 | 0.01% | 407 |
|
|
2017
Q4 | US$145만 | 보유 |
12,811
| – | – | 0.01% | 397 |
|
|
2017
Q3 | US$140만 | 보유 |
12,811
| – | – | 0.01% | 389 |
|
|
2017
Q2 | US$138만 | 보유 |
12,811
| – | – | 0.01% | 390 |
|
|
2017
Q1 | US$140만 | 보유 |
12,811
| – | – | 0.01% | 385 |
|
|
2016
Q4 | US$132만 | 보유 |
12,811
| – | – | 0.01% | 382 |
|
|
2016
Q3 | US$122만 | 매도 |
12,811
-400
| -3% | -US$4.23만 | 0.01% | 396 |
|
|
2016
Q2 | US$150만 | 매도 |
13,211
-11,363
| -46% | -US$106만 | 0.01% | 374 |
|
|
2016
Q1 | US$226만 | 매수 |
24,574
+50
| +0.2% | +US$4.46천 | 0.01% | 317 |
|
|
2015
Q4 | US$219만 | 보유 |
24,524
| – | – | 0.01% | 333 |
|
|
2015
Q3 | US$225만 | 보유 |
24,524
| – | – | 0.01% | 324 |
|
|
2015
Q2 | US$218만 | 매도 |
24,524
-2,800
| -10% | -US$26.4만 | 0.01% | 339 |
|
|
2015
Q1 | US$276만 | 보유 |
27,324
| – | – | 0.02% | 313 |
|
|
2014
Q4 | US$284만 | 보유 |
27,324
| – | – | 0.02% | 316 |
|
|
2014
Q3 | US$261만 | 보유 |
27,324
| – | – | 0.02% | 316 |
|
|
2014
Q2 | US$266만 | 보유 |
27,324
| – | – | 0.02% | 317 |
|
|
2014
Q1 | US$285만 | 보유 |
27,324
| – | – | 0.02% | 304 |
|
|
2013
Q4 | US$266만 | 보유 |
27,324
| – | – | 0.02% | 312 |
|
|
2013
Q3 | US$253만 | 보유 |
27,324
| – | – | 0.02% | 313 |
|
|
2013
Q2 | US$259만 | 매수 |
+27,324
| 신규 | +US$241만 | 0.02% | 302 |
|
HSY를 보유한 다른 펀드들
First Manhattan의 HSY 포지션: 2026년 2분기 리뷰
First Manhattan는 2026년 2분기에 Hershey (HSY) 지분을 132% 늘리고, 약 US$65.6만 규모를 매수해 보유 주식 수를 6,116주로 늘렸으며 평가액은 US$107만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #429예요.
First Manhattan는 2013년 2분기에 HSY 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 3분기에 US$425만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,416개가 2026년 2분기 기준으로 HSY를 보유하고 있어요.
- First Manhattan은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$107만 상당의 Hershey 주식 6,116주를 보유했어요.
- First Manhattan이(가) 2026년 2분기에 Hershey 주식 3,481주를 매수했어요. 추정 금액은 US$65.6만예요.
- 2026년 2분기에 First Manhattan의 포트폴리오에서 Hershey 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #429위였습니다.
- First Manhattan는 2013년 2분기에 Hershey 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- First Manhattan의 Hershey 보유 규모는 2024년 3분기에 US$425만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,416개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Hershey을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 First Manhattan의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.