매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$28.8만 | 매도 |
10,110
-100
| -1% | -US$2.66천 | 0.1% | 107 |
|
|
2026
Q2 | US$24.6만 | 매도 |
10,210
-100
| -1% | -US$2.62천 | 0.09% | 116 |
|
|
2026
Q1 | US$29만 | 매수 |
10,310
+100
| +1% | +US$2.66천 | 0.11% | 106 |
|
|
2025
Q4 | US$25.4만 | 보유 |
10,210
| – | – | 0.1% | 115 |
|
|
2025
Q3 | US$26만 | 매도 |
10,210
-969
| -9% | -US$2.39만 | 0.1% | 114 |
|
|
2025
Q2 | US$27.1만 | 매도 |
11,179
-1,448
| -11% | -US$3.38만 | 0.12% | 102 |
|
|
2025
Q1 | US$32만 | 매도 |
12,627
-925
| -7% | -US$2.42만 | 0.15% | 96 |
|
|
2024
Q4 | US$36만 | 매도 |
13,552
-568
| -4% | -US$1.54만 | 0.17% | 90 |
|
|
2024
Q3 | US$40.9만 | 매수 |
14,120
+1,470
| +12% | +US$4.29만 | 0.2% | 91 |
|
|
2024
Q2 | US$35.4만 | 매도 |
12,650
-785
| -6% | -US$2.16만 | 0.18% | 91 |
|
|
2024
Q1 | US$37.3만 | 매도 |
13,435
-2,074
| -13% | -US$5.76만 | 0.19% | 90 |
|
|
2023
Q4 | US$44.6만 | 매도 |
15,509
-17
| -0.1% | -US$514 | 0.23% | 84 |
|
|
2023
Q3 | US$51.5만 | 매도 |
15,526
-154
| -1% | -US$5.45천 | 0.3% | 70 |
|
|
2023
Q2 | US$57.5만 | 매도 |
15,680
-400
| -2% | -US$1.56만 | 0.37% | 59 |
|
|
2023
Q1 | US$65.6만 | 매도 |
16,080
-467
| -3% | -US$2.02만 | 0.41% | 52 |
|
|
2022
Q4 | US$84.8만 | 매도 |
16,547
-1,083
| -6% | -US$5.19만 | 0.52% | 44 |
|
|
2022
Q3 | US$77.2만 | 매수 |
17,630
+2,400
| +16% | +US$11.7만 | 0.52% | 44 |
|
|
2022
Q2 | US$79.8만 | 매도 |
15,230
-48
| -0.3% | -US$2.45천 | 0.53% | 44 |
|
|
2022
Q1 | US$79.1만 | 매도 |
15,278
-28
| -0.2% | -US$1.45천 | 0.48% | 48 |
|
|
2021
Q4 | US$90.3만 | 매도 |
15,306
-4,872
| -24% | -US$24.1만 | 0.55% | 38 |
|
|
2021
Q3 | US$86.7만 | 매도 |
20,178
-350
| -2% | -US$1.55만 | 0.58% | 37 |
|
|
2021
Q2 | US$80.3만 | 매수 |
20,528
+1,085
| +6% | +US$4.22만 | 0.53% | 42 |
|
|
2021
Q1 | US$70.4만 | 매도 |
19,443
-3,690
| -16% | -US$13.1만 | 0.49% | 45 |
|
|
2020
Q4 | US$85.2만 | 매도 |
23,133
-2,559
| -10% | -US$9.39만 | 0.63% | 37 |
|
|
2020
Q3 | US$89.5만 | 매수 |
25,692
+1,017
| +4% | +US$3.57만 | 0.76% | 31 |
|
|
2020
Q2 | US$76.6만 | 매도 |
24,675
-1,126
| -4% | -US$3.83만 | 0.65% | 35 |
|
|
2020
Q1 | US$79.9만 | 매수 |
25,801
+681
| +3% | +US$2.32만 | 0.73% | 28 |
|
|
2019
Q4 | US$93.4만 | 매도 |
25,120
-758
| -3% | -US$2.7만 | 0.68% | 26 |
|
|
2019
Q3 | US$88.2만 | 매수 |
25,878
+791
| +3% | +US$2.88만 | 0.69% | 30 |
|
|
2019
Q2 | US$103만 | 매도 |
25,087
-23,930
| -49% | -US$95만 | 0.83% | 23 |
|
|
2019
Q1 | US$198만 | 매도 |
49,017
-222
| -0.5% | -US$8.89천 | 1.47% | 12 |
|
|
2018
Q4 | US$204만 | 매도 |
49,239
-2,182
| -4% | -US$9.06만 | 1.64% | 11 |
|
|
2018
Q3 | US$215만 | 매도 |
51,421
-636
| -1% | -US$2.45만 | 1.41% | 11 |
|
|
2018
Q2 | US$179만 | 보유 |
52,057
| – | – | 1.25% | 13 |
|
|
2018
Q1 | US$175만 | 매도 |
52,057
-2,760
| -5% | -US$9.49만 | 1.26% | 12 |
|
|
2017
Q4 | US$188만 | 매도 |
54,817
-4,443
| -7% | -US$15.1만 | 1.22% | 13 |
|
|
2017
Q3 | US$201만 | 매도 |
59,260
-2,779
| -4% | -US$8.93만 | 1.31% | 12 |
|
|
2017
Q2 | US$198만 | 매도 |
62,039
-1,363
| -2% | -US$4.3만 | 1.26% | 11 |
|
|
2017
Q1 | US$206만 | 매수 |
63,402
+21,090
| +50% | +US$66.5만 | 1.31% | 13 |
|
|
2016
Q4 | US$130만 | 매도 |
42,312
-2,069
| -5% | -US$6.32만 | 0.78% | 25 |
|
|
2016
Q3 | US$142만 | 매도 |
44,381
-4,555
| -9% | -US$15.2만 | 0.84% | 22 |
|
|
2016
Q2 | US$163만 | 매도 |
48,936
-32,610
| -40% | -US$104만 | 0.95% | 19 |
|
|
2016
Q1 | US$229만 | 매도 |
81,546
-1,584
| -2% | -US$4.52만 | 1.2% | 13 |
|
|
2015
Q4 | US$255만 | 매수 |
83,130
+2,740
| +3% | +US$8.62만 | 1.35% | 10 |
|
|
2015
Q3 | US$240만 | 매수 |
80,390
+4,446
| +6% | +US$14.3만 | 1.35% | 9 |
|
|
2015
Q2 | US$242만 | 매도 |
75,944
-3,900
| -5% | -US$12.7만 | 1.22% | 10 |
|
|
2015
Q1 | US$264만 | 매수 |
79,844
+580
| +0.7% | +US$1.84만 | 1.33% | 9 |
|
|
2014
Q4 | US$234만 | 매도 |
79,264
-2,872
| -3% | -US$8.24만 | 1.17% | 11 |
|
|
2014
Q3 | US$230만 | 매수 |
82,136
+4,479
| +6% | +US$12.6만 | 1.14% | 11 |
|
|
2014
Q2 | US$219만 | 매수 |
77,657
+2,065
| +3% | +US$5.89만 | 1.05% | 14 |
|
|
2014
Q1 | US$230만 | 매수 |
75,592
+2,009
| +3% | +US$5.99만 | 1.11% | 12 |
|
|
2013
Q4 | US$214만 | 매수 |
73,583
+15,863
| +27% | +US$46.2만 | 1% | 13 |
|
|
2013
Q3 | US$157만 | 매도 |
57,720
-4,246
| -7% | -US$11.6만 | 0.77% | 21 |
|
|
2013
Q2 | US$165만 | 매수 |
+61,966
| 신규 | +US$171만 | 0.82% | 21 |
|
PFE를 보유한 다른 펀드들
First Financial Corp의 PFE 포지션: 2026년 3분기 리뷰
First Financial Corp는 2026년 3분기에 Pfizer (PFE) 지분을 0.98% 줄였어요. 약 US$2.66천 규모를 매도해, 현재 US$28.8만 상당의 10,110주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.1%이고, 순위는 #107예요.
First Financial Corp는 2013년 2분기에 PFE 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 54개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2015년 1분기에 US$264만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 479개가 2026년 3분기 기준으로 PFE를 보유하고 있어요.
- First Financial Corp은(는) 2026년 3분기 기준으로 US$28.8만 상당의 Pfizer 주식 10,110주를 보유했어요.
- 2026년 3분기에 First Financial Corp이(가) Pfizer 주식 100주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$2.66천예요.
- 2026년 3분기에 First Financial Corp의 포트폴리오에서 Pfizer 비중은 0.1%였으며, 보유 종목 순위는 #107위였습니다.
- First Financial Corp는 2013년 2분기에 Pfizer 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 54개 분기 동안 보유하고 있어요.
- First Financial Corp의 Pfizer 보유 규모는 2015년 1분기에 US$264만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 479개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Pfizer을 보유했습니다.
2026년 10월 13일에 제출된 First Financial Corp의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.