First Command Bank의 Berkshire Hathaway Class B BRK.B 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2023
Q2
US$481만 매도
14,111
-110
-0.8% -US$3.59만 0.45% 25
2023
Q1
US$439만 매수
14,221
+268
+2% +US$8.26만 0.45% 22
2022
Q4
US$431만 매수
13,953
+2,515
+22% +US$74.7만 0.55% 19
2022
Q3
US$305만 매수
11,438
+49
+0.4% +US$1.39만 0.44% 16
2022
Q2
US$311만 매도
11,389
-7
-0.1% -US$2.2천 0.45% 16
2022
Q1
US$402만 매도
11,396
-310
-3% -US$10만 0.55% 16
2021
Q4
US$320만 보유
11,706
– – 0.55% 17
2021
Q3
US$320만 매도
11,706
-41
-0.3% -US$1.15만 0.55% 17
2021
Q2
US$326만 매도
11,747
-448
-4% -US$12.5만 0.37% 17
2021
Q1
US$312만 매도
12,195
-530
-4% -US$12.9만 0.67% 17
2020
Q4
US$295만 매수
12,725
+817
+7% +US$18만 0.72% 15
2020
Q3
US$254만 매수
11,908
+564
+5% +US$11.5만 0.72% 16
2020
Q2
US$202만 매도
11,344
-241
-2% -US$4.4만 0.65% 19
2020
Q1
US$212만 매수
11,585
+877
+8% +US$18.6만 1.15% 17
2019
Q4
US$243만 매수
10,708
+215
+2% +US$4.67만 1.15% 17
2019
Q3
US$218만 매도
10,493
-3,434
-25% -US$70.8만 1.1% 15
2019
Q2
US$297만 매수
13,927
+223
+2% +US$4.61만 1.5% 14
2019
Q1
US$275만 매수
13,704
+81
+0.6% +US$1.64만 1.37% 15
2018
Q4
US$278만 매도
13,623
-6,231
-31% -US$130만 1.44% 17
2018
Q3
US$425만 매도
19,854
-4,028
-17% -US$82.6만 1.19% 19
2018
Q2
US$446만 매수
23,882
+11,364
+91% +US$222만 1.3% 19
2018
Q1
US$250만 매수
12,518
+167
+1% +US$3.43만 1.35% 18
2017
Q4
US$245만 매수
12,351
+347
+3% +US$6.59만 1.37% 18
2017
Q3
US$220만 매도
12,004
-370
-3% -US$6.54만 1.37% 17
2017
Q2
US$210만 매수
12,374
+752
+6% +US$12.5만 1.38% 16
2017
Q1
US$194만 매수
11,622
+889
+8% +US$14.9만 1.36% 17
2016
Q4
US$175만 매수
+10,733
신규 +US$165만 1.4% 17

BRK.B를 보유한 다른 펀드들

First Command Bank의 BRK.B 포지션: 2023년 2분기 리뷰

First Command Bank는 2023년 2분기에 Berkshire Hathaway Class B (BRK.B) 지분을 0.77% 줄였어요. 약 US$3.59만 규모를 매도해, 현재 US$481만 상당의 14,111주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.45%이고, 순위는 #25예요.

First Command Bank는 2016년 4분기에 BRK.B 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,610개가 2023년 2분기 기준으로 BRK.B를 보유하고 있어요.

  • First Command Bank은(는) 2023년 2분기 기준으로 US$481만 상당의 Berkshire Hathaway Class B 주식 14,111주를 보유했어요.
  • 2023년 2분기에 First Command Bank이(가) Berkshire Hathaway Class B 주식 110주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$3.59만예요.
  • 2023년 2분기에 First Command Bank의 포트폴리오에서 Berkshire Hathaway Class B 비중은 0.45%였으며, 보유 종목 순위는 #25위였습니다.
  • First Command Bank는 2016년 4분기에 Berkshire Hathaway Class B 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 3,610개 펀드가 2023년 2분기 기준으로 Berkshire Hathaway Class B을 보유했습니다.

2023년 7월 21일에 제출된 First Command Bank의 2023년 2분기 13F 공시 기준입니다.