매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$16.6만 매수
1,274
+516
+68% +US$6.56만 ﹤0.01% 216
2026
Q1
US$9.19만 매수
758
+151
+25% +US$1.7만 ﹤0.01% 274
2025
Q4
US$5.93만 매도
607
-38
-6% -US$3.5천 ﹤0.01% 298
2025
Q3
US$5.79만 매도
645
-21
-3% -US$2.07천 ﹤0.01% 295
2025
Q2
US$6.57만 매도
666
-325
-33% -US$3.12만 ﹤0.01% 265
2025
Q1
US$10.3만 보유
991
– – ﹤0.01% 219
2024
Q4
US$13.4만 보유
991
– – ﹤0.01% 196
2024
Q3
US$15.4만 보유
991
– – ﹤0.01% 192
2024
Q2
US$14.7만 보유
991
– – ﹤0.01% 177
2024
Q1
US$17.6만 매수
991
+21
+2% +US$3.2천 ﹤0.01% 159
2023
Q4
US$13.8만 보유
970
– – ﹤0.01% 166
2023
Q3
US$10.7만 매수
+970
신규 +US$12.3만 ﹤0.01% 184
2022
Q4
– 매도
-20
청산됨 – – 207
2022
Q3
US$0 매수
+20
신규 +US$3.2천 ﹤0.01% 144
2022
Q1
– 매도
-57
청산됨 – – 115
2021
Q4
US$0 매수
+57
신규 +US$1.39만 ﹤0.01% 193
2019
Q3
– 매도
-23
청산됨 -US$2천 – 36
2019
Q2
US$2천 매수
+23
신규 +US$1.86천 ﹤0.01% 21
2018
Q2
– 매도
-8
청산됨 -US$1천 – 41
2018
Q1
US$1천 매도
8
-28
-78% -US$2.04천 ﹤0.01% 25
2017
Q4
US$2천 매수
+36
신규 +US$2.17천 ﹤0.01% 32

TGT를 보유한 다른 펀드들

First Command Advisory Services의 TGT 포지션: 2026년 2분기 리뷰

First Command Advisory Services는 2026년 2분기에 Target (TGT) 지분을 68% 늘리고, 약 US$6.56만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,274주로 늘렸으며 평가액은 US$16.6만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #216예요.

First Command Advisory Services는 2017년 4분기에 TGT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 17개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 1분기에 US$17.6만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,899개가 2026년 2분기 기준으로 TGT를 보유하고 있어요.

  • First Command Advisory Services은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$16.6만 상당의 Target 주식 1,274주를 보유했어요.
  • First Command Advisory Services이(가) 2026년 2분기에 Target 주식 516주를 매수했어요. 추정 금액은 US$6.56만예요.
  • 2026년 2분기에 First Command Advisory Services의 포트폴리오에서 Target 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #216위였습니다.
  • First Command Advisory Services는 2017년 4분기에 Target 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 17개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • First Command Advisory Services의 Target 보유 규모는 2024년 1분기에 US$17.6만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,899개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Target을 보유했습니다.

2026년 8월 10일에 제출된 First Command Advisory Services의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.