Federated Hermes의 Principal Financial Group PFG 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.05억 | 매수 |
972,814
+391,467
| +67% | +US$3975만 | 0.15% | 161 |
|
|
2026
Q1 | US$5239만 | 매수 |
581,347
+563,251
| +3,113% | +US$5149만 | 0.09% | 250 |
|
|
2025
Q4 | US$160만 | 매도 |
18,096
-4,746
| -21% | -US$40.1만 | ﹤0.01% | 1009 |
|
|
2025
Q3 | US$189만 | 매수 |
22,842
+75
| +0.3% | +US$6천 | ﹤0.01% | 942 |
|
|
2025
Q2 | US$181만 | 매도 |
22,767
-1,139
| -5% | -US$8.74만 | ﹤0.01% | 969 |
|
|
2025
Q1 | US$202만 | 매수 |
23,906
+3,901
| +20% | +US$32.4만 | ﹤0.01% | 926 |
|
|
2024
Q4 | US$155만 | 매수 |
20,005
+488
| +3% | +US$4.11만 | ﹤0.01% | 993 |
|
|
2024
Q3 | US$168만 | 매수 |
19,517
+87
| +0.4% | +US$7.03천 | ﹤0.01% | 974 |
|
|
2024
Q2 | US$152만 | 매수 |
19,430
+1,370
| +8% | +US$11.1만 | ﹤0.01% | 987 |
|
|
2024
Q1 | US$156만 | 매수 |
18,060
+2,595
| +17% | +US$20.8만 | ﹤0.01% | 1008 |
|
|
2023
Q4 | US$122만 | 매도 |
15,465
-4,991
| -24% | -US$36.1만 | ﹤0.01% | 1071 |
|
|
2023
Q3 | US$147만 | 매수 |
20,456
+2,986
| +17% | +US$23.2만 | ﹤0.01% | 1002 |
|
|
2023
Q2 | US$132만 | 매수 |
17,470
+12,646
| +262% | +US$91.2만 | ﹤0.01% | 1073 |
|
|
2023
Q1 | US$35.9만 | 매도 |
4,824
-7,586
| -61% | -US$64.4만 | ﹤0.01% | 1483 |
|
|
2022
Q4 | US$104만 | 매수 |
12,410
+4,090
| +49% | +US$35.1만 | ﹤0.01% | 1119 |
|
|
2022
Q3 | US$60만 | 매도 |
8,320
-671
| -7% | -US$4.82만 | ﹤0.01% | 1281 |
|
|
2022
Q2 | US$60만 | 매수 |
8,991
+7,511
| +508% | +US$52.8만 | ﹤0.01% | 1316 |
|
|
2022
Q1 | US$10.9만 | 매도 |
1,480
-57
| -4% | -US$4.13천 | ﹤0.01% | 1653 |
|
|
2021
Q4 | US$11.1만 | 매도 |
1,537
-32
| -2% | -US$2.23천 | ﹤0.01% | 1700 |
|
|
2021
Q3 | US$10.1만 | 매도 |
1,569
-63
| -4% | -US$4.04천 | ﹤0.01% | 1774 |
|
|
2021
Q2 | US$10.3만 | 매도 |
1,632
-91
| -5% | -US$5.82천 | ﹤0.01% | 1784 |
|
|
2021
Q1 | US$10.3만 | 매도 |
1,723
-4,045
| -70% | -US$22.5만 | ﹤0.01% | 1786 |
|
|
2020
Q4 | US$28.7만 | 매도 |
5,768
-1,498
| -21% | -US$6.86만 | ﹤0.01% | 1640 |
|
|
2020
Q3 | US$29.2만 | 매수 |
7,266
+3,678
| +103% | +US$15.7만 | ﹤0.01% | 1604 |
|
|
2020
Q2 | US$14.8만 | 매수 |
3,588
+408
| +13% | +US$1.49만 | ﹤0.01% | 1663 |
|
|
2020
Q1 | US$10만 | 매도 |
3,180
-1,628
| -34% | -US$7.7만 | ﹤0.01% | 1651 |
|
|
2019
Q4 | US$26.5만 | 매수 |
4,808
+1,970
| +69% | +US$10.8만 | ﹤0.01% | 1557 |
|
|
2019
Q3 | US$16.2만 | 매수 |
2,838
+91
| +3% | +US$5.12천 | ﹤0.01% | 1609 |
|
|
2019
Q2 | US$16만 | 매도 |
2,747
-11,388
| -81% | -US$62.8만 | ﹤0.01% | 1568 |
|
|
2019
Q1 | US$71만 | 매도 |
14,135
-21,154
| -60% | -US$105만 | ﹤0.01% | 1388 |
|
|
2018
Q4 | US$156만 | 매도 |
35,289
-3,530
| -9% | -US$17.4만 | ﹤0.01% | 1117 |
|
|
2018
Q3 | US$227만 | 매도 |
38,819
-55,953
| -59% | -US$312만 | 0.01% | 1044 |
|
|
2018
Q2 | US$502만 | 매도 |
94,772
-188,507
| -67% | -US$1095만 | 0.01% | 683 |
|
|
2018
Q1 | US$1726만 | 매수 |
283,279
+100,586
| +55% | +US$662만 | 0.05% | 285 |
|
|
2017
Q4 | US$1289만 | 매수 |
182,693
+177,773
| +3,613% | +US$1225만 | 0.04% | 370 |
|
|
2017
Q3 | US$31.7만 | 매도 |
4,920
-21
| -0.4% | -US$1.35천 | ﹤0.01% | 1435 |
|
|
2017
Q2 | US$31.7만 | 매도 |
4,941
-391
| -7% | -US$2.48만 | ﹤0.01% | 1465 |
|
|
2017
Q1 | US$33.7만 | 매도 |
5,332
-1,430
| -21% | -US$8.72만 | ﹤0.01% | 1417 |
|
|
2016
Q4 | US$39.1만 | 매도 |
6,762
-479
| -7% | -US$2.68만 | ﹤0.01% | 1379 |
|
|
2016
Q3 | US$37.3만 | 매도 |
7,241
-13,813
| -66% | -US$64.6만 | ﹤0.01% | 1359 |
|
|
2016
Q2 | US$86.6만 | 매도 |
21,054
-2,336
| -10% | -US$9.9만 | ﹤0.01% | 1135 |
|
|
2016
Q1 | US$92.2만 | 매도 |
23,390
-169,379
| -88% | -US$652만 | ﹤0.01% | 1103 |
|
|
2015
Q4 | US$867만 | 매수 |
192,769
+65,120
| +51% | +US$318만 | 0.03% | 467 |
|
|
2015
Q3 | US$604만 | 매도 |
127,649
-256,993
| -67% | -US$1332만 | 0.02% | 515 |
|
|
2015
Q2 | US$1973만 | 매수 |
384,642
+167,581
| +77% | +US$870만 | 0.06% | 310 |
|
|
2015
Q1 | US$1115만 | 매수 |
217,061
+199,497
| +1,136% | +US$1003만 | 0.03% | 437 |
|
|
2014
Q4 | US$91.3만 | 매수 |
17,564
+2,075
| +13% | +US$10.8만 | ﹤0.01% | 1213 |
|
|
2014
Q3 | US$81.3만 | 매수 |
15,489
+12,129
| +361% | +US$63.5만 | ﹤0.01% | 1244 |
|
|
2014
Q2 | US$17만 | 매도 |
3,360
-4,912
| -59% | -US$23.1만 | ﹤0.01% | 1518 |
|
|
2014
Q1 | US$38만 | 매도 |
8,272
-174,371
| -95% | -US$798만 | ﹤0.01% | 1404 |
|
|
2013
Q4 | US$901만 | 매수 |
182,643
+2,127
| +1% | +US$10.1만 | 0.03% | 480 |
|
|
2013
Q3 | US$773만 | 매도 |
180,516
-12,104
| -6% | -US$50.5만 | 0.03% | 451 |
|
|
2013
Q2 | US$721만 | 매수 |
+192,620
| 신규 | +US$705만 | 0.03% | 465 |
|
PFG를 보유한 다른 펀드들
Federated Hermes의 PFG 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Federated Hermes는 2026년 2분기에 Principal Financial Group (PFG) 지분을 67% 늘리고, 약 US$3975만 규모를 매수해 보유 주식 수를 972,814주로 늘렸으며 평가액은 US$1.05억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.15%이고, 순위는 #161예요.
Federated Hermes는 2013년 2분기에 PFG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 962개가 2026년 2분기 기준으로 PFG를 보유하고 있어요.
- Federated Hermes은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.05억 상당의 Principal Financial Group 주식 972,814주를 보유했어요.
- Federated Hermes이(가) 2026년 2분기에 Principal Financial Group 주식 391,467주를 매수했어요. 추정 금액은 US$3975만예요.
- 2026년 2분기에 Federated Hermes의 포트폴리오에서 Principal Financial Group 비중은 0.15%였으며, 보유 종목 순위는 #161위였습니다.
- Federated Hermes는 2013년 2분기에 Principal Financial Group 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 962개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Principal Financial Group을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Federated Hermes의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.