매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$49.6만 매도
8,352
-404,990
-98% -US$2050만 ﹤0.01% 1338
2026
Q1
US$2100만 매도
413,342
-41,200
-9% -US$268만 0.03% 459
2025
Q4
US$2768만 매도
454,542
-2,098
-0.5% -US$13.6만 0.05% 377
2025
Q3
US$3365만 매도
456,640
-425
-0.1% -US$3.48만 0.06% 336
2025
Q2
US$3472만 매도
457,065
-229
-0.1% -US$1.7만 0.07% 324
2025
Q1
US$3680만 매도
457,294
-581
-0.1% -US$5.49만 0.08% 290
2024
Q4
US$4565만 매도
457,875
-452
-0.1% -US$4.86만 0.1% 253
2024
Q3
US$5691만 매수
458,327
+326
+0.1% +US$3.39만 0.13% 215
2024
Q2
US$4553만 매도
458,001
-19,509
-4% -US$224만 0.11% 237
2024
Q1
US$6189만 매도
477,510
-19,851
-4% -US$225만 0.14% 186
2023
Q4
US$5549만 매수
497,361
+12,761
+3% +US$118만 0.14% 195
2023
Q3
US$4386만 매도
484,600
-50,376
-9% -US$513만 0.12% 210
2023
Q2
US$5562만 매도
534,976
-45,424
-8% -US$434만 0.14% 189
2023
Q1
US$5701만 매도
580,400
-25,500
-4% -US$229만 0.14% 171
2022
Q4
US$4219만 매도
605,900
-132,500
-18% -US$964만 0.12% 223
2022
Q3
US$5188만 매도
738,400
-427,700
-37% -US$3433만 0.15% 177
2022
Q2
US$7342만 매도
1,166,100
-672,989
-37% -US$5070만 0.2% 128
2022
Q1
US$1.49억 매도
1,839,089
-18,444
-1% -US$187만 0.34% 70
2021
Q4
US$2.41억 매수
1,857,533
+10,768
+0.6% +US$139만 0.45% 38
2021
Q3
US$2.23억 매수
1,846,765
+12,490
+0.7% +US$149만 0.42% 45
2021
Q2
US$1.94억 매수
1,834,275
+9,771
+0.5% +US$101만 0.36% 57
2021
Q1
US$1.74억 매수
1,824,504
+291,285
+19% +US$2836만 0.34% 61
2020
Q4
US$1.42억 매수
1,533,219
+243,769
+19% +US$2033만 0.29% 79
2020
Q3
US$9645만 매수
1,289,450
+154,138
+14% +US$1059만 0.23% 108
2020
Q2
US$6545만 매도
1,135,312
-24,888
-2% -US$114만 0.16% 147
2020
Q1
US$3723만 매도
1,160,200
-51,440
-4% -US$240만 0.11% 204
2019
Q4
US$6156만 매수
1,211,640
+97,440
+9% +US$457만 0.14% 180
2019
Q3
US$5699만 매도
1,114,200
-25,800
-2% -US$116만 0.14% 174
2019
Q2
US$4777만 매도
1,140,000
-55,420
-5% -US$232만 0.12% 198
2019
Q1
US$4928만 매도
1,195,420
-157,180
-12% -US$552만 0.12% 188
2018
Q4
US$3503만 매도
1,352,600
-379,020
-22% -US$1106만 0.1% 228
2018
Q3
US$5224만 매도
1,731,620
-41,480
-2% -US$169만 0.12% 187
2018
Q2
US$8747만 매수
1,773,100
+48,667
+3% +US$250만 0.26% 84
2018
Q1
US$8988만 매도
1,724,433
-8,262
-0.5% -US$39만 0.26% 79
2017
Q4
US$8435만 매도
1,732,695
-17,805
-1% -US$71.9만 0.24% 84
2017
Q3
US$6815만 매수
1,750,500
+1,228,300
+235% +US$4558만 0.2% 102
2017
Q2
US$2050만 매수
+522,200
신규 +US$2035만 0.06% 263

FND를 보유한 다른 펀드들

Federated Hermes의 FND 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Federated Hermes는 2026년 2분기에 Floor & Decor (FND) 지분을 98% 줄였어요. 약 US$2050만 규모를 매도해, 현재 US$49.6만 상당의 8,352주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1338예요.

Federated Hermes는 2017년 2분기에 FND 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$2.41억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 470개가 2026년 2분기 기준으로 FND를 보유하고 있어요.

  • Federated Hermes은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$49.6만 상당의 Floor & Decor 주식 8,352주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Federated Hermes이(가) Floor & Decor 주식 404,990주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$2050만예요.
  • 2026년 2분기에 Federated Hermes의 포트폴리오에서 Floor & Decor 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1338위였습니다.
  • Federated Hermes는 2017년 2분기에 Floor & Decor 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Federated Hermes의 Floor & Decor 보유 규모는 2021년 4분기에 US$2.41억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 470개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Floor & Decor을 보유했습니다.

2026년 8월 12일에 제출된 Federated Hermes의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.