매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$3923만 | 매도 |
582,421
-210,860
| -27% | -US$1405만 | 0.06% | 319 |
|
|
2026
Q1 | US$4982만 | 매도 |
793,281
-354,119
| -31% | -US$2466만 | 0.08% | 260 |
|
|
2025
Q4 | US$7615만 | 매도 |
1,147,400
-2,272,862
| -66% | -US$1.47억 | 0.13% | 198 |
|
|
2025
Q3 | US$2.3억 | 매도 |
3,420,262
-212,877
| -6% | -US$1685만 | 0.41% | 53 |
|
|
2025
Q2 | US$3.17억 | 매수 |
3,633,139
+1,638,407
| +82% | +US$1.28억 | 0.6% | 32 |
|
|
2025
Q1 | US$1.36억 | 매수 |
1,994,732
+1,914,019
| +2,371% | +US$1.56억 | 0.29% | 79 |
|
|
2024
Q4 | US$628만 | 매도 |
80,713
-282,160
| -78% | -US$2089만 | 0.01% | 655 |
|
|
2024
Q3 | US$2433만 | 매도 |
362,873
-1,217,840
| -77% | -US$1억 | 0.05% | 381 |
|
|
2024
Q2 | US$1.79억 | 매도 |
1,580,713
-205,156
| -11% | -US$2594만 | 0.42% | 47 |
|
|
2024
Q1 | US$2.48억 | 매도 |
1,785,869
-359,837
| -17% | -US$4523만 | 0.57% | 31 |
|
|
2023
Q4 | US$2.66억 | 매도 |
2,145,706
-197,117
| -8% | -US$2014만 | 0.66% | 30 |
|
|
2023
Q3 | US$2.19억 | 매도 |
2,342,823
-127,498
| -5% | -US$1437만 | 0.58% | 32 |
|
|
2023
Q2 | US$3.17억 | 매수 |
2,470,321
+152,117
| +7% | +US$1840만 | 0.79% | 21 |
|
|
2023
Q1 | US$2.69억 | 매수 |
2,318,204
+125,725
| +6% | +US$1407만 | 0.68% | 29 |
|
|
2022
Q4 | US$2.48억 | 매도 |
2,192,479
-45,536
| -2% | -US$500만 | 0.69% | 28 |
|
|
2022
Q3 | US$1.8억 | 매도 |
2,238,015
-237,023
| -10% | -US$2007만 | 0.53% | 37 |
|
|
2022
Q2 | US$1.84억 | 매도 |
2,475,038
-9,502
| -0.4% | -US$86.7만 | 0.5% | 38 |
|
|
2022
Q1 | US$3.18억 | 매도 |
2,484,540
-688
| -0% | -US$7.53만 | 0.72% | 17 |
|
|
2021
Q4 | US$3.34억 | 매도 |
2,485,228
-4,340
| -0.2% | -US$62.4만 | 0.62% | 21 |
|
|
2021
Q3 | US$3.4억 | 매수 |
2,489,568
+137,112
| +6% | +US$1729만 | 0.65% | 20 |
|
|
2021
Q2 | US$2.51억 | 매도 |
2,352,456
-1,128
| -0% | -US$10.8만 | 0.47% | 35 |
|
|
2021
Q1 | US$2.11억 | 매수 |
2,353,584
+32,636
| +1% | +US$306만 | 0.41% | 45 |
|
|
2020
Q4 | US$2.15억 | 매수 |
2,320,948
+30,964
| +1% | +US$276만 | 0.44% | 42 |
|
|
2020
Q3 | US$2.36억 | 매도 |
2,289,984
-53,396
| -2% | -US$558만 | 0.55% | 34 |
|
|
2020
Q2 | US$2.38억 | 매도 |
2,343,380
-110,864
| -5% | -US$992만 | 0.59% | 32 |
|
|
2020
Q1 | US$1.65억 | 매도 |
2,454,244
-19,144
| -0.8% | -US$119만 | 0.49% | 36 |
|
|
2019
Q4 | US$1.35억 | 매수 |
2,473,388
+83,820
| +4% | +US$398만 | 0.3% | 74 |
|
|
2019
Q3 | US$8916만 | 매수 |
2,389,568
+26,520
| +1% | +US$103만 | 0.22% | 104 |
|
|
2019
Q2 | US$8852만 | 매도 |
2,363,048
-2,576
| -0.1% | -US$8.1만 | 0.21% | 104 |
|
|
2019
Q1 | US$7044만 | 매도 |
2,365,624
-99,688
| -4% | -US$350만 | 0.17% | 123 |
|
|
2018
Q4 | US$7384만 | 매수 |
2,465,312
+650,248
| +36% | +US$2063만 | 0.2% | 106 |
|
|
2018
Q3 | US$6491만 | 매도 |
1,815,064
-25,772
| -1% | -US$79.9만 | 0.15% | 155 |
|
|
2018
Q2 | US$4371만 | 매수 |
1,840,836
+906,960
| +97% | +US$1923만 | 0.13% | 147 |
|
|
2018
Q1 | US$1731만 | 매수 |
+933,876
| 신규 | +US$1381만 | 0.05% | 281 |
|
|
2017
Q3 | – | 매도 |
-768,800
| 청산됨 | -US$1406만 | – | 2150 |
|
|
2017
Q2 | US$1406만 | 매도 |
768,800
-82,000
| -10% | -US$151만 | 0.04% | 332 |
|
|
2017
Q1 | US$1802만 | 매수 |
850,800
+440,800
| +108% | +US$860만 | 0.05% | 298 |
|
|
2016
Q4 | US$612만 | 매도 |
410,000
-9,579,860
| -96% | -US$1.7억 | 0.02% | 512 |
|
|
2016
Q3 | US$2.19억 | 매도 |
9,989,860
-408,000
| -4% | -US$908만 | 0.63% | 30 |
|
|
2016
Q2 | US$2.06억 | 매도 |
10,397,860
-1,278,820
| -11% | -US$2177만 | 0.6% | 30 |
|
|
2016
Q1 | US$1.98억 | 매도 |
11,676,680
-518,384
| -4% | -US$866만 | 0.62% | 30 |
|
|
2015
Q4 | US$2.5억 | 매도 |
12,195,064
-186,296
| -2% | -US$388만 | 0.79% | 20 |
|
|
2015
Q3 | US$2.66억 | 매도 |
12,381,360
-245,144
| -2% | -US$547만 | 0.86% | 21 |
|
|
2015
Q2 | US$2.52억 | 매도 |
12,626,504
-1,679,628
| -12% | -US$2950만 | 0.76% | 21 |
|
|
2015
Q1 | US$2.23억 | 매도 |
14,306,132
-1,544,000
| -10% | -US$2333만 | 0.68% | 25 |
|
|
2014
Q4 | US$2.18억 | 매도 |
15,850,132
-1,937,600
| -11% | -US$2372만 | 0.67% | 28 |
|
|
2014
Q3 | US$1.78억 | 매도 |
17,787,732
-15,660
| -0.1% | -US$16만 | 0.57% | 35 |
|
|
2014
Q2 | US$1.77억 | 매도 |
17,803,392
-91,668
| -0.5% | -US$81.2만 | 0.55% | 35 |
|
|
2014
Q1 | US$1.85억 | 매도 |
17,895,060
-5,599,468
| -24% | -US$5788만 | 0.62% | 32 |
|
|
2013
Q4 | US$2.08억 | 매도 |
23,494,528
-5,096,420
| -18% | -US$4033만 | 0.72% | 27 |
|
|
2013
Q3 | US$2.02억 | 매도 |
28,590,948
-7,023,096
| -20% | -US$4450만 | 0.78% | 25 |
|
|
2013
Q2 | US$2억 | 매수 |
+35,614,044
| 신규 | +US$1.71억 | 0.79% | 23 |
|
DXCM를 보유한 다른 펀드들
Federated Hermes의 DXCM 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Federated Hermes는 2026년 2분기에 DexCom (DXCM) 지분을 27% 줄였어요. 약 US$1405만 규모를 매도해, 현재 US$3923만 상당의 582,421주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.06%이고, 순위는 #319예요.
Federated Hermes는 2013년 2분기에 DXCM 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 3분기에 US$3.4억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 977개가 2026년 2분기 기준으로 DXCM를 보유하고 있어요.
- Federated Hermes은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$3923만 상당의 DexCom 주식 582,421주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Federated Hermes이(가) DexCom 주식 210,860주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1405만예요.
- 2026년 2분기에 Federated Hermes의 포트폴리오에서 DexCom 비중은 0.06%였으며, 보유 종목 순위는 #319위였습니다.
- Federated Hermes는 2013년 2분기에 DexCom 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Federated Hermes의 DexCom 보유 규모는 2021년 3분기에 US$3.4억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 977개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 DexCom을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Federated Hermes의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.