매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.25억 | 매수 |
4,426,727
+3,128,769
| +241% | +US$1.08억 | 0.18% | 132 |
|
|
2026
Q1 | US$5236만 | 매도 |
1,297,958
-25,041
| -2% | -US$130만 | 0.09% | 251 |
|
|
2025
Q4 | US$8896만 | 매도 |
1,322,999
-140,346
| -10% | -US$994만 | 0.15% | 164 |
|
|
2025
Q3 | US$1.23억 | 매도 |
1,463,345
-6,999
| -0.5% | -US$61.9만 | 0.22% | 111 |
|
|
2025
Q2 | US$1.18억 | 매수 |
1,470,344
+5,010
| +0.3% | +US$39만 | 0.22% | 122 |
|
|
2025
Q1 | US$1.16억 | 매도 |
1,465,334
-285,558
| -16% | -US$2172만 | 0.25% | 94 |
|
|
2024
Q4 | US$1.25억 | 매도 |
1,750,892
-192,855
| -10% | -US$1456만 | 0.27% | 90 |
|
|
2024
Q3 | US$1.47억 | 매도 |
1,943,747
-24,827
| -1% | -US$188만 | 0.32% | 68 |
|
|
2024
Q2 | US$1.46억 | 매도 |
1,968,574
-26,542
| -1% | -US$225만 | 0.35% | 60 |
|
|
2024
Q1 | US$1.93억 | 매도 |
1,995,116
-119,855
| -6% | -US$1032만 | 0.44% | 46 |
|
|
2023
Q4 | US$1.85억 | 매도 |
2,114,971
-127,867
| -6% | -US$1035만 | 0.46% | 44 |
|
|
2023
Q3 | US$1.72억 | 매수 |
2,242,838
+20,446
| +0.9% | +US$169만 | 0.46% | 44 |
|
|
2023
Q2 | US$1.98억 | 매도 |
2,222,392
-375,763
| -14% | -US$2901만 | 0.49% | 43 |
|
|
2023
Q1 | US$1.79억 | 매도 |
2,598,155
-141,158
| -5% | -US$1042만 | 0.45% | 46 |
|
|
2022
Q4 | US$2.12억 | 매도 |
2,739,313
-148,681
| -5% | -US$1162만 | 0.59% | 33 |
|
|
2022
Q3 | US$2.01억 | 매도 |
2,887,994
-39,898
| -1% | -US$277만 | 0.59% | 31 |
|
|
2022
Q2 | US$1.77억 | 매도 |
2,927,892
-16,641
| -0.6% | -US$101만 | 0.48% | 42 |
|
|
2022
Q1 | US$1.96억 | 매수 |
2,944,533
+58,732
| +2% | +US$390만 | 0.44% | 38 |
|
|
2021
Q4 | US$2.28억 | 매수 |
2,885,801
+91,785
| +3% | +US$770만 | 0.42% | 43 |
|
|
2021
Q3 | US$2.4억 | 매수 |
2,794,016
+114,813
| +4% | +US$992만 | 0.46% | 36 |
|
|
2021
Q2 | US$2.22억 | 매도 |
2,679,203
-64,887
| -2% | -US$561만 | 0.41% | 47 |
|
|
2021
Q1 | US$2.26억 | 매도 |
2,744,090
-27,570
| -1% | -US$238만 | 0.44% | 40 |
|
|
2020
Q4 | US$2.56억 | 매수 |
2,771,660
+39,140
| +1% | +US$343만 | 0.52% | 32 |
|
|
2020
Q3 | US$2.32억 | 매수 |
2,732,520
+37,370
| +1% | +US$298만 | 0.54% | 35 |
|
|
2020
Q2 | US$1.92억 | 매수 |
2,695,150
+43,390
| +2% | +US$281만 | 0.47% | 37 |
|
|
2020
Q1 | US$1.56억 | 매도 |
2,651,760
-55,520
| -2% | -US$362만 | 0.46% | 39 |
|
|
2019
Q4 | US$1.62억 | 매도 |
2,707,280
-483,040
| -15% | -US$2820만 | 0.36% | 57 |
|
|
2019
Q3 | US$1.89억 | 매수 |
3,190,320
+627,300
| +24% | +US$3755만 | 0.47% | 38 |
|
|
2019
Q2 | US$1.42억 | 매수 |
2,563,020
+348,900
| +16% | +US$1783만 | 0.34% | 59 |
|
|
2019
Q1 | US$1.03억 | 매도 |
2,214,120
-118,280
| -5% | -US$489만 | 0.26% | 80 |
|
|
2018
Q4 | US$7868만 | 매도 |
2,332,400
-270,760
| -10% | -US$989만 | 0.21% | 96 |
|
|
2018
Q3 | US$1.1억 | 매도 |
2,603,160
-262,790
| -9% | -US$1123만 | 0.26% | 84 |
|
|
2018
Q2 | US$1.18억 | 매수 |
2,865,950
+235,770
| +9% | +US$907만 | 0.35% | 64 |
|
|
2018
Q1 | US$9539만 | 매도 |
2,630,180
-282,830
| -10% | -US$975만 | 0.28% | 75 |
|
|
2017
Q4 | US$8650만 | 매도 |
2,913,010
-1,342,180
| -32% | -US$3932만 | 0.24% | 82 |
|
|
2017
Q3 | US$1.14억 | 매수 |
4,255,190
+1,246,170
| +41% | +US$3459만 | 0.33% | 59 |
|
|
2017
Q2 | US$7932만 | 매도 |
3,009,020
-699,980
| -19% | -US$1702만 | 0.23% | 85 |
|
|
2017
Q1 | US$7686만 | 매도 |
3,709,000
-5,000
| -0.1% | -US$10.2만 | 0.22% | 83 |
|
|
2016
Q4 | US$7000만 | 매도 |
3,714,000
-31,000
| -0.8% | -US$60.9만 | 0.21% | 93 |
|
|
2016
Q3 | US$8109만 | 매도 |
3,745,000
-165,010
| -4% | -US$351만 | 0.23% | 78 |
|
|
2016
Q2 | US$8550만 | 매도 |
3,910,010
-24,990
| -0.6% | -US$49.4만 | 0.25% | 72 |
|
|
2016
Q1 | US$7404만 | 매수 |
3,935,000
+42,000
| +1% | +US$74.4만 | 0.23% | 80 |
|
|
2015
Q4 | US$8046만 | 매수 |
3,893,000
+17,000
| +0.4% | +US$33.8만 | 0.25% | 81 |
|
|
2015
Q3 | US$6708만 | 매수 |
3,876,000
+111,000
| +3% | +US$213만 | 0.22% | 91 |
|
|
2015
Q2 | US$7577만 | 매도 |
3,765,000
-148,000
| -4% | -US$302만 | 0.23% | 86 |
|
|
2015
Q1 | US$7741만 | 매도 |
3,913,000
-64,780
| -2% | -US$122만 | 0.24% | 88 |
|
|
2014
Q4 | US$7304만 | 매도 |
3,977,780
-430,220
| -10% | -US$695만 | 0.23% | 86 |
|
|
2014
Q3 | US$6856만 | 매수 |
4,408,000
+160,410
| +4% | +US$239만 | 0.22% | 92 |
|
|
2014
Q2 | US$6718만 | 매수 |
4,247,590
+170,730
| +4% | +US$277만 | 0.21% | 91 |
|
|
2014
Q1 | US$7613만 | 매도 |
4,076,860
-51,280
| -1% | -US$96.7만 | 0.25% | 76 |
|
|
2013
Q4 | US$7620만 | 매도 |
4,128,140
-262,900
| -6% | -US$465만 | 0.26% | 80 |
|
|
2013
Q3 | US$7372만 | 매도 |
4,391,040
-1,255,960
| -22% | -US$1927만 | 0.28% | 72 |
|
|
2013
Q2 | US$7289만 | 매수 |
+5,647,000
| 신규 | +US$6390만 | 0.29% | 70 |
|
CSGP를 보유한 다른 펀드들
Federated Hermes의 CSGP 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Federated Hermes는 2026년 2분기에 CoStar Group (CSGP) 지분을 241% 늘리고, 약 US$1.08억 규모를 매수해 보유 주식 수를 4,426,727주로 늘렸으며 평가액은 US$1.25억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.18%이고, 순위는 #132예요.
Federated Hermes는 2013년 2분기에 CSGP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2020년 4분기에 US$2.56억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 761개가 2026년 2분기 기준으로 CSGP를 보유하고 있어요.
- Federated Hermes은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.25억 상당의 CoStar Group 주식 4,426,727주를 보유했어요.
- Federated Hermes이(가) 2026년 2분기에 CoStar Group 주식 3,128,769주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1.08억예요.
- 2026년 2분기에 Federated Hermes의 포트폴리오에서 CoStar Group 비중은 0.18%였으며, 보유 종목 순위는 #132위였습니다.
- Federated Hermes는 2013년 2분기에 CoStar Group 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Federated Hermes의 CoStar Group 보유 규모는 2020년 4분기에 US$2.56억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 761개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 CoStar Group을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Federated Hermes의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.