매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$44.2만 | 보유 |
4,591
| – | – | 0.11% | 140 |
|
|
2026
Q1 | US$44.2만 | 매수 |
4,591
+12
| +0.3% | +US$1.27천 | 0.13% | 131 |
|
|
2025
Q4 | US$52.1만 | 매도 |
4,579
-161
| -3% | -US$1.77만 | 0.15% | 123 |
|
|
2025
Q3 | US$54.3만 | 매도 |
4,740
-41
| -0.9% | -US$4.83천 | 0.15% | 126 |
|
|
2025
Q2 | US$59.3만 | 매수 |
4,781
+53
| +1% | +US$5.51천 | 0.18% | 115 |
|
|
2025
Q1 | US$46.7만 | 매수 |
4,728
+9
| +0.2% | +US$967 | 0.15% | 125 |
|
|
2024
Q4 | US$52.5만 | 보유 |
4,719
| – | – | 0.16% | 118 |
|
|
2024
Q3 | US$45.4만 | 매수 |
4,719
+9
| +0.2% | +US$828 | 0.14% | 131 |
|
|
2024
Q2 | US$46.8만 | 매도 |
4,710
-5
| -0.1% | -US$538 | 0.15% | 126 |
|
|
2024
Q1 | US$57.7만 | 매수 |
4,715
+17
| +0.4% | +US$1.78천 | 0.19% | 120 |
|
|
2023
Q4 | US$42.4만 | 보유 |
4,698
| – | – | 0.15% | 127 |
|
|
2023
Q3 | US$38.1만 | 매수 |
4,698
+8
| +0.2% | +US$683 | 0.14% | 124 |
|
|
2023
Q2 | US$41.9만 | 매도 |
4,690
-2,844
| -38% | -US$26.9만 | 0.16% | 124 |
|
|
2023
Q1 | US$75.4만 | 매수 |
7,534
+4,534
| +151% | +US$45.7만 | 0.28% | 83 |
|
|
2022
Q4 | US$26.1만 | 보유 |
3,000
| – | – | 0.1% | 136 |
|
|
2022
Q3 | US$28.3만 | 보유 |
3,000
| – | – | 0.12% | 126 |
|
|
2022
Q2 | US$28.3만 | 매도 |
3,000
-326
| -10% | -US$3.62만 | 0.11% | 139 |
|
|
2022
Q1 | US$45.6만 | 매수 |
3,326
+326
| +11% | +US$4.71만 | 0.16% | 122 |
|
|
2021
Q4 | US$46.5만 | 매도 |
3,000
-4,249
| -59% | -US$68.6만 | 0.16% | 125 |
|
|
2021
Q3 | US$103만 | 매도 |
7,249
-100
| -1% | -US$1.78만 | 0.31% | 87 |
|
|
2021
Q2 | US$129만 | 매도 |
7,349
-3,850
| -34% | -US$69.2만 | 0.37% | 83 |
|
|
2021
Q1 | US$208만 | 매수 |
11,199
+10
| +0.1% | +US$1.84천 | 0.61% | 57 |
|
|
2020
Q4 | US$203만 | 매수 |
11,189
+2,141
| +24% | +US$30.7만 | 0.65% | 55 |
|
|
2020
Q3 | US$112만 | 매도 |
9,048
-2,145
| -19% | -US$26.8만 | 0.39% | 78 |
|
|
2020
Q2 | US$125만 | 매도 |
11,193
-314
| -3% | -US$3.47만 | 0.48% | 69 |
|
|
2020
Q1 | US$111만 | 매수 |
11,507
+2,434
| +27% | +US$30.8만 | 0.49% | 69 |
|
|
2019
Q4 | US$131만 | 보유 |
9,073
| – | – | 0.46% | 79 |
|
|
2019
Q3 | US$118만 | 매도 |
9,073
-728
| -7% | -US$10.1만 | 0.44% | 78 |
|
|
2019
Q2 | US$137만 | 매수 |
9,801
+2,454
| +33% | +US$32.5만 | 0.5% | 72 |
|
|
2019
Q1 | US$81.6만 | 매수 |
+7,347
| 신규 | +US$82.1만 | 0.32% | 83 |
|
DIS를 보유한 다른 펀드들
FCA Corp의 DIS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
FCA Corp는 2026년 2분기에 Walt Disney (DIS) 보유량을 4,591주로 유지했으며, 평가액은 US$44.2만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.11%이고, 순위는 #140예요.
FCA Corp는 2019년 1분기에 DIS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 1분기에 US$208만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,950개가 2026년 2분기 기준으로 DIS를 보유하고 있어요.
- FCA Corp은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$44.2만 상당의 Walt Disney 주식 4,591주를 보유했어요.
- FCA Corp는 2026년 2분기에 Walt Disney 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
- 2026년 2분기에 FCA Corp의 포트폴리오에서 Walt Disney 비중은 0.11%였으며, 보유 종목 순위는 #140위였습니다.
- FCA Corp는 2019년 1분기에 Walt Disney 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요.
- FCA Corp의 Walt Disney 보유 규모는 2021년 1분기에 US$208만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,950개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Walt Disney을 보유했습니다.
2026년 8월 11일에 제출된 FCA Corp의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.