Engineers Gate Manager의 Procter & Gamble PG 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2710만 | 매수 |
184,795
+183,058
| +10,539% | +US$2664만 | 0.35% | 55 |
|
|
2026
Q1 | US$25.1만 | 매도 |
1,737
-506,643
| -100% | -US$7681만 | ﹤0.01% | 1805 |
|
|
2025
Q4 | US$7286만 | 매수 |
508,380
+137,604
| +37% | +US$2029만 | 0.86% | 12 |
|
|
2025
Q3 | US$5697만 | 매수 |
+370,776
| 신규 | +US$5791만 | 0.65% | 19 |
|
|
2025
Q2 | – | 매도 |
-6,728
| 청산됨 | -US$115만 | – | 2451 |
|
|
2025
Q1 | US$115만 | 매수 |
6,728
+1,072
| +19% | +US$18만 | 0.02% | 987 |
|
|
2024
Q4 | US$94.8만 | 매도 |
5,656
-40,541
| -88% | -US$690만 | 0.02% | 1046 |
|
|
2024
Q3 | US$800만 | 매수 |
46,197
+43,381
| +1,541% | +US$736만 | 0.16% | 165 |
|
|
2024
Q2 | US$46.4만 | 매도 |
2,816
-17,191
| -86% | -US$281만 | 0.01% | 1262 |
|
|
2024
Q1 | US$325만 | 매도 |
20,007
-5,474
| -21% | -US$85.9만 | 0.09% | 324 |
|
|
2023
Q4 | US$373만 | 매도 |
25,481
-3,655
| -13% | -US$54.1만 | 0.11% | 255 |
|
|
2023
Q3 | US$425만 | 매수 |
+29,136
| 신규 | +US$445만 | 0.16% | 151 |
|
|
2023
Q2 | – | 매도 |
-2,277
| 청산됨 | -US$33.9만 | – | 1951 |
|
|
2023
Q1 | US$33.9만 | 매도 |
2,277
-6,765
| -75% | -US$96.7만 | 0.01% | 1178 |
|
|
2022
Q4 | US$137만 | 매도 |
9,042
-12,242
| -58% | -US$172만 | 0.08% | 321 |
|
|
2022
Q3 | US$269만 | 매도 |
21,284
-40,155
| -65% | -US$570만 | 0.17% | 127 |
|
|
2022
Q2 | US$883만 | 매수 |
61,439
+52,139
| +561% | +US$784만 | 0.32% | 49 |
|
|
2022
Q1 | US$142만 | 매수 |
9,300
+4,328
| +87% | +US$67.7만 | 0.06% | 470 |
|
|
2021
Q4 | US$81.3만 | 매수 |
4,972
+2,423
| +95% | +US$36만 | 0.04% | 734 |
|
|
2021
Q3 | US$35.6만 | 매도 |
2,549
-3,014
| -54% | -US$42.7만 | 0.02% | 1094 |
|
|
2021
Q2 | US$75.1만 | 매수 |
+5,563
| 신규 | +US$75.3만 | 0.05% | 585 |
|
|
2021
Q1 | – | 매도 |
-3,352
| 청산됨 | -US$46.6만 | – | 2057 |
|
|
2020
Q4 | US$46.6만 | 매수 |
3,352
+540
| +19% | +US$7.55만 | 0.02% | 1023 |
|
|
2020
Q3 | US$39.1만 | 매도 |
2,812
-9,795
| -78% | -US$130만 | 0.02% | 1117 |
|
|
2020
Q2 | US$151만 | 매도 |
12,607
-2,221
| -15% | -US$25.9만 | 0.08% | 400 |
|
|
2020
Q1 | US$163만 | 매수 |
14,828
+5,152
| +53% | +US$61.8만 | 0.12% | 232 |
|
|
2019
Q4 | US$121만 | 매도 |
9,676
-72
| -0.7% | -US$8.81천 | 0.05% | 558 |
|
|
2019
Q3 | US$121만 | 매수 |
+9,748
| 신규 | +US$115만 | 0.06% | 476 |
|
|
2018
Q2 | – | 매도 |
-45,340
| 청산됨 | -US$360만 | – | 1126 |
|
|
2018
Q1 | US$360만 | 매수 |
45,340
+41,664
| +1,133% | +US$347만 | 0.24% | 127 |
|
|
2017
Q4 | US$33.8만 | 매수 |
+3,676
| 신규 | +US$33.1만 | 0.02% | 641 |
|
|
2017
Q2 | – | 매도 |
-6,300
| 청산됨 | -US$56.6만 | – | 762 |
|
|
2017
Q1 | US$56.6만 | 매수 |
+6,300
| 신규 | +US$55.9만 | 0.06% | 427 |
|
|
2016
Q3 | – | 매도 |
-24,300
| 청산됨 | -US$206만 | – | 726 |
|
|
2016
Q2 | US$206만 | 매도 |
24,300
-63,267
| -72% | -US$519만 | 0.15% | 265 |
|
|
2016
Q1 | US$721만 | 매수 |
+87,567
| 신규 | +US$706만 | 0.56% | 5 |
|
|
2015
Q4 | – | 매도 |
-88,246
| 청산됨 | -US$635만 | – | 751 |
|
|
2015
Q3 | US$635만 | 매수 |
88,246
+84,761
| +2,432% | +US$636만 | 0.54% | 5 |
|
|
2015
Q2 | US$27.3만 | 매도 |
3,485
-26,191
| -88% | -US$211만 | 0.03% | 828 |
|
|
2015
Q1 | US$243만 | 매수 |
29,676
+23,661
| +393% | +US$203만 | 0.32% | 30 |
|
|
2014
Q4 | US$54.8만 | 매수 |
+6,015
| 신규 | +US$52.9만 | 0.16% | 230 |
|
PG를 보유한 다른 펀드들
Engineers Gate Manager의 PG 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Engineers Gate Manager는 2026년 2분기에 Procter & Gamble (PG) 지분을 10,539% 늘리고, 약 US$2664만 규모를 매수해 보유 주식 수를 184,795주로 늘렸으며 평가액은 US$2710만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.35%이고, 순위는 #55예요.
Engineers Gate Manager는 2014년 4분기에 PG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$7286만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 4,043개가 2026년 2분기 기준으로 PG를 보유하고 있어요.
- Engineers Gate Manager은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2710만 상당의 Procter & Gamble 주식 184,795주를 보유했어요.
- Engineers Gate Manager이(가) 2026년 2분기에 Procter & Gamble 주식 183,058주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2664만예요.
- 2026년 2분기에 Engineers Gate Manager의 포트폴리오에서 Procter & Gamble 비중은 0.35%였으며, 보유 종목 순위는 #55위였습니다.
- Engineers Gate Manager는 2014년 4분기에 Procter & Gamble 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Engineers Gate Manager의 Procter & Gamble 보유 규모는 2025년 4분기에 US$7286만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 4,043개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Procter & Gamble을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Engineers Gate Manager의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.