Engineers Gate Manager의 Ingersoll Rand IR 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$2061만 매수
+251,418
신규 +US$1945만 0.27% 79
2026
Q1
– 매도
-442,068
청산됨 -US$3502만 – 2360
2025
Q4
US$3502만 매수
+442,068
신규 +US$3490만 0.42% 46
2025
Q3
– 매도
-4,186
청산됨 -US$34.8만 – 2343
2025
Q2
US$34.8만 매수
+4,186
신규 +US$33만 ﹤0.01% 1647
2025
Q1
– 매도
-75,652
청산됨 -US$684만 – 2358
2024
Q4
US$684만 매수
75,652
+70,802
+1,460% +US$705만 0.12% 237
2024
Q3
US$47.6만 매수
+4,850
신규 +US$45.1만 0.01% 1398
2023
Q4
– 매도
-44,435
청산됨 -US$283만 – 2093
2023
Q3
US$283만 매도
44,435
-36,008
-45% -US$240만 0.1% 259
2023
Q2
US$526만 매수
80,443
+51,667
+180% +US$305만 0.2% 122
2023
Q1
US$167만 매도
28,776
-2,477
-8% -US$14만 0.07% 375
2022
Q4
US$163만 매수
31,253
+3,346
+12% +US$17.1만 0.1% 256
2022
Q3
US$121만 매도
27,907
-25,584
-48% -US$120만 0.08% 363
2022
Q2
US$225만 매수
+53,491
신규 +US$243만 0.08% 314
2022
Q1
– 매도
-14,030
청산됨 -US$86.8만 – 2072
2021
Q4
US$86.8만 매도
14,030
-21,148
-60% -US$120만 0.04% 705
2021
Q3
US$177만 매수
+35,178
신규 +US$179만 0.1% 270
2021
Q2
– 매도
-9,600
청산됨 -US$47.2만 – 1807
2021
Q1
US$47.2만 매도
9,600
-66,699
-87% -US$309만 0.02% 1034
2020
Q4
US$348만 매수
+76,299
신규 +US$316만 0.15% 161
2020
Q3
– 매도
-98,871
청산됨 -US$278만 – 1821
2020
Q2
US$278만 매수
98,871
+18,141
+22% +US$51.2만 0.14% 172
2020
Q1
US$200만 매수
+80,730
신규 +US$256만 0.14% 180
2019
Q4
– 매도
-11,677
청산됨 -US$33만 – 1717
2019
Q3
US$33만 매도
11,677
-77,522
-87% -US$240만 0.02% 965
2019
Q2
US$308만 매수
89,199
+49,059
+122% +US$158만 0.17% 180
2019
Q1
US$112만 매도
40,140
-5,916
-13% -US$14.9만 0.07% 418
2018
Q4
US$94.2만 매수
46,056
+31,856
+224% +US$78.2만 0.08% 375
2018
Q3
US$40.2만 매수
+14,200
신규 +US$39.8만 0.03% 572
2018
Q2
– 매도
-84,868
청산됨 -US$260만 – 1062
2018
Q1
US$260만 매도
84,868
-3,677
-4% -US$12.3만 0.17% 204
2017
Q4
US$300만 매수
+88,545
신규 +US$264만 0.21% 167
2017
Q3
– 매도
-9,279
청산됨 -US$20.1만 – 749
2017
Q2
US$20.1만 매수
+9,279
신규 +US$20.7만 0.02% 595

IR를 보유한 다른 펀드들

Engineers Gate Manager의 IR 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Engineers Gate Manager는 2026년 2분기에 Ingersoll Rand (IR) 신규 포지션을 구축했어요: 251,418주, 평가액은 US$2061만예요. 이 지분은 포트폴리오의 0.27%를 차지하며 보유 종목 중 #79위입니다. 다시 보유한 종목입니다: Engineers Gate Manager은(는) 최근 2025년 4분기에도 IR 포지션을 보고했어요.

Engineers Gate Manager는 2017년 2분기에 IR 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$3502만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 899개가 2026년 2분기 기준으로 IR를 보유하고 있어요.

  • Engineers Gate Manager은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2061만 상당의 Ingersoll Rand 주식 251,418주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Engineers Gate Manager의 신규 편입 종목은 Ingersoll Rand였어요.
  • 2026년 2분기에 Engineers Gate Manager의 포트폴리오에서 Ingersoll Rand 비중은 0.27%였으며, 보유 종목 순위는 #79위였습니다.
  • Engineers Gate Manager는 2017년 2분기에 Ingersoll Rand 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Engineers Gate Manager의 Ingersoll Rand 보유 규모는 2025년 4분기에 US$3502만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 899개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Ingersoll Rand을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Engineers Gate Manager의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.