Engineers Gate Manager의 Invitation Homes INVH 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$702만 | 매도 |
232,406
-104,190
| -31% | -US$295만 | 0.09% | 255 |
|
|
2026
Q1 | US$836만 | 매도 |
336,596
-3,799,780
| -92% | -US$9951만 | 0.1% | 236 |
|
|
2025
Q4 | US$1.15억 | 매수 |
4,136,376
+989,013
| +31% | +US$2761만 | 1.36% | 3 |
|
|
2025
Q3 | US$9231만 | 매수 |
3,147,363
+3,070,961
| +4,019% | +US$9465만 | 1.06% | 5 |
|
|
2025
Q2 | US$251만 | 매수 |
76,402
+55,492
| +265% | +US$186만 | 0.03% | 639 |
|
|
2025
Q1 | US$72.9만 | 매수 |
20,910
+4,734
| +29% | +US$15.3만 | 0.01% | 1244 |
|
|
2024
Q4 | US$51.7만 | 매도 |
16,176
-11,726
| -42% | -US$39.2만 | 0.01% | 1399 |
|
|
2024
Q3 | US$98.4만 | 매도 |
27,902
-484
| -2% | -US$1.73만 | 0.02% | 994 |
|
|
2024
Q2 | US$102만 | 매수 |
28,386
+17,421
| +159% | +US$60.5만 | 0.02% | 877 |
|
|
2024
Q1 | US$39만 | 매도 |
10,965
-66,958
| -86% | -US$227만 | 0.01% | 1329 |
|
|
2023
Q4 | US$266만 | 매수 |
77,923
+58,592
| +303% | +US$191만 | 0.08% | 359 |
|
|
2023
Q3 | US$61.3만 | 매도 |
19,331
-19,517
| -50% | -US$67.1만 | 0.02% | 961 |
|
|
2023
Q2 | US$134만 | 매수 |
+38,848
| 신규 | +US$130만 | 0.05% | 540 |
|
|
2023
Q1 | – | 매도 |
-46,321
| 청산됨 | -US$137만 | – | 1823 |
|
|
2022
Q4 | US$137만 | 매수 |
+46,321
| 신규 | +US$147만 | 0.08% | 318 |
|
|
2022
Q3 | – | 매도 |
-45,729
| 청산됨 | -US$163만 | – | 1841 |
|
|
2022
Q2 | US$163만 | 매수 |
+45,729
| 신규 | +US$174만 | 0.06% | 438 |
|
|
2022
Q1 | – | 매도 |
-11,264
| 청산됨 | -US$51.1만 | – | 2068 |
|
|
2021
Q4 | US$51.1만 | 매수 |
+11,264
| 신규 | +US$46.5만 | 0.02% | 1037 |
|
|
2021
Q3 | – | 매도 |
-6,740
| 청산됨 | -US$25.1만 | – | 1797 |
|
|
2021
Q2 | US$25.1만 | 매수 |
+6,740
| 신규 | +US$23.8만 | 0.02% | 1265 |
|
|
2020
Q4 | – | 매도 |
-19,750
| 청산됨 | -US$55.3만 | – | 1827 |
|
|
2020
Q3 | US$55.3만 | 매도 |
19,750
-5,022
| -20% | -US$14.3만 | 0.03% | 945 |
|
|
2020
Q2 | US$68.2만 | 매수 |
24,772
+7,308
| +42% | +US$18.3만 | 0.03% | 788 |
|
|
2020
Q1 | US$37.3만 | 매도 |
17,464
-468
| -3% | -US$1.33만 | 0.03% | 928 |
|
|
2019
Q4 | US$53.7만 | 매수 |
+17,932
| 신규 | +US$53.8만 | 0.02% | 961 |
|
|
2018
Q3 | – | 매도 |
-8,900
| 청산됨 | -US$20.5만 | – | 1037 |
|
|
2018
Q2 | US$20.5만 | 매수 |
+8,900
| 신규 | +US$20.1만 | 0.02% | 793 |
|
INVH를 보유한 다른 펀드들
Engineers Gate Manager의 INVH 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Engineers Gate Manager는 2026년 2분기에 Invitation Homes (INVH) 지분을 31% 줄였어요. 약 US$295만 규모를 매도해, 현재 US$702만 상당의 232,406주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.09%이고, 순위는 #255예요.
Engineers Gate Manager는 2018년 2분기에 INVH 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 22개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$1.15억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 627개가 2026년 2분기 기준으로 INVH를 보유하고 있어요.
- Engineers Gate Manager은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$702만 상당의 Invitation Homes 주식 232,406주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Engineers Gate Manager이(가) Invitation Homes 주식 104,190주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$295만예요.
- 2026년 2분기에 Engineers Gate Manager의 포트폴리오에서 Invitation Homes 비중은 0.09%였으며, 보유 종목 순위는 #255위였습니다.
- Engineers Gate Manager는 2018년 2분기에 Invitation Homes 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 22개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Engineers Gate Manager의 Invitation Homes 보유 규모는 2025년 4분기에 US$1.15억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 627개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Invitation Homes을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Engineers Gate Manager의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.