Engineers Gate Manager의 Interactive Brokers IBKR 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$943만 | 매수 |
108,359
+96,724
| +831% | +US$805만 | 0.12% | 185 |
|
|
2026
Q1 | US$78만 | 매도 |
11,635
-60,016
| -84% | -US$428만 | 0.01% | 1172 |
|
|
2025
Q4 | US$461만 | 매수 |
71,651
+60,124
| +522% | +US$402만 | 0.05% | 370 |
|
|
2025
Q3 | US$79.3만 | 매도 |
11,527
-28,134
| -71% | -US$177만 | 0.01% | 1286 |
|
|
2025
Q2 | US$220만 | 매도 |
39,661
-167,839
| -81% | -US$796만 | 0.03% | 689 |
|
|
2025
Q1 | US$859만 | 매수 |
207,500
+152,220
| +275% | +US$754만 | 0.14% | 178 |
|
|
2024
Q4 | US$244만 | 매수 |
55,280
+19,152
| +53% | +US$80.6만 | 0.04% | 544 |
|
|
2024
Q3 | US$126만 | 매수 |
36,128
+5,956
| +20% | +US$18.4만 | 0.02% | 865 |
|
|
2024
Q2 | US$92.5만 | 매수 |
+30,172
| 신규 | +US$90만 | 0.02% | 925 |
|
|
2024
Q1 | – | 매도 |
-118,616
| 청산됨 | -US$246만 | – | 2084 |
|
|
2023
Q4 | US$246만 | 매수 |
118,616
+65,320
| +123% | +US$134만 | 0.07% | 392 |
|
|
2023
Q3 | US$115만 | 매수 |
53,296
+15,064
| +39% | +US$33.5만 | 0.04% | 635 |
|
|
2023
Q2 | US$79.4만 | 매도 |
38,232
-44,412
| -54% | -US$87.6만 | 0.03% | 811 |
|
|
2023
Q1 | US$171만 | 매수 |
82,644
+44,644
| +117% | +US$90.9만 | 0.07% | 359 |
|
|
2022
Q4 | US$68.7만 | 매수 |
+38,000
| 신규 | +US$71만 | 0.04% | 717 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-25,172
| 청산됨 | -US$41.5만 | – | 2056 |
|
|
2022
Q1 | US$41.5만 | 매수 |
+25,172
| 신규 | +US$43.3만 | 0.02% | 1170 |
|
|
2021
Q4 | – | 매도 |
-35,964
| 청산됨 | -US$56만 | – | 2133 |
|
|
2021
Q3 | US$56만 | 매도 |
35,964
-52,972
| -60% | -US$83.4만 | 0.03% | 796 |
|
|
2021
Q2 | US$146만 | 매도 |
88,936
-17,824
| -17% | -US$30.8만 | 0.09% | 272 |
|
|
2021
Q1 | US$195만 | 매수 |
+106,760
| 신규 | +US$192만 | 0.1% | 276 |
|
|
2020
Q4 | – | 매도 |
-86,968
| 청산됨 | -US$105만 | – | 1819 |
|
|
2020
Q3 | US$105만 | 매도 |
86,968
-109,636
| -56% | -US$137만 | 0.05% | 577 |
|
|
2020
Q2 | US$205만 | 매수 |
+196,604
| 신규 | +US$206만 | 0.1% | 261 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-92,748
| 청산됨 | -US$128만 | – | 983 |
|
|
2018
Q3 | US$128만 | 매수 |
+92,748
| 신규 | +US$141만 | 0.1% | 300 |
|
|
2018
Q1 | – | 매도 |
-156,524
| 청산됨 | -US$232만 | – | 871 |
|
|
2017
Q4 | US$232만 | 매수 |
156,524
+71,728
| +85% | +US$97.8만 | 0.16% | 231 |
|
|
2017
Q3 | US$95.5만 | 매수 |
+84,796
| 신규 | +US$86.5만 | 0.08% | 443 |
|
IBKR를 보유한 다른 펀드들
Engineers Gate Manager의 IBKR 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Engineers Gate Manager는 2026년 2분기에 Interactive Brokers (IBKR) 지분을 831% 늘리고, 약 US$805만 규모를 매수해 보유 주식 수를 108,359주로 늘렸으며 평가액은 US$943만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.12%이고, 순위는 #185예요.
Engineers Gate Manager는 2017년 3분기에 IBKR 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,120개가 2026년 2분기 기준으로 IBKR를 보유하고 있어요.
- Engineers Gate Manager은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$943만 상당의 Interactive Brokers 주식 108,359주를 보유했어요.
- Engineers Gate Manager이(가) 2026년 2분기에 Interactive Brokers 주식 96,724주를 매수했어요. 추정 금액은 US$805만예요.
- 2026년 2분기에 Engineers Gate Manager의 포트폴리오에서 Interactive Brokers 비중은 0.12%였으며, 보유 종목 순위는 #185위였습니다.
- Engineers Gate Manager는 2017년 3분기에 Interactive Brokers 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,120개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Interactive Brokers을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Engineers Gate Manager의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.