매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$134만 매도
7,625
-3,220
-30% -US$50.7만 0.02% 915
2026
Q1
US$168만 매수
+10,845
신규 +US$178만 0.02% 792
2025
Q3
– 매도
-6,913
청산됨 -US$105만 – 2314
2025
Q2
US$105만 매수
6,913
+2,345
+51% +US$36만 0.01% 1088
2025
Q1
US$68.2만 매수
+4,568
신규 +US$57.9만 0.01% 1288
2024
Q4
– 매도
-5,179
청산됨 -US$55.4만 – 2368
2024
Q3
US$55.4만 매도
5,179
-149
-3% -US$1.41만 0.01% 1329
2024
Q2
US$49.1만 매수
5,328
+3,012
+130% +US$31.4만 0.01% 1232
2024
Q1
US$26.9만 매도
2,316
-2,340
-50% -US$23만 0.01% 1521
2023
Q4
US$40.7만 매수
+4,656
신규 +US$34.1만 0.01% 1281
2022
Q3
– 매도
-6,712
청산됨 -US$45.5만 – 1803
2022
Q2
US$45.5만 매수
+6,712
신규 +US$44.3만 0.02% 1163
2020
Q2
– 매도
-5,074
청산됨 -US$20.4만 – 1813
2020
Q1
US$20.4만 매도
5,074
-4,500
-47% -US$19.4만 0.01% 1256
2019
Q4
US$43.7만 매수
9,574
+1,783
+23% +US$7.86만 0.02% 1061
2019
Q3
US$32.8만 매수
7,791
+579
+8% +US$2.38만 0.02% 967
2019
Q2
US$29.2만 매수
+7,212
신규 +US$30만 0.02% 874

HCI를 보유한 다른 펀드들

Engineers Gate Manager의 HCI 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Engineers Gate Manager는 2026년 2분기에 HCI Group (HCI) 지분을 30% 줄였어요. 약 US$50.7만 규모를 매도해, 현재 US$134만 상당의 7,625주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #915예요.

Engineers Gate Manager는 2019년 2분기에 HCI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 13개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$168만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 288개가 2026년 2분기 기준으로 HCI를 보유하고 있어요.

  • Engineers Gate Manager은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$134만 상당의 HCI Group 주식 7,625주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Engineers Gate Manager이(가) HCI Group 주식 3,220주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$50.7만예요.
  • 2026년 2분기에 Engineers Gate Manager의 포트폴리오에서 HCI Group 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #915위였습니다.
  • Engineers Gate Manager는 2019년 2분기에 HCI Group 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 13개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Engineers Gate Manager의 HCI Group 보유 규모는 2026년 1분기에 US$168만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 288개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 HCI Group을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Engineers Gate Manager의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.