매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$2776만 매수
817,532
+735,984
+903% +US$2876만 0.36% 51
2026
Q1
US$318만 매수
81,548
+57,044
+233% +US$197만 0.04% 536
2025
Q4
US$69.2만 매수
+24,504
신규 +US$64.7만 0.01% 1211
2025
Q3
– 매도
-598,841
청산됨 -US$1220만 – 2308
2025
Q2
US$1220만 매도
598,841
-97,250
-14% -US$204만 0.15% 178
2025
Q1
US$1766만 매도
696,091
-29,059
-4% -US$76.4만 0.3% 55
2024
Q4
US$1972만 매수
725,150
+192,365
+36% +US$562만 0.34% 34
2024
Q3
US$1548만 매수
532,785
+446,454
+517% +US$1408만 0.3% 51
2024
Q2
US$292만 매도
86,331
-18,056
-17% -US$66.6만 0.07% 408
2024
Q1
US$411만 매도
104,387
-325,162
-76% -US$1165만 0.11% 246
2023
Q4
US$1553만 매수
429,549
+152,889
+55% +US$588만 0.44% 14
2023
Q3
US$1120만 매수
276,660
+247,940
+863% +US$971만 0.41% 22
2023
Q2
US$94.7만 매도
28,720
-22,350
-44% -US$70.6만 0.04% 722
2023
Q1
US$162만 매수
51,070
+44,491
+676% +US$165만 0.07% 394
2022
Q4
US$25.9만 매도
6,579
-354,273
-98% -US$1254만 0.02% 1254
2022
Q3
US$888만 매수
+360,852
신규 +US$1032만 0.55% 17
2022
Q2
– 매도
-70,834
청산됨 -US$268만 – 2040
2022
Q1
US$268만 매수
70,834
+51,414
+265% +US$166만 0.11% 240
2021
Q4
US$44.4만 매도
19,420
-28,552
-60% -US$67.6만 0.02% 1145
2021
Q3
US$104만 매도
47,972
-31,191
-39% -US$63.9만 0.06% 477
2021
Q2
US$183만 매수
79,163
+29,113
+58% +US$64.7만 0.12% 200
2021
Q1
US$107만 매도
50,050
-36,737
-42% -US$76.9만 0.05% 555
2020
Q4
US$164만 매도
86,787
-24,984
-22% -US$38.8만 0.07% 391
2020
Q3
US$135만 매수
111,771
+40,674
+57% +US$58.9만 0.06% 467
2020
Q2
US$92.3만 매도
71,097
-136,529
-66% -US$147만 0.05% 631
2020
Q1
US$142만 매수
207,626
+4,794
+2% +US$8.35만 0.1% 281
2019
Q4
US$496만 매수
+202,832
신규 +US$428만 0.22% 86
2019
Q3
– 매도
-171,251
청산됨 -US$389만 – 1474
2019
Q2
US$389만 매수
+171,251
신규 +US$445만 0.22% 133
2019
Q1
– 매도
-22,864
청산됨 -US$60.8만 – 1009
2018
Q4
US$60.8만 매수
+22,864
신규 +US$77.1만 0.05% 485
2017
Q3
– 매도
-76,892
청산됨 -US$328만 – 741
2017
Q2
US$328만 매수
76,892
+26,092
+51% +US$120만 0.3% 98
2017
Q1
US$250만 매수
+50,800
신규 +US$273만 0.25% 153
2016
Q4
– 매도
-18,300
청산됨 -US$82.1만 – 647
2016
Q3
US$82.1만 매도
18,300
-24,655
-57% -US$108만 0.09% 370
2016
Q2
US$194만 매수
42,955
+35,655
+488% +US$147만 0.14% 279
2016
Q1
US$26.1만 매수
+7,300
신규 +US$23.8만 0.02% 586
2015
Q4
– 매도
-37,688
청산됨 -US$133만 – 697
2015
Q3
US$133만 매도
37,688
-19,602
-34% -US$77.1만 0.11% 300
2015
Q2
US$247만 매수
57,290
+24,367
+74% +US$112만 0.24% 80
2015
Q1
US$144만 매수
+32,923
신규 +US$137만 0.19% 156

HAL를 보유한 다른 펀드들

Engineers Gate Manager의 HAL 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Engineers Gate Manager는 2026년 2분기에 Halliburton (HAL) 지분을 903% 늘리고, 약 US$2876만 규모를 매수해 보유 주식 수를 817,532주로 늘렸으며 평가액은 US$2776만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.36%이고, 순위는 #51예요.

Engineers Gate Manager는 2015년 1분기에 HAL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,208개가 2026년 2분기 기준으로 HAL를 보유하고 있어요.

  • Engineers Gate Manager은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2776만 상당의 Halliburton 주식 817,532주를 보유했어요.
  • Engineers Gate Manager이(가) 2026년 2분기에 Halliburton 주식 735,984주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2876만예요.
  • 2026년 2분기에 Engineers Gate Manager의 포트폴리오에서 Halliburton 비중은 0.36%였으며, 보유 종목 순위는 #51위였습니다.
  • Engineers Gate Manager는 2015년 1분기에 Halliburton 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,208개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Halliburton을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Engineers Gate Manager의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.