Engineers Gate Manager의 Graphic Packaging GPK 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$470만 매수
444,472
+168,171
+61% +US$172만 0.06% 356
2026
Q1
US$275만 매수
276,301
+141,785
+105% +US$179만 0.03% 590
2025
Q4
US$203만 매도
134,516
-303,722
-69% -US$499만 0.02% 703
2025
Q3
US$858만 매수
438,238
+389,097
+792% +US$846만 0.1% 254
2025
Q2
US$104만 매수
+49,141
신규 +US$114만 0.01% 1097
2025
Q1
– 매도
-28,480
청산됨 -US$77.4만 – 2309
2024
Q4
US$77.4만 매도
28,480
-15,720
-36% -US$45.5만 0.01% 1157
2024
Q3
US$131만 매수
+44,200
신규 +US$126만 0.03% 849
2024
Q1
– 매도
-9,108
청산됨 -US$22.5만 – 2061
2023
Q4
US$22.5만 매수
+9,108
신규 +US$20.4만 0.01% 1594
2023
Q3
– 매도
-164,656
청산됨 -US$396만 – 1911
2023
Q2
US$396만 매도
164,656
-16,540
-9% -US$41.5만 0.15% 176
2023
Q1
US$462만 매수
181,196
+47,077
+35% +US$111만 0.19% 123
2022
Q4
US$298만 매수
134,119
+66,818
+99% +US$147만 0.18% 107
2022
Q3
US$133만 매수
67,301
+55,033
+449% +US$121만 0.08% 320
2022
Q2
US$25.1만 매수
+12,268
신규 +US$25.9만 0.01% 1523
2022
Q1
– 매도
-101,814
청산됨 -US$198만 – 2020
2021
Q4
US$198만 매수
+101,814
신규 +US$204만 0.09% 285
2021
Q1
– 매도
-31,520
청산됨 -US$53.4만 – 1931
2020
Q4
US$53.4만 매수
31,520
+10,110
+47% +US$15.3만 0.02% 939
2020
Q3
US$30.2만 매수
21,410
+7,460
+53% +US$10.6만 0.01% 1245
2020
Q2
US$19.5만 매도
13,950
-74,581
-84% -US$100만 0.01% 1454
2020
Q1
US$108만 매수
88,531
+45,074
+104% +US$66.4만 0.08% 402
2019
Q4
US$72.4만 매도
43,457
-131,012
-75% -US$208만 0.03% 806
2019
Q3
US$257만 매수
+174,469
신규 +US$245만 0.13% 231
2018
Q1
– 매도
-105,909
청산됨 -US$164만 – 858
2017
Q4
US$164만 매수
105,909
+3,774
+4% +US$5.68만 0.11% 334
2017
Q3
US$142만 매수
102,135
+2,648
+3% +US$3.55만 0.12% 338
2017
Q2
US$137만 매도
99,487
-50,492
-34% -US$67.7만 0.12% 308
2017
Q1
US$193만 매수
149,979
+19,192
+15% +US$24.9만 0.19% 210
2016
Q4
US$163만 매수
130,787
+114,029
+680% +US$147만 0.18% 227
2016
Q3
US$23.4만 매수
+16,758
신규 +US$23만 0.02% 554
2016
Q2
– 매도
-472,961
청산됨 -US$608만 – 744
2016
Q1
US$608만 매수
+472,961
신규 +US$575만 0.47% 12
2015
Q3
– 매도
-22,705
청산됨 -US$31.6만 – 771
2015
Q2
US$31.6만 매도
22,705
-11,081
-33% -US$15.9만 0.03% 783
2015
Q1
US$49.1만 매수
+33,786
신규 +US$49.4만 0.07% 530

GPK를 보유한 다른 펀드들

Engineers Gate Manager의 GPK 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Engineers Gate Manager는 2026년 2분기에 Graphic Packaging (GPK) 지분을 61% 늘리고, 약 US$172만 규모를 매수해 보유 주식 수를 444,472주로 늘렸으며 평가액은 US$470만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.06%이고, 순위는 #356예요.

Engineers Gate Manager는 2015년 1분기에 GPK 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 3분기에 US$858만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 504개가 2026년 2분기 기준으로 GPK를 보유하고 있어요.

  • Engineers Gate Manager은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$470만 상당의 Graphic Packaging 주식 444,472주를 보유했어요.
  • Engineers Gate Manager이(가) 2026년 2분기에 Graphic Packaging 주식 168,171주를 매수했어요. 추정 금액은 US$172만예요.
  • 2026년 2분기에 Engineers Gate Manager의 포트폴리오에서 Graphic Packaging 비중은 0.06%였으며, 보유 종목 순위는 #356위였습니다.
  • Engineers Gate Manager는 2015년 1분기에 Graphic Packaging 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Engineers Gate Manager의 Graphic Packaging 보유 규모는 2025년 3분기에 US$858만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 504개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Graphic Packaging을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Engineers Gate Manager의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.