Engineers Gate Manager의 Estee Lauder EL 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$611만 매수
77,397
+39,457
+104% +US$319만 0.08% 291
2026
Q1
US$272만 매수
37,940
+6,884
+22% +US$70.3만 0.03% 598
2025
Q4
US$325만 매도
31,056
-300,299
-91% -US$2914만 0.04% 492
2025
Q3
US$2920만 매수
+331,355
신규 +US$2951만 0.33% 52
2025
Q2
– 매도
-53,323
청산됨 -US$352만 – 2250
2025
Q1
US$352만 매수
53,323
+43,923
+467% +US$318만 0.06% 463
2024
Q4
US$70.5만 매도
9,400
-94,675
-91% -US$748만 0.01% 1221
2024
Q3
US$1038만 매도
104,075
-30,800
-23% -US$292만 0.2% 112
2024
Q2
US$1435만 매수
134,875
+59,997
+80% +US$787만 0.32% 49
2024
Q1
US$1154만 매수
+74,878
신규 +US$1062만 0.3% 53
2023
Q4
– 매도
-32,472
청산됨 -US$469만 – 2038
2023
Q3
US$469만 매수
+32,472
신규 +US$541만 0.17% 134
2023
Q2
– 매도
-25,211
청산됨 -US$621만 – 1806
2023
Q1
US$621만 매수
+25,211
신규 +US$640만 0.26% 78
2022
Q4
– 매도
-11,117
청산됨 -US$240만 – 1767
2022
Q3
US$240만 매수
11,117
+10,324
+1,302% +US$264만 0.15% 153
2022
Q2
US$20.2만 매도
793
-28,011
-97% -US$711만 0.01% 1621
2022
Q1
US$784만 매수
28,804
+24,540
+576% +US$738만 0.31% 50
2021
Q4
US$158만 매도
4,264
-33,561
-89% -US$1139만 0.07% 371
2021
Q3
US$1134만 매수
37,825
+36,568
+2,909% +US$1195만 0.65% 3
2021
Q2
US$40만 매도
1,257
-12,719
-91% -US$386만 0.03% 954
2021
Q1
US$406만 매수
13,976
+8,045
+136% +US$220만 0.2% 84
2020
Q4
US$158만 매수
+5,931
신규 +US$143만 0.07% 405
2020
Q3
– 매도
-1,478
청산됨 -US$27.9만 – 1752
2020
Q2
US$27.9만 매도
1,478
-9,832
-87% -US$176만 0.01% 1253
2020
Q1
US$180만 매수
11,310
+9,195
+435% +US$177만 0.13% 206
2019
Q4
US$43.7만 매도
2,115
-841
-28% -US$16.3만 0.02% 1060
2019
Q3
US$58.8만 매도
2,956
-37,516
-93% -US$717만 0.03% 721
2019
Q2
US$741만 매수
40,472
+36,586
+941% +US$625만 0.41% 29
2019
Q1
US$64.3만 매도
3,886
-69,135
-95% -US$1015만 0.04% 552
2018
Q4
US$950만 매수
+73,021
신규 +US$992만 0.76% 3
2018
Q3
– 매도
-30,271
청산됨 -US$432만 – 970
2018
Q2
US$432만 매수
30,271
+27,320
+926% +US$404만 0.34% 86
2018
Q1
US$44.2만 매도
2,951
-13,709
-82% -US$190만 0.03% 619
2017
Q4
US$212만 매도
16,660
-7,098
-30% -US$85.3만 0.15% 256
2017
Q3
US$256만 매도
23,758
-32,296
-58% -US$331만 0.22% 159
2017
Q2
US$538만 매수
56,054
+16,156
+40% +US$148만 0.48% 23
2017
Q1
US$338만 매도
39,898
-15,140
-28% -US$125만 0.34% 101
2016
Q4
US$421만 매수
55,038
+37,987
+223% +US$309만 0.45% 39
2016
Q3
US$151만 매도
17,051
-73,543
-81% -US$670만 0.16% 242
2016
Q2
US$825만 매수
90,594
+37,638
+71% +US$351만 0.59% 2
2016
Q1
US$499만 매수
52,956
+35,045
+196% +US$312만 0.39% 55
2015
Q4
US$158만 매수
+17,911
신규 +US$153만 0.11% 318
2015
Q3
– 매도
-11,071
청산됨 -US$95.9만 – 730
2015
Q2
US$95.9만 매수
11,071
+6,165
+126% +US$53.2만 0.09% 404
2015
Q1
US$40.8만 매도
4,906
-1,324
-21% -US$10.4만 0.05% 595
2014
Q4
US$47.5만 매수
+6,230
신규 +US$46만 0.14% 276

EL를 보유한 다른 펀드들

Engineers Gate Manager의 EL 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Engineers Gate Manager는 2026년 2분기에 Estee Lauder (EL) 지분을 104% 늘리고, 약 US$319만 규모를 매수해 보유 주식 수를 77,397주로 늘렸으며 평가액은 US$611만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.08%이고, 순위는 #291예요.

Engineers Gate Manager는 2014년 4분기에 EL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 40개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 3분기에 US$2920만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 834개가 2026년 2분기 기준으로 EL를 보유하고 있어요.

  • Engineers Gate Manager은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$611만 상당의 Estee Lauder 주식 77,397주를 보유했어요.
  • Engineers Gate Manager이(가) 2026년 2분기에 Estee Lauder 주식 39,457주를 매수했어요. 추정 금액은 US$319만예요.
  • 2026년 2분기에 Engineers Gate Manager의 포트폴리오에서 Estee Lauder 비중은 0.08%였으며, 보유 종목 순위는 #291위였습니다.
  • Engineers Gate Manager는 2014년 4분기에 Estee Lauder 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 40개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Engineers Gate Manager의 Estee Lauder 보유 규모는 2025년 3분기에 US$2920만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 834개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Estee Lauder을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Engineers Gate Manager의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.