Engineers Gate Manager의 Castle Biosciences CSTL 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$70.3만 매수
29,480
+11,224
+61% +US$25만 0.01% 1288
2026
Q1
US$44.8만 매도
18,256
-4,693
-20% -US$15.4만 0.01% 1471
2025
Q4
US$89.3만 매도
22,949
-23,557
-51% -US$75.9만 0.01% 1096
2025
Q3
US$106만 매도
46,506
-20,746
-31% -US$42.1만 0.01% 1123
2025
Q2
US$137만 매수
67,252
+14,329
+27% +US$26.5만 0.02% 947
2025
Q1
US$106만 매수
52,923
+34,201
+183% +US$84.7만 0.02% 1026
2024
Q4
US$49.9만 매도
18,722
-31,360
-63% -US$95.5만 0.01% 1428
2024
Q3
US$143만 매수
50,082
+22,710
+83% +US$57.8만 0.03% 805
2024
Q2
US$59.6만 매도
27,372
-2,624
-9% -US$5.85만 0.01% 1143
2024
Q1
US$66.4만 매도
29,996
-1,271
-4% -US$2.77만 0.02% 1047
2023
Q4
US$67.5만 매수
+31,267
신규 +US$55만 0.02% 1016
2023
Q2
– 매도
-22,560
청산됨 -US$51.3만 – 1784
2023
Q1
US$51.3만 매도
22,560
-16,969
-43% -US$41.5만 0.02% 961
2022
Q4
US$93.1만 매수
39,529
+29,992
+314% +US$69.5만 0.06% 514
2022
Q3
US$24.9만 매도
9,537
-99,403
-91% -US$279만 0.02% 1209
2022
Q2
US$239만 매수
+108,940
신규 +US$253만 0.09% 295

CSTL를 보유한 다른 펀드들

Engineers Gate Manager의 CSTL 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Engineers Gate Manager는 2026년 2분기에 Castle Biosciences (CSTL) 지분을 61% 늘리고, 약 US$25만 규모를 매수해 보유 주식 수를 29,480주로 늘렸으며 평가액은 US$70.3만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1288예요.

Engineers Gate Manager는 2022년 2분기에 CSTL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 15개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 2분기에 US$239만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 176개가 2026년 2분기 기준으로 CSTL를 보유하고 있어요.

  • Engineers Gate Manager은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$70.3만 상당의 Castle Biosciences 주식 29,480주를 보유했어요.
  • Engineers Gate Manager이(가) 2026년 2분기에 Castle Biosciences 주식 11,224주를 매수했어요. 추정 금액은 US$25만예요.
  • 2026년 2분기에 Engineers Gate Manager의 포트폴리오에서 Castle Biosciences 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1288위였습니다.
  • Engineers Gate Manager는 2022년 2분기에 Castle Biosciences 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 15개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Engineers Gate Manager의 Castle Biosciences 보유 규모는 2022년 2분기에 US$239만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 176개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Castle Biosciences을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Engineers Gate Manager의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.