Engineers Gate Manager의 Albany International AIN 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$103만 매수
13,780
+5,274
+62% +US$33만 0.01% 1068
2026
Q1
US$44.4만 매도
8,506
-47,193
-85% -US$265만 0.01% 1476
2025
Q4
US$282만 매수
55,699
+39,505
+244% +US$205만 0.03% 549
2025
Q3
US$86.3만 매수
16,194
+9,568
+144% +US$60.7만 0.01% 1232
2025
Q2
US$46.5만 매수
6,626
+1,720
+35% +US$11.4만 0.01% 1513
2025
Q1
US$33.9만 매도
4,906
-564
-10% -US$4.38만 0.01% 1645
2024
Q4
US$43.7만 매도
5,470
-309
-5% -US$2.43만 0.01% 1511
2024
Q3
US$51.3만 매수
5,779
+1,920
+50% +US$16.9만 0.01% 1369
2024
Q2
US$32.6만 매수
+3,859
신규 +US$33.7만 0.01% 1421
2023
Q4
– 매도
-8,732
청산됨 -US$75.3만 – 1942
2023
Q3
US$75.3만 매도
8,732
-2,637
-23% -US$24만 0.03% 871
2023
Q2
US$106만 매수
11,369
+8,893
+359% +US$80만 0.04% 669
2023
Q1
US$22.1만 매수
+2,476
신규 +US$25만 0.01% 1384
2022
Q3
– 매도
-7,226
청산됨 -US$56.9만 – 1573
2022
Q2
US$56.9만 매수
7,226
+1,614
+29% +US$13.1만 0.02% 1040
2022
Q1
US$47.3만 매수
5,612
+2,264
+68% +US$19.5만 0.02% 1096
2021
Q4
US$29.6만 매도
3,348
-4,844
-59% -US$40.8만 0.01% 1419
2021
Q3
US$63만 매수
+8,192
신규 +US$65.8만 0.04% 743
2020
Q4
– 매도
-22,209
청산됨 -US$110만 – 1662
2020
Q3
US$110만 매수
22,209
+498
+2% +US$2.58만 0.05% 560
2020
Q2
US$128만 매수
21,711
+8,093
+59% +US$43.8만 0.06% 482
2020
Q1
US$64.5만 매도
13,618
-22,628
-62% -US$148만 0.05% 640
2019
Q4
US$275만 매수
+36,246
신규 +US$301만 0.12% 243
2019
Q1
– 매도
-13,712
청산됨 -US$85.6만 – 912
2018
Q4
US$85.6만 매도
13,712
-9,897
-42% -US$69만 0.07% 404
2018
Q3
US$188만 매수
23,609
+10,782
+84% +US$78만 0.14% 231
2018
Q2
US$77.2만 매수
+12,827
신규 +US$79.3만 0.06% 429

AIN를 보유한 다른 펀드들

Engineers Gate Manager의 AIN 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Engineers Gate Manager는 2026년 2분기에 Albany International (AIN) 지분을 62% 늘리고, 약 US$33만 규모를 매수해 보유 주식 수를 13,780주로 늘렸으며 평가액은 US$103만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1068예요.

Engineers Gate Manager는 2018년 2분기에 AIN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$282만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 257개가 2026년 2분기 기준으로 AIN를 보유하고 있어요.

  • Engineers Gate Manager은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$103만 상당의 Albany International 주식 13,780주를 보유했어요.
  • Engineers Gate Manager이(가) 2026년 2분기에 Albany International 주식 5,274주를 매수했어요. 추정 금액은 US$33만예요.
  • 2026년 2분기에 Engineers Gate Manager의 포트폴리오에서 Albany International 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1068위였습니다.
  • Engineers Gate Manager는 2018년 2분기에 Albany International 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Engineers Gate Manager의 Albany International 보유 규모는 2025년 4분기에 US$282만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 257개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Albany International을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Engineers Gate Manager의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.