매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | 매도 |
-11,174
| 청산됨 | -US$31.4만 | – | 75 |
|
|
2026
Q1 | US$31.4만 | 매도 |
11,174
-776
| -6% | -US$2.07만 | 0.25% | 61 |
|
|
2025
Q4 | US$29.8만 | 보유 |
11,950
| – | – | 0.24% | 60 |
|
|
2025
Q3 | US$30.4만 | 보유 |
11,950
| – | – | 0.24% | 60 |
|
|
2025
Q2 | US$29만 | 매도 |
11,950
-1,389
| -10% | -US$3.24만 | 0.25% | 59 |
|
|
2025
Q1 | US$33.8만 | 매도 |
13,339
-193
| -1% | -US$5.05천 | 0.28% | 60 |
|
|
2024
Q4 | US$35.9만 | 매수 |
13,532
+2,252
| +20% | +US$6.11만 | 0.34% | 51 |
|
|
2024
Q3 | US$32.6만 | 매수 |
+11,280
| 신규 | +US$32.9만 | 0.27% | 63 |
|
|
2023
Q4 | – | 매도 |
-60,556
| 청산됨 | -US$201만 | – | 73 |
|
|
2023
Q3 | US$201만 | 매도 |
60,556
-3,015
| -5% | -US$10.7만 | 2.05% | 19 |
|
|
2023
Q2 | US$233만 | 매수 |
63,571
+492
| +0.8% | +US$1.92만 | 2.22% | 18 |
|
|
2023
Q1 | US$257만 | 매도 |
63,079
-1,555
| -2% | -US$6.72만 | 2.58% | 15 |
|
|
2022
Q4 | US$331만 | 매도 |
64,634
-1,408
| -2% | -US$6.75만 | 3.26% | 12 |
|
|
2022
Q3 | US$289만 | 매도 |
66,042
-164
| -0.2% | -US$7.97천 | 3.08% | 13 |
|
|
2022
Q2 | US$347만 | 매도 |
66,206
-531
| -0.8% | -US$2.71만 | 3.39% | 10 |
|
|
2022
Q1 | US$346만 | 매도 |
66,737
-1,180
| -2% | -US$6.12만 | 3.25% | 8 |
|
|
2021
Q4 | US$401만 | 매도 |
67,917
-3,055
| -4% | -US$15.1만 | 3.99% | 7 |
|
|
2021
Q3 | US$305만 | 매도 |
70,972
-97
| -0.1% | -US$4.3천 | 3.23% | 10 |
|
|
2021
Q2 | US$278만 | 매도 |
71,069
-272
| -0.4% | -US$1.06만 | 2.92% | 11 |
|
|
2021
Q1 | US$258만 | 매도 |
71,341
-3,245
| -4% | -US$11.5만 | 2.74% | 12 |
|
|
2020
Q4 | US$275만 | 매도 |
74,586
-5,477
| -7% | -US$20.1만 | 3.75% | 7 |
|
|
2020
Q3 | US$279만 | 매도 |
80,063
-1,993
| -2% | -US$6.99만 | 4.1% | 7 |
|
|
2020
Q2 | US$255만 | 매도 |
82,056
-3,246
| -4% | -US$11만 | 3.96% | 7 |
|
|
2020
Q1 | US$264만 | 매도 |
85,302
-2,391
| -3% | -US$8.15만 | 2.34% | 18 |
|
|
2019
Q4 | US$326만 | 매도 |
87,693
-1,027
| -1% | -US$3.66만 | 2.78% | 14 |
|
|
2019
Q3 | US$307만 | 매도 |
88,720
-2,670
| -3% | -US$9.7만 | 2.73% | 13 |
|
|
2019
Q2 | US$376만 | 매도 |
91,390
-6,108
| -6% | -US$24.3만 | 3.44% | 10 |
|
|
2019
Q1 | US$393만 | 매도 |
97,498
-1,507
| -2% | -US$6.04만 | 3.83% | 8 |
|
|
2018
Q4 | US$410만 | 매도 |
99,005
-1,998
| -2% | -US$8.29만 | 4.6% | 5 |
|
|
2018
Q3 | US$422만 | 매도 |
101,003
-521
| -0.5% | -US$2.01만 | 3.98% | 5 |
|
|
2018
Q2 | US$350만 | 매도 |
101,524
-2,045
| -2% | -US$6.99만 | 3.6% | 9 |
|
|
2018
Q1 | US$349만 | 매도 |
103,569
-1,270
| -1% | -US$4.37만 | 3.45% | 9 |
|
|
2017
Q4 | US$364만 | 매도 |
104,839
-4,933
| -4% | -US$16.8만 | 3.1% | 12 |
|
|
2017
Q3 | US$372만 | 매도 |
109,772
-922
| -0.8% | -US$2.96만 | 3.35% | 9 |
|
|
2017
Q2 | US$353만 | 매수 |
110,694
+611
| +0.6% | +US$1.93만 | 3.26% | 10 |
|
|
2017
Q1 | US$357만 | 매수 |
+110,083
| 신규 | +US$347만 | 3.21% | 10 |
|
PFE를 보유한 다른 펀드들
EDMP Inc의 PFE 포지션: 2026년 2분기 리뷰
EDMP Inc은(는) 2026년 2분기에 Pfizer (PFE) 주식을 전량 매도해 11,174주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$31.4만로 추정돼요.
EDMP Inc의 경우, 2017년 1분기에 PFE 보유 내역을 처음 공시했고 34개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2018년 3분기에 US$422만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,843개가 2026년 2분기 기준으로 PFE를 보유하고 있어요.
- EDMP Inc은(는) 분기 중 Pfizer을(를) 전량 매도한 뒤, 2026년 2분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2026년 2분기에 EDMP Inc이(가) Pfizer 주식 11,174주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$31.4만예요.
- EDMP Inc의 경우, 2017년 1분기에 Pfizer 보유 내역을 처음 공시했고 34개 분기 동안 보유했어요.
- EDMP Inc의 Pfizer 보유 규모는 2018년 3분기에 US$422만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,843개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Pfizer을 보유했습니다.
2026년 7월 29일에 제출된 EDMP Inc의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.