Dynamic Technology Lab의 Xcel Energy XEL 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$201만 | 매도 |
25,062
-19,886
| -44% | -US$159만 | 0.45% | 29 |
|
|
2026
Q1 | US$357만 | 매수 |
44,948
+41,726
| +1,295% | +US$327만 | 0.58% | 8 |
|
|
2025
Q4 | US$23.8만 | 매수 |
+3,222
| 신규 | +US$25.4만 | 0.05% | 569 |
|
|
2024
Q2 | – | 매도 |
-11,488
| 청산됨 | -US$61.7만 | – | 1448 |
|
|
2024
Q1 | US$61.7만 | 매수 |
11,488
+5,828
| +103% | +US$33.3만 | 0.07% | 518 |
|
|
2023
Q4 | US$35만 | 매수 |
+5,660
| 신규 | +US$34만 | 0.04% | 723 |
|
|
2023
Q3 | – | 매도 |
-4,715
| 청산됨 | -US$29.3만 | – | 1391 |
|
|
2023
Q2 | US$29.3만 | 매수 |
+4,715
| 신규 | +US$31.5만 | 0.04% | 717 |
|
|
2022
Q4 | – | 매도 |
-25,678
| 청산됨 | -US$164만 | – | 1583 |
|
|
2022
Q3 | US$164만 | 매수 |
+25,678
| 신규 | +US$187만 | 0.16% | 191 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-27,583
| 청산됨 | -US$199만 | – | 1588 |
|
|
2022
Q1 | US$199만 | 매도 |
27,583
-13,116
| -32% | -US$90.1만 | 0.23% | 77 |
|
|
2021
Q4 | US$276만 | 매수 |
+40,699
| 신규 | +US$265만 | 0.31% | 41 |
|
|
2021
Q3 | – | 매도 |
-20,898
| 청산됨 | -US$138만 | – | 1516 |
|
|
2021
Q2 | US$138만 | 매수 |
+20,898
| 신규 | +US$145만 | 0.14% | 209 |
|
|
2020
Q4 | – | 매도 |
-12,926
| 청산됨 | -US$89.2만 | – | 1407 |
|
|
2020
Q3 | US$89.2만 | 매도 |
12,926
-4,223
| -25% | -US$28.8만 | 0.14% | 234 |
|
|
2020
Q2 | US$107만 | 매도 |
17,149
-1,151
| -6% | -US$7.25만 | 0.16% | 188 |
|
|
2020
Q1 | US$110만 | 매수 |
18,300
+10,428
| +132% | +US$68만 | 0.22% | 95 |
|
|
2019
Q4 | US$50만 | 매수 |
+7,872
| 신규 | +US$49.2만 | 0.08% | 456 |
|
|
2019
Q2 | – | 매도 |
-24,194
| 청산됨 | -US$136만 | – | 1331 |
|
|
2019
Q1 | US$136만 | 매도 |
24,194
-6,609
| -21% | -US$35.2만 | 0.22% | 106 |
|
|
2018
Q4 | US$152만 | 매수 |
+30,803
| 신규 | +US$154만 | 0.26% | 62 |
|
|
2018
Q1 | – | 매도 |
-17,159
| 청산됨 | -US$82.6만 | – | 1415 |
|
|
2017
Q4 | US$82.6만 | 매수 |
+17,159
| 신규 | +US$85.2만 | 0.15% | 207 |
|
|
2016
Q3 | – | 매도 |
-6,500
| 청산됨 | -US$29.1만 | – | 1192 |
|
|
2016
Q2 | US$29.1만 | 매도 |
6,500
-3,896
| -37% | -US$16.1만 | 0.08% | 540 |
|
|
2016
Q1 | US$43.5만 | 매수 |
+10,396
| 신규 | +US$40.5만 | 0.12% | 328 |
|
|
2015
Q1 | – | 매도 |
-7,996
| 청산됨 | -US$28.7만 | – | 907 |
|
|
2014
Q4 | US$28.7만 | 매도 |
7,996
-3,557
| -31% | -US$11.9만 | 0.15% | 287 |
|
|
2014
Q3 | US$35.1만 | 매수 |
+11,553
| 신규 | +US$36.1만 | 0.17% | 232 |
|
|
2014
Q2 | – | 매도 |
-17,521
| 청산됨 | -US$53.2만 | – | 850 |
|
|
2014
Q1 | US$53.2만 | 매수 |
17,521
+9,278
| +113% | +US$27.1만 | 0.31% | 44 |
|
|
2013
Q4 | US$23만 | 매수 |
+8,243
| 신규 | +US$23.3만 | 0.16% | 309 |
|
|
2013
Q3 | – | 매도 |
-32,625
| 청산됨 | -US$92.5만 | – | 609 |
|
|
2013
Q2 | US$92.5만 | 매수 |
+32,625
| 신규 | +US$97.5만 | 0.96% | 2 |
|
XEL를 보유한 다른 펀드들
Dynamic Technology Lab의 XEL 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Dynamic Technology Lab는 2026년 2분기에 Xcel Energy (XEL) 지분을 44% 줄였어요. 약 US$159만 규모를 매도해, 현재 US$201만 상당의 25,062주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.45%이고, 순위는 #29예요.
Dynamic Technology Lab는 2013년 2분기에 XEL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 24개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$357만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,296개가 2026년 2분기 기준으로 XEL를 보유하고 있어요.
- Dynamic Technology Lab은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$201만 상당의 Xcel Energy 주식 25,062주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Dynamic Technology Lab이(가) Xcel Energy 주식 19,886주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$159만예요.
- 2026년 2분기에 Dynamic Technology Lab의 포트폴리오에서 Xcel Energy 비중은 0.45%였으며, 보유 종목 순위는 #29위였습니다.
- Dynamic Technology Lab는 2013년 2분기에 Xcel Energy 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 24개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Dynamic Technology Lab의 Xcel Energy 보유 규모는 2026년 1분기에 US$357만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,296개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Xcel Energy을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Dynamic Technology Lab의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.