Dynamic Technology Lab의 SPX Corp SPXC 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$31.2만 | 매도 |
1,271
-239
| -16% | -US$5.23만 | 0.07% | 438 |
|
|
2026
Q1 | US$30.2만 | 매도 |
1,510
-2,260
| -60% | -US$48.6만 | 0.05% | 608 |
|
|
2025
Q4 | US$75.4만 | 매도 |
3,770
-5,652
| -60% | -US$115만 | 0.17% | 202 |
|
|
2025
Q3 | US$176만 | 매수 |
+9,422
| 신규 | +US$174만 | 0.3% | 66 |
|
|
2025
Q2 | – | 매도 |
-14,126
| 청산됨 | -US$182만 | – | 1317 |
|
|
2025
Q1 | US$182만 | 매수 |
14,126
+12,546
| +794% | +US$180만 | 0.26% | 70 |
|
|
2024
Q4 | US$23만 | 매수 |
+1,580
| 신규 | +US$25.5만 | 0.04% | 726 |
|
|
2024
Q2 | – | 매도 |
-4,832
| 청산됨 | -US$59.5만 | – | 1363 |
|
|
2024
Q1 | US$59.5만 | 매수 |
+4,832
| 신규 | +US$52.5만 | 0.06% | 534 |
|
|
2023
Q3 | – | 매도 |
-7,330
| 청산됨 | -US$62.3만 | – | 1303 |
|
|
2023
Q2 | US$62.3만 | 매수 |
+7,330
| 신규 | +US$54.6만 | 0.08% | 423 |
|
|
2022
Q1 | – | 매도 |
-11,250
| 청산됨 | -US$67.1만 | – | 1488 |
|
|
2021
Q4 | US$67.1만 | 매수 |
11,250
+5,920
| +111% | +US$35.9만 | 0.07% | 457 |
|
|
2021
Q3 | US$28.5만 | 매수 |
+5,330
| 신규 | +US$32.7만 | 0.03% | 775 |
|
|
2020
Q3 | – | 매도 |
-9,173
| 청산됨 | -US$37.7만 | – | 1323 |
|
|
2020
Q2 | US$37.7만 | 매수 |
9,173
+895
| +11% | +US$3.37만 | 0.06% | 567 |
|
|
2020
Q1 | US$27만 | 매도 |
8,278
-13,573
| -62% | -US$61.2만 | 0.05% | 631 |
|
|
2019
Q4 | US$111만 | 매수 |
+21,851
| 신규 | +US$100만 | 0.18% | 141 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-8,673
| 청산됨 | -US$28.6만 | – | 1268 |
|
|
2019
Q2 | US$28.6만 | 매도 |
8,673
-7,505
| -46% | -US$25만 | 0.05% | 667 |
|
|
2019
Q1 | US$56.3만 | 매수 |
+16,178
| 신규 | +US$52.6만 | 0.09% | 380 |
|
|
2018
Q3 | – | 매도 |
-14,498
| 청산됨 | -US$50.8만 | – | 1321 |
|
|
2018
Q2 | US$50.8만 | 매수 |
+14,498
| 신규 | +US$49.2만 | 0.08% | 455 |
|
|
2018
Q1 | – | 매도 |
-10,703
| 청산됨 | -US$33.6만 | – | 1344 |
|
|
2017
Q4 | US$33.6만 | 매수 |
+10,703
| 신규 | +US$32.5만 | 0.06% | 638 |
|
|
2016
Q3 | – | 매도 |
-16,590
| 청산됨 | -US$24.7만 | – | 1138 |
|
|
2016
Q2 | US$24.7만 | 매도 |
16,590
-17,235
| -51% | -US$27.3만 | 0.07% | 614 |
|
|
2016
Q1 | US$50.8만 | 매수 |
+33,825
| 신규 | +US$36.1만 | 0.14% | 259 |
|
|
2015
Q4 | – | 매도 |
-64,098
| 청산됨 | -US$75.3만 | – | 1099 |
|
|
2015
Q3 | US$75.3만 | 매수 |
+64,098
| 신규 | +US$98.4만 | 0.26% | 59 |
|
|
2015
Q2 | – | 매도 |
-23,647
| 청산됨 | -US$50.6만 | – | 938 |
|
|
2015
Q1 | US$50.6만 | 매수 |
+23,647
| 신규 | +US$50.8만 | 0.22% | 130 |
|
|
2014
Q4 | – | 매도 |
-21,749
| 청산됨 | -US$51.4만 | – | 856 |
|
|
2014
Q3 | US$51.4만 | 매수 |
+21,749
| 신규 | +US$56.5만 | 0.25% | 104 |
|
|
2014
Q2 | – | 매도 |
-28,349
| 청산됨 | -US$70.2만 | – | 814 |
|
|
2014
Q1 | US$70.2만 | 매수 |
+28,349
| 신규 | +US$72.7만 | 0.41% | 14 |
|
|
2013
Q3 | – | 매도 |
-13,895
| 청산됨 | -US$25.2만 | – | 583 |
|
|
2013
Q2 | US$25.2만 | 매수 |
+13,895
| 신규 | +US$26.5만 | 0.26% | 173 |
|
SPXC를 보유한 다른 펀드들
Dynamic Technology Lab의 SPXC 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Dynamic Technology Lab는 2026년 2분기에 SPX Corp (SPXC) 지분을 16% 줄였어요. 약 US$5.23만 규모를 매도해, 현재 US$31.2만 상당의 1,271주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.07%이고, 순위는 #438예요.
Dynamic Technology Lab는 2013년 2분기에 SPXC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 24개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 1분기에 US$182만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 516개가 2026년 2분기 기준으로 SPXC를 보유하고 있어요.
- Dynamic Technology Lab은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$31.2만 상당의 SPX Corp 주식 1,271주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Dynamic Technology Lab이(가) SPX Corp 주식 239주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$5.23만예요.
- 2026년 2분기에 Dynamic Technology Lab의 포트폴리오에서 SPX Corp 비중은 0.07%였으며, 보유 종목 순위는 #438위였습니다.
- Dynamic Technology Lab는 2013년 2분기에 SPX Corp 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 24개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Dynamic Technology Lab의 SPX Corp 보유 규모는 2025년 1분기에 US$182만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 516개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 SPX Corp을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Dynamic Technology Lab의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.