매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | 매도 |
-8,428
| 청산됨 | -US$144만 | – | 877 |
|
|
2026
Q1 | US$144만 | 매수 |
+8,428
| 신규 | +US$164만 | 0.23% | 92 |
|
|
2025
Q2 | – | 매도 |
-7,660
| 청산됨 | -US$135만 | – | 1137 |
|
|
2025
Q1 | US$135만 | 매수 |
+7,660
| 신규 | +US$149만 | 0.2% | 117 |
|
|
2024
Q4 | – | 매도 |
-1,781
| 청산됨 | -US$42.2만 | – | 1139 |
|
|
2024
Q3 | US$42.2만 | 매도 |
1,781
-8,512
| -83% | -US$201만 | 0.04% | 623 |
|
|
2024
Q2 | US$218만 | 매수 |
10,293
+1,508
| +17% | +US$34.3만 | 0.25% | 96 |
|
|
2024
Q1 | US$222만 | 매수 |
+8,785
| 신규 | +US$205만 | 0.24% | 91 |
|
|
2023
Q4 | – | 매도 |
-1,561
| 청산됨 | -US$30.7만 | – | 1209 |
|
|
2023
Q3 | US$30.7만 | 매도 |
1,561
-2,454
| -61% | -US$53.3만 | 0.03% | 658 |
|
|
2023
Q2 | US$90.2만 | 매도 |
4,015
-1,163
| -22% | -US$23.4만 | 0.11% | 299 |
|
|
2023
Q1 | US$103만 | 매수 |
5,178
+95
| +2% | +US$2.03만 | 0.1% | 366 |
|
|
2022
Q4 | US$104만 | 매도 |
5,083
-11,827
| -70% | -US$240만 | 0.1% | 321 |
|
|
2022
Q3 | US$306만 | 매수 |
+16,910
| 신규 | +US$370만 | 0.3% | 29 |
|
|
2022
Q1 | – | 매도 |
-2,328
| 청산됨 | -US$65.7만 | – | 1286 |
|
|
2021
Q4 | US$65.7만 | 매도 |
2,328
-5,638
| -71% | -US$146만 | 0.07% | 465 |
|
|
2021
Q3 | US$191만 | 매도 |
7,966
-66
| -0.8% | -US$1.67만 | 0.23% | 95 |
|
|
2021
Q2 | US$195만 | 매도 |
8,032
-7,868
| -49% | -US$182만 | 0.2% | 128 |
|
|
2021
Q1 | US$307만 | 매수 |
+15,900
| 신규 | +US$299만 | 0.35% | 25 |
|
|
2020
Q4 | – | 매도 |
-7,734
| 청산됨 | -US$122만 | – | 1153 |
|
|
2020
Q3 | US$122만 | 매수 |
+7,734
| 신규 | +US$121만 | 0.2% | 132 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-2,462
| 청산됨 | -US$38만 | – | 1199 |
|
|
2019
Q4 | US$38만 | 매수 |
+2,462
| 신규 | +US$35.9만 | 0.06% | 572 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-3,890
| 청산됨 | -US$62.6만 | – | 1106 |
|
|
2019
Q2 | US$62.6만 | 매수 |
3,890
+435
| +13% | +US$6.1만 | 0.11% | 328 |
|
|
2019
Q1 | US$49.7만 | 매수 |
+3,455
| 신규 | +US$46.1만 | 0.08% | 441 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-8,100
| 청산됨 | -US$105만 | – | 1127 |
|
|
2018
Q3 | US$105만 | 매도 |
8,100
-10,363
| -56% | -US$124만 | 0.15% | 205 |
|
|
2018
Q2 | US$184만 | 매수 |
18,463
+14,683
| +388% | +US$147만 | 0.28% | 66 |
|
|
2018
Q1 | US$37.1만 | 매도 |
3,780
-5,790
| -61% | -US$58.5만 | 0.06% | 615 |
|
|
2017
Q4 | US$93.7만 | 매수 |
+9,570
| 신규 | +US$97.4만 | 0.17% | 141 |
|
|
2017
Q3 | – | 매도 |
-3,700
| 청산됨 | -US$33.1만 | – | 1207 |
|
|
2017
Q2 | US$33.1만 | 매수 |
+3,700
| 신규 | +US$31.2만 | 0.06% | 635 |
|
IQV를 보유한 다른 펀드들
Dynamic Technology Lab의 IQV 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Dynamic Technology Lab은(는) 2026년 2분기에 IQVIA (IQV) 주식을 전량 매도해 8,428주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$144만로 추정돼요.
Dynamic Technology Lab의 경우, 2017년 2분기에 IQV 보유 내역을 처음 공시했고 23개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2021년 1분기에 US$307만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,092개가 2026년 2분기 기준으로 IQV를 보유하고 있어요.
- Dynamic Technology Lab은(는) 분기 중 IQVIA을(를) 전량 매도한 뒤, 2026년 2분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2026년 2분기에 Dynamic Technology Lab이(가) IQVIA 주식 8,428주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$144만예요.
- Dynamic Technology Lab의 경우, 2017년 2분기에 IQVIA 보유 내역을 처음 공시했고 23개 분기 동안 보유했어요.
- Dynamic Technology Lab의 IQVIA 보유 규모는 2021년 1분기에 US$307만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,092개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 IQVIA을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Dynamic Technology Lab의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.