Dynamic Technology Lab의 HEICO Corp HEI 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | 매도 |
-2,152
| 청산됨 | -US$59만 | – | 849 |
|
|
2026
Q1 | US$59만 | 매수 |
+2,152
| 신규 | +US$69.3만 | 0.1% | 360 |
|
|
2025
Q4 | – | 매도 |
-8,134
| 청산됨 | -US$263만 | – | 893 |
|
|
2025
Q3 | US$263만 | 매수 |
8,134
+4,824
| +146% | +US$154만 | 0.44% | 22 |
|
|
2025
Q2 | US$109만 | 매수 |
+3,310
| 신규 | +US$91.6만 | 0.15% | 215 |
|
|
2025
Q1 | – | 매도 |
-3,480
| 청산됨 | -US$82.7만 | – | 1156 |
|
|
2024
Q4 | US$82.7만 | 매도 |
3,480
-1,483
| -30% | -US$38.4만 | 0.13% | 268 |
|
|
2024
Q3 | US$130만 | 매도 |
4,963
-679
| -12% | -US$16.4만 | 0.14% | 238 |
|
|
2024
Q2 | US$126만 | 매수 |
5,642
+2,867
| +103% | +US$60.5만 | 0.14% | 238 |
|
|
2024
Q1 | US$53만 | 매수 |
+2,775
| 신규 | +US$51.5만 | 0.06% | 577 |
|
|
2023
Q4 | – | 매도 |
-4,450
| 청산됨 | -US$72.1만 | – | 1182 |
|
|
2023
Q3 | US$72.1만 | 매수 |
+4,450
| 신규 | +US$75.5만 | 0.07% | 366 |
|
|
2023
Q1 | – | 매도 |
-19,360
| 청산됨 | -US$297만 | – | 1274 |
|
|
2022
Q4 | US$297만 | 매수 |
+19,360
| 신규 | +US$301만 | 0.3% | 55 |
|
|
2022
Q3 | – | 매도 |
-11,800
| 청산됨 | -US$155만 | – | 1288 |
|
|
2022
Q2 | US$155만 | 매수 |
11,800
+9,760
| +478% | +US$138만 | 0.17% | 171 |
|
|
2022
Q1 | US$31.3만 | 매도 |
2,040
-3,130
| -61% | -US$45.4만 | 0.04% | 769 |
|
|
2021
Q4 | US$74.6만 | 매수 |
+5,170
| 신규 | +US$72.9만 | 0.08% | 412 |
|
|
2021
Q2 | – | 매도 |
-13,069
| 청산됨 | -US$164만 | – | 1284 |
|
|
2021
Q1 | US$164만 | 매수 |
+13,069
| 신규 | +US$168만 | 0.19% | 123 |
|
|
2020
Q4 | – | 매도 |
-4,575
| 청산됨 | -US$47.9만 | – | 1129 |
|
|
2020
Q3 | US$47.9만 | 매도 |
4,575
-7,471
| -62% | -US$77.2만 | 0.08% | 464 |
|
|
2020
Q2 | US$120만 | 매수 |
+12,046
| 신규 | +US$111만 | 0.18% | 151 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-18,132
| 청산됨 | -US$207만 | – | 1171 |
|
|
2019
Q4 | US$207만 | 매수 |
18,132
+11,327
| +166% | +US$139만 | 0.33% | 36 |
|
|
2019
Q3 | US$85만 | 매도 |
6,805
-732
| -10% | -US$10만 | 0.15% | 199 |
|
|
2019
Q2 | US$101만 | 매수 |
+7,537
| 신규 | +US$83.8만 | 0.17% | 164 |
|
|
2019
Q1 | – | 매도 |
-42,624
| 청산됨 | -US$330만 | – | 1133 |
|
|
2018
Q4 | US$330만 | 매수 |
+42,624
| 신규 | +US$355만 | 0.57% | 5 |
|
|
2018
Q3 | – | 매도 |
-5,808
| 청산됨 | -US$42.3만 | – | 1153 |
|
|
2018
Q2 | US$42.3만 | 매수 |
+5,808
| 신규 | +US$42.2만 | 0.06% | 525 |
|
|
2018
Q1 | – | 매도 |
-8,752
| 청산됨 | -US$42.3만 | – | 1169 |
|
|
2017
Q4 | US$42.3만 | 매수 |
+8,752
| 신규 | +US$40.8만 | 0.08% | 523 |
|
|
2017
Q1 | – | 매도 |
-15,068
| 청산됨 | -US$47.6만 | – | 1078 |
|
|
2016
Q4 | US$47.6만 | 매도 |
15,068
-2,876
| -16% | -US$8.64만 | 0.13% | 284 |
|
|
2016
Q3 | US$50.9만 | 매수 |
+17,944
| 신규 | +US$50.7만 | 0.14% | 229 |
|
|
2016
Q1 | – | 매도 |
-21,987
| 청산됨 | -US$49만 | – | 1025 |
|
|
2015
Q4 | US$49만 | 매수 |
21,987
+3,681
| +20% | +US$7.66만 | 0.15% | 233 |
|
|
2015
Q3 | US$36.7만 | 매수 |
+18,306
| 신규 | +US$39.9만 | 0.12% | 327 |
|
|
2014
Q4 | – | 매도 |
-14,539
| 청산됨 | -US$27.8만 | – | 733 |
|
|
2014
Q3 | US$27.8만 | 매수 |
+14,539
| 신규 | +US$30.3만 | 0.13% | 338 |
|
HEI를 보유한 다른 펀드들
Dynamic Technology Lab의 HEI 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Dynamic Technology Lab은(는) 2026년 2분기에 HEICO Corp (HEI) 주식을 전량 매도해 2,152주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$59만로 추정돼요.
Dynamic Technology Lab의 경우, 2014년 3분기에 HEI 보유 내역을 처음 공시했고 26개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2018년 4분기에 US$330만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 778개가 2026년 2분기 기준으로 HEI를 보유하고 있어요.
- Dynamic Technology Lab은(는) 분기 중 HEICO Corp을(를) 전량 매도한 뒤, 2026년 2분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2026년 2분기에 Dynamic Technology Lab이(가) HEICO Corp 주식 2,152주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$59만예요.
- Dynamic Technology Lab의 경우, 2014년 3분기에 HEICO Corp 보유 내역을 처음 공시했고 26개 분기 동안 보유했어요.
- Dynamic Technology Lab의 HEICO Corp 보유 규모는 2018년 4분기에 US$330만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 778개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 HEICO Corp을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Dynamic Technology Lab의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.