Dynamic Technology Lab의 Commercial Metals CMC 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$192만 | 매수 |
30,556
+23,882
| +358% | +US$168만 | 0.43% | 33 |
|
|
2026
Q1 | US$41만 | 매수 |
+6,674
| 신규 | +US$48.2만 | 0.07% | 510 |
|
|
2025
Q3 | – | 매도 |
-4,956
| 청산됨 | -US$24.2만 | – | 874 |
|
|
2025
Q2 | US$24.2만 | 매수 |
+4,956
| 신규 | +US$23만 | 0.03% | 747 |
|
|
2025
Q1 | – | 매도 |
-7,613
| 청산됨 | -US$37.8만 | – | 1059 |
|
|
2024
Q4 | US$37.8만 | 매수 |
+7,613
| 신규 | +US$42.9만 | 0.06% | 554 |
|
|
2024
Q2 | – | 매도 |
-7,885
| 청산됨 | -US$46.3만 | – | 1002 |
|
|
2024
Q1 | US$46.3만 | 매수 |
7,885
+2,890
| +58% | +US$15.3만 | 0.05% | 629 |
|
|
2023
Q4 | US$25만 | 매도 |
4,995
-102,985
| -95% | -US$469만 | 0.03% | 814 |
|
|
2023
Q3 | US$534만 | 매수 |
107,980
+62,111
| +135% | +US$338만 | 0.53% | 8 |
|
|
2023
Q2 | US$242만 | 매수 |
+45,869
| 신규 | +US$214만 | 0.3% | 56 |
|
|
2022
Q4 | – | 매도 |
-19,570
| 청산됨 | -US$69.4만 | – | 1154 |
|
|
2022
Q3 | US$69.4만 | 매도 |
19,570
-6,667
| -25% | -US$25.7만 | 0.07% | 500 |
|
|
2022
Q2 | US$86.8만 | 매수 |
+26,237
| 신규 | +US$103만 | 0.1% | 370 |
|
|
2020
Q4 | – | 매도 |
-32,199
| 청산됨 | -US$64.3만 | – | 1035 |
|
|
2020
Q3 | US$64.3만 | 매도 |
32,199
-72,170
| -69% | -US$150만 | 0.1% | 341 |
|
|
2020
Q2 | US$213만 | 매수 |
104,369
+44,249
| +74% | +US$75.9만 | 0.32% | 45 |
|
|
2020
Q1 | US$94.9만 | 매수 |
+60,120
| 신규 | +US$115만 | 0.19% | 139 |
|
|
2019
Q4 | – | 매도 |
-33,735
| 청산됨 | -US$58.6만 | – | 1013 |
|
|
2019
Q3 | US$58.6만 | 매도 |
33,735
-49,729
| -60% | -US$85.1만 | 0.1% | 350 |
|
|
2019
Q2 | US$149만 | 매수 |
+83,464
| 신규 | +US$137만 | 0.25% | 73 |
|
|
2018
Q3 | – | 매도 |
-112,160
| 청산됨 | -US$237만 | – | 1054 |
|
|
2018
Q2 | US$237만 | 매수 |
+112,160
| 신규 | +US$250만 | 0.36% | 28 |
|
|
2018
Q1 | – | 매도 |
-43,686
| 청산됨 | -US$93.2만 | – | 1082 |
|
|
2017
Q4 | US$93.2만 | 매수 |
+43,686
| 신규 | +US$87만 | 0.17% | 145 |
|
|
2016
Q3 | – | 매도 |
-13,813
| 청산됨 | -US$23.3만 | – | 913 |
|
|
2016
Q2 | US$23.3만 | 매수 |
+13,813
| 신규 | +US$23.8만 | 0.06% | 645 |
|
|
2015
Q4 | – | 매도 |
-22,736
| 청산됨 | -US$30.8만 | – | 905 |
|
|
2015
Q3 | US$30.8만 | 매도 |
22,736
-73,250
| -76% | -US$112만 | 0.1% | 432 |
|
|
2015
Q2 | US$154만 | 매수 |
+95,986
| 신규 | +US$157만 | 0.54% | 3 |
|
|
2014
Q4 | – | 매도 |
-28,371
| 청산됨 | -US$48.4만 | – | 680 |
|
|
2014
Q3 | US$48.4만 | 매수 |
+28,371
| 신규 | +US$49.8만 | 0.23% | 120 |
|
|
2014
Q2 | – | 매도 |
-16,028
| 청산됨 | -US$30.3만 | – | 682 |
|
|
2014
Q1 | US$30.3만 | 매수 |
+16,028
| 신규 | +US$31.2만 | 0.18% | 239 |
|
CMC를 보유한 다른 펀드들
Dynamic Technology Lab의 CMC 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Dynamic Technology Lab는 2026년 2분기에 Commercial Metals (CMC) 지분을 358% 늘리고, 약 US$168만 규모를 매수해 보유 주식 수를 30,556주로 늘렸으며 평가액은 US$192만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.43%이고, 순위는 #33예요.
Dynamic Technology Lab는 2014년 1분기에 CMC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 22개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 3분기에 US$534만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 525개가 2026년 2분기 기준으로 CMC를 보유하고 있어요.
- Dynamic Technology Lab은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$192만 상당의 Commercial Metals 주식 30,556주를 보유했어요.
- Dynamic Technology Lab이(가) 2026년 2분기에 Commercial Metals 주식 23,882주를 매수했어요. 추정 금액은 US$168만예요.
- 2026년 2분기에 Dynamic Technology Lab의 포트폴리오에서 Commercial Metals 비중은 0.43%였으며, 보유 종목 순위는 #33위였습니다.
- Dynamic Technology Lab는 2014년 1분기에 Commercial Metals 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 22개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Dynamic Technology Lab의 Commercial Metals 보유 규모는 2023년 3분기에 US$534만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 525개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Commercial Metals을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Dynamic Technology Lab의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.