매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$5015만 | 매도 |
331,003
-46,068
| -12% | -US$728만 | 0.14% | 101 |
|
|
2026
Q1 | US$6022만 | 매수 |
377,071
+39,553
| +12% | +US$616만 | 0.21% | 76 |
|
|
2025
Q4 | US$5185만 | 매수 |
337,518
+12,254
| +4% | +US$181만 | 0.18% | 83 |
|
|
2025
Q3 | US$4701만 | 매수 |
325,264
+9,948
| +3% | +US$132만 | 0.18% | 89 |
|
|
2025
Q2 | US$3894만 | 매도 |
315,316
-23,443
| -7% | -US$297만 | 0.16% | 99 |
|
|
2025
Q1 | US$4126만 | 매수 |
338,759
+101,583
| +43% | +US$1233만 | 0.19% | 95 |
|
|
2024
Q4 | US$2865만 | 매수 |
237,176
+32,395
| +16% | +US$387만 | 0.12% | 135 |
|
|
2024
Q3 | US$2407만 | 매수 |
204,781
+6,732
| +3% | +US$77.2만 | 0.11% | 149 |
|
|
2024
Q2 | US$2181만 | 매수 |
198,049
+10,828
| +6% | +US$109만 | 0.1% | 143 |
|
|
2024
Q1 | US$1899만 | 매도 |
187,221
-53,874
| -22% | -US$522만 | 0.1% | 155 |
|
|
2023
Q4 | US$2262만 | 매수 |
241,095
+1,743
| +0.7% | +US$15.6만 | 0.12% | 142 |
|
|
2023
Q3 | US$2127만 | 매도 |
239,352
-403,747
| -63% | -US$3555만 | 0.13% | 134 |
|
|
2023
Q2 | US$5453만 | 매도 |
643,099
-2,558
| -0.4% | -US$20.2만 | 0.31% | 67 |
|
|
2023
Q1 | US$5059만 | 매수 |
645,657
+1,108
| +0.2% | +US$8.72만 | 0.32% | 65 |
|
|
2022
Q4 | US$5131만 | 매도 |
644,549
-14,067
| -2% | -US$104만 | 0.36% | 61 |
|
|
2022
Q3 | US$4091만 | 매도 |
658,616
-435
| -0.1% | -US$2.73만 | 0.32% | 72 |
|
|
2022
Q2 | US$3681만 | 매도 |
659,051
-2,607
| -0.4% | -US$15.8만 | 0.26% | 92 |
|
|
2022
Q1 | US$4008만 | 매수 |
661,658
+14,306
| +2% | +US$95.8만 | 0.24% | 92 |
|
|
2021
Q4 | US$4915만 | 매수 |
647,352
+15,223
| +2% | +US$106만 | 0.29% | 70 |
|
|
2021
Q3 | US$4171만 | 매도 |
632,129
-25,863
| -4% | -US$181만 | 0.27% | 77 |
|
|
2021
Q2 | US$4436만 | 매도 |
657,992
-86,057
| -12% | -US$587만 | 0.29% | 64 |
|
|
2021
Q1 | US$4922만 | 매도 |
744,049
-76,761
| -9% | -US$514만 | 0.36% | 51 |
|
|
2020
Q4 | US$5605만 | 매수 |
820,810
+648,071
| +375% | +US$3941만 | 0.49% | 39 |
|
|
2020
Q3 | US$961만 | 매수 |
172,739
+8,255
| +5% | +US$44.5만 | 0.1% | 149 |
|
|
2020
Q2 | US$832만 | 매수 |
164,484
+9,187
| +6% | +US$46.1만 | 0.1% | 158 |
|
|
2020
Q1 | US$742만 | 매도 |
155,297
-42,996
| -22% | -US$247만 | 0.11% | 146 |
|
|
2019
Q4 | US$1211만 | 매도 |
198,293
-34,889
| -15% | -US$206만 | 0.12% | 132 |
|
|
2019
Q3 | US$1300만 | 매수 |
233,182
+49,985
| +27% | +US$272만 | 0.15% | 118 |
|
|
2019
Q2 | US$969만 | 매도 |
183,197
-28,222
| -13% | -US$150만 | 0.11% | 147 |
|
|
2019
Q1 | US$1125만 | 매수 |
211,419
+42,801
| +25% | +US$213만 | 0.13% | 126 |
|
|
2018
Q4 | US$754만 | 매도 |
168,618
-10,704
| -6% | -US$54.1만 | 0.1% | 158 |
|
|
2018
Q3 | US$1004만 | 매도 |
179,322
-1,698
| -0.9% | -US$8.72만 | 0.11% | 136 |
|
|
2018
Q2 | US$861만 | 매수 |
181,020
+4,400
| +2% | +US$19.3만 | 0.1% | 143 |
|
|
2018
Q1 | US$720만 | 매수 |
176,620
+14,000
| +9% | +US$55.4만 | 0.09% | 168 |
|
|
2017
Q4 | US$622만 | 매수 |
162,620
+23,800
| +17% | +US$86.3만 | 0.07% | 188 |
|
|
2017
Q3 | US$512만 | 매도 |
138,820
-7,400
| -5% | -US$26.4만 | 0.07% | 192 |
|
|
2017
Q2 | US$528만 | 매도 |
146,220
-12,800
| -8% | -US$48.3만 | 0.08% | 182 |
|
|
2017
Q1 | US$629만 | 매수 |
159,020
+31,200
| +24% | +US$120만 | 0.1% | 158 |
|
|
2016
Q4 | US$480만 | 매수 |
127,820
+4,600
| +4% | +US$17.4만 | 0.09% | 178 |
|
|
2016
Q3 | US$461만 | 매수 |
123,220
+6,800
| +6% | +US$26.6만 | 0.09% | 169 |
|
|
2016
Q2 | US$450만 | 매수 |
116,420
+3,600
| +3% | +US$13.7만 | 0.1% | 167 |
|
|
2016
Q1 | US$442만 | 매수 |
112,820
+38,400
| +52% | +US$139만 | 0.09% | 168 |
|
|
2015
Q4 | US$264만 | 매도 |
74,420
-2,000
| -3% | -US$7.12만 | 0.06% | 199 |
|
|
2015
Q3 | US$273만 | 매도 |
76,420
-3,800
| -5% | -US$13.3만 | 0.07% | 180 |
|
|
2015
Q2 | US$265만 | 매수 |
80,220
+2,000
| +3% | +US$6.65만 | 0.06% | 194 |
|
|
2015
Q1 | US$274만 | 매수 |
78,220
+3,600
| +5% | +US$12.3만 | 0.06% | 195 |
|
|
2014
Q4 | US$256만 | 매수 |
74,620
+3,600
| +5% | +US$11.5만 | 0.06% | 195 |
|
|
2014
Q3 | US$210만 | 매수 |
71,020
+4,000
| +6% | +US$11.3만 | 0.05% | 207 |
|
|
2014
Q2 | US$178만 | 매수 |
+67,020
| 신규 | +US$191만 | 0.04% | 237 |
|
|
2013
Q4 | US$104만 | 매도 |
32,620
-1,400
| -4% | -US$4.24만 | 0.02% | 238 |
|
|
2013
Q3 | US$95.9만 | 매수 |
34,020
+4,800
| +16% | +US$12.8만 | 0.03% | 263 |
|
|
2013
Q2 | US$73.1만 | 매수 |
+29,220
| 신규 | +US$72.1만 | 0.02% | 299 |
|
TJX 주식을 보유한 다른 펀드들
DnB Asset Management의 TJX 포지션: 2026년 2분기 리뷰
DnB Asset Management 측은 2026년 2분기에 TJX Companies (TJX) 지분을 12% 줄였어요. 약 US$728만 규모를 매도해, 현재 US$5015만 상당의 331,003주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.14%이고, 순위는 #101예요.
DnB Asset Management 측은 2013년 2분기에 TJX 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$6022만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,772개가 2026년 2분기 기준으로 TJX 주식을 보유하고 있어요.
- DnB Asset Management 측은 2026년 2분기 기준으로 US$5015만 상당의 TJX Companies 주식 331,003주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 DnB Asset Management 측이 TJX Companies 주식 46,068주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$728만 규모예요.
- 2026년 2분기에 DnB Asset Management의 포트폴리오에서 TJX Companies 비중은 0.14%였으며, 보유 종목 순위는 #101위였습니다.
- DnB Asset Management 측은 2013년 2분기에 TJX Companies 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요.
- DnB Asset Management의 TJX Companies 보유 규모는 2026년 1분기에 US$6022만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,772개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 TJX Companies 주식을 보유했어요.
2026년 8월 11일에 제출된 DnB Asset Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.