매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2177만 | 매수 |
339,091
+131,685
| +63% | +US$704만 | 0.06% | 205 |
|
|
2026
Q1 | US$679만 | 매도 |
207,406
-24,206
| -10% | -US$99.3만 | 0.02% | 375 |
|
|
2025
Q4 | US$953만 | 매도 |
231,612
-104,944
| -31% | -US$393만 | 0.03% | 311 |
|
|
2025
Q3 | US$1201만 | 매수 |
336,556
+141,458
| +73% | +US$427만 | 0.04% | 261 |
|
|
2025
Q2 | US$1059만 | 매도 |
195,098
-61,679
| -24% | -US$362만 | 0.04% | 254 |
|
|
2025
Q1 | US$1559만 | 매도 |
256,777
-15,619
| -6% | -US$94.4만 | 0.07% | 191 |
|
|
2024
Q4 | US$1650만 | 매수 |
272,396
+184,723
| +211% | +US$1152만 | 0.07% | 189 |
|
|
2024
Q3 | US$660만 | 보유 |
87,673
| – | – | 0.03% | 340 |
|
|
2024
Q2 | US$581만 | 매수 |
87,673
+9,160
| +12% | +US$66.6만 | 0.03% | 329 |
|
|
2024
Q1 | US$616만 | 매도 |
78,513
-33,436
| -30% | -US$258만 | 0.03% | 318 |
|
|
2023
Q4 | US$831만 | 매도 |
111,949
-47,061
| -30% | -US$340만 | 0.04% | 276 |
|
|
2023
Q3 | US$1095만 | 매수 |
159,010
+9,688
| +6% | +US$64.5만 | 0.07% | 216 |
|
|
2023
Q2 | US$1007만 | 매도 |
149,322
-12,526
| -8% | -US$83.5만 | 0.06% | 233 |
|
|
2023
Q1 | US$1023만 | 매수 |
161,848
+48,573
| +43% | +US$345만 | 0.06% | 231 |
|
|
2022
Q4 | US$929만 | 매도 |
113,275
-117,977
| -51% | -US$964만 | 0.07% | 236 |
|
|
2022
Q3 | US$1799만 | 매수 |
231,252
+15,642
| +7% | +US$140만 | 0.14% | 143 |
|
|
2022
Q2 | US$1824만 | 매도 |
215,610
-1,899
| -0.9% | -US$15.8만 | 0.13% | 145 |
|
|
2022
Q1 | US$1831만 | 매도 |
217,509
-8,723
| -4% | -US$71.5만 | 0.11% | 160 |
|
|
2021
Q4 | US$1864만 | 매수 |
226,232
+498
| +0.2% | +US$3.65만 | 0.11% | 164 |
|
|
2021
Q3 | US$1407만 | 매도 |
225,734
-38,447
| -15% | -US$257만 | 0.09% | 185 |
|
|
2021
Q2 | US$1927만 | 매수 |
264,181
+59,354
| +29% | +US$407만 | 0.13% | 136 |
|
|
2021
Q1 | US$1309만 | 매도 |
204,827
-192
| -0.1% | -US$1.19만 | 0.1% | 164 |
|
|
2020
Q4 | US$1231만 | 매수 |
205,019
+81,767
| +66% | +US$519만 | 0.11% | 154 |
|
|
2020
Q3 | US$719만 | 매도 |
123,252
-174,650
| -59% | -US$1085만 | 0.08% | 183 |
|
|
2020
Q2 | US$1893만 | 매수 |
297,902
+197,913
| +198% | +US$1289만 | 0.22% | 87 |
|
|
2020
Q1 | US$594만 | 매도 |
99,989
-87,544
| -47% | -US$531만 | 0.09% | 166 |
|
|
2019
Q4 | US$1179만 | 매수 |
187,533
+142,810
| +319% | +US$775만 | 0.12% | 136 |
|
|
2019
Q3 | US$193만 | 매수 |
44,723
+4,473
| +11% | +US$21.8만 | 0.02% | 425 |
|
|
2019
Q2 | US$211만 | 매도 |
40,250
-3,482
| -8% | -US$18.8만 | 0.02% | 404 |
|
|
2019
Q1 | US$232만 | 매도 |
43,732
-6,414
| -13% | -US$38.9만 | 0.03% | 380 |
|
|
2018
Q4 | US$289만 | 매도 |
50,146
-472
| -0.9% | -US$3.16만 | 0.04% | 292 |
|
|
2018
Q3 | US$366만 | 매수 |
50,618
+5,218
| +11% | +US$36.2만 | 0.04% | 283 |
|
|
2018
Q2 | US$280만 | 매수 |
45,400
+8,200
| +22% | +US$47.3만 | 0.03% | 320 |
|
|
2018
Q1 | US$199만 | 매수 |
37,200
+3,000
| +9% | +US$15.6만 | 0.02% | 380 |
|
|
2017
Q4 | US$173만 | 매수 |
34,200
+5,800
| +20% | +US$28.1만 | 0.02% | 402 |
|
|
2017
Q3 | US$137만 | 보유 |
28,400
| – | – | 0.02% | 420 |
|
|
2017
Q2 | US$113만 | 매수 |
28,400
+2,200
| +8% | +US$8.3만 | 0.02% | 439 |
|
|
2017
Q1 | US$93.4만 | 매도 |
26,200
-147,000
| -85% | -US$492만 | 0.01% | 467 |
|
|
2016
Q4 | US$489만 | 매수 |
173,200
+30,400
| +21% | +US$89.7만 | 0.09% | 176 |
|
|
2016
Q3 | US$478만 | 매도 |
142,800
-72,200
| -34% | -US$251만 | 0.09% | 164 |
|
|
2016
Q2 | US$767만 | 매수 |
215,000
+22,000
| +11% | +US$69.1만 | 0.16% | 118 |
|
|
2016
Q1 | US$594만 | 매도 |
193,000
-170,000
| -47% | -US$508만 | 0.12% | 136 |
|
|
2015
Q4 | US$1194만 | 매수 |
363,000
+139,800
| +63% | +US$414만 | 0.26% | 80 |
|
|
2015
Q3 | US$605만 | 매수 |
+223,200
| 신규 | +US$747만 | 0.15% | 116 |
|
CNC 주식을 보유한 다른 펀드들
DnB Asset Management의 CNC 포지션: 2026년 2분기 리뷰
DnB Asset Management 측은 2026년 2분기에 Centene (CNC) 지분을 63% 늘리고, 약 US$704만 규모를 매수해 보유 주식 수를 339,091주로 늘렸으며 평가액은 US$2177만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.06%이고, 순위는 #205예요.
DnB Asset Management 측은 2015년 3분기에 CNC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 44개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,009개가 2026년 2분기 기준으로 CNC 주식을 보유하고 있어요.
- DnB Asset Management 측은 2026년 2분기 기준으로 US$2177만 상당의 Centene 주식 339,091주를 보유했어요.
- DnB Asset Management 측은 2026년 2분기에 Centene 주식 131,685주를 매수했어요. 추정 금액은 US$704만 규모예요.
- 2026년 2분기에 DnB Asset Management의 포트폴리오에서 Centene 비중은 0.06%였으며, 보유 종목 순위는 #205위였습니다.
- DnB Asset Management 측은 2015년 3분기에 Centene 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 44개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,009개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Centene 주식을 보유했어요.
2026년 8월 11일에 제출된 DnB Asset Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.