매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$47.1만 매도
6,672
-6,935
-51% -US$46.5만 ﹤0.01% 2545
2026
Q1
US$90.2만 매도
13,607
-4,764
-26% -US$32.8만 ﹤0.01% 2123
2025
Q4
US$129만 매도
18,371
-1,063,591
-98% -US$7838만 ﹤0.01% 2070
2025
Q3
US$8290만 매도
1,081,962
-1,479,268
-58% -US$1.05억 0.11% 213
2025
Q2
US$1.88억 매수
+2,561,230
신규 +US$1.84억 0.28% 58
2025
Q1
– 매도
-24,022
청산됨 -US$147만 – 3347
2024
Q4
US$141만 매수
+24,022
신규 +US$144만 ﹤0.01% 1806
2024
Q3
– 매도
-25,931
청산됨 -US$136만 – 3210
2024
Q2
US$136만 매수
25,931
+3,087
+14% +US$16.5만 ﹤0.01% 1676
2024
Q1
US$135만 매수
+22,844
신규 +US$124만 ﹤0.01% 1671
2023
Q4
– 매도
-12,198
청산됨 -US$51.6만 – 2961
2023
Q3
US$51.6만 매도
12,198
-47,547
-80% -US$197만 ﹤0.01% 1747
2023
Q2
US$237만 매수
59,745
+9,018
+18% +US$35.5만 0.01% 1327
2023
Q1
US$211만 매도
50,727
-39,431
-44% -US$176만 0.01% 1434
2022
Q4
US$436만 매수
90,158
+6,876
+8% +US$33.2만 0.01% 1090
2022
Q3
US$359만 매수
83,282
+71,814
+626% +US$312만 0.01% 1187
2022
Q2
US$52.2만 매수
+11,468
신규 +US$52.1만 ﹤0.01% 1964
2022
Q1
– 매도
-39,989
청산됨 -US$146만 – 2898
2021
Q4
US$146만 매도
39,989
-620,832
-94% -US$2201만 0.01% 1329
2021
Q3
US$2149만 매수
660,821
+476,523
+259% +US$1571만 0.09% 321
2021
Q2
US$610만 매도
184,298
-24,446
-12% -US$84.6만 0.03% 652
2021
Q1
US$699만 매도
208,744
-1,221,442
-85% -US$3767만 0.03% 582
2020
Q4
US$4222만 매수
1,430,186
+1,220,342
+582% +US$3519만 0.23% 103
2020
Q3
US$570만 매도
209,844
-407,475
-66% -US$1117만 0.04% 565
2020
Q2
US$1572만 매수
+617,319
신규 +US$1514만 0.14% 226
2020
Q1
– 매도
-690,818
청산됨 -US$2122만 – 1567
2019
Q4
US$2122만 매도
690,818
-49,347
-7% -US$152만 0.13% 246
2019
Q3
US$2376만 매수
740,165
+606,488
+454% +US$1895만 0.16% 203
2019
Q2
US$392만 매도
133,677
-885,941
-87% -US$2424만 0.03% 684
2019
Q1
US$2560만 매도
1,019,618
-897,952
-47% -US$2116만 0.17% 177
2018
Q4
US$4199만 매수
1,917,570
+329,116
+21% +US$740만 0.3% 83
2018
Q3
US$3762만 매수
1,588,454
+8,279
+0.5% +US$18.8만 0.17% 161
2018
Q2
US$3390만 매도
1,580,175
-908,783
-37% -US$2021만 0.15% 183
2018
Q1
US$5361만 매도
2,488,958
-646,312
-21% -US$1349만 0.22% 109
2017
Q4
US$6656만 매수
3,135,270
+929,171
+42% +US$1899만 0.21% 118
2017
Q3
US$4362만 매수
2,206,099
+1,393,406
+171% +US$2790만 0.17% 165
2017
Q2
US$1666만 매도
812,693
-656,262
-45% -US$1328만 0.07% 376
2017
Q1
US$3074만 매도
1,468,955
-730,222
-33% -US$1502만 0.14% 184
2016
Q4
US$4334만 매수
2,199,177
+184,238
+9% +US$331만 0.23% 117
2016
Q3
US$3448만 매수
2,014,939
+175,328
+10% +US$303만 0.2% 161
2016
Q2
US$3266만 매수
1,839,611
+556,706
+43% +US$926만 0.21% 127
2016
Q1
US$2136만 매수
+1,282,905
신규 +US$1972만 0.13% 238

WRB 주식을 보유한 다른 펀드들

Dmitry Balyasny의 WRB 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Dmitry Balyasny 측은 2026년 2분기에 W.R. Berkley (WRB) 지분을 51% 줄였어요. 약 US$46.5만 규모를 매도해, 현재 US$47.1만 상당의 6,672주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2545예요.

Dmitry Balyasny 측은 2016년 1분기에 WRB 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 2분기에 US$1.88억 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 957개가 2026년 2분기 기준으로 WRB 주식을 보유하고 있어요.

  • Dmitry Balyasny 측은 2026년 2분기 기준으로 US$47.1만 상당의 W.R. Berkley 주식 6,672주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Dmitry Balyasny 측이 W.R. Berkley 주식 6,935주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$46.5만 규모예요.
  • 2026년 2분기에 Dmitry Balyasny의 포트폴리오에서 W.R. Berkley 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2545위였습니다.
  • Dmitry Balyasny 측은 2016년 1분기에 W.R. Berkley 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Dmitry Balyasny의 W.R. Berkley 보유 규모는 2025년 2분기에 US$1.88억 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 957개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 W.R. Berkley 주식을 보유했어요.

2026년 8월 14일에 제출된 Balyasny Asset Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.