매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$106만 | 매도 |
16,990
-13,222
| -44% | -US$77.1만 | ﹤0.01% | 2174 |
|
|
2026
Q1 | US$165만 | 매수 |
30,212
+15,829
| +110% | +US$91.1만 | ﹤0.01% | 1868 |
|
|
2025
Q4 | US$97.3만 | 매수 |
14,383
+11,180
| +349% | +US$81만 | ﹤0.01% | 2212 |
|
|
2025
Q3 | US$24.8만 | 매도 |
3,203
-9,348
| -74% | -US$83.4만 | ﹤0.01% | 2648 |
|
|
2025
Q2 | US$129만 | 매도 |
12,551
-4,644
| -27% | -US$51.2만 | ﹤0.01% | 1946 |
|
|
2025
Q1 | US$193만 | 매수 |
17,195
+4,072
| +31% | +US$45.5만 | ﹤0.01% | 1721 |
|
|
2024
Q4 | US$146만 | 매도 |
13,123
-3,746
| -22% | -US$41.9만 | ﹤0.01% | 1786 |
|
|
2024
Q3 | US$184만 | 매수 |
16,869
+7,464
| +79% | +US$74.6만 | ﹤0.01% | 1702 |
|
|
2024
Q2 | US$79.7만 | 매수 |
9,405
+6,612
| +237% | +US$54.6만 | ﹤0.01% | 1878 |
|
|
2024
Q1 | US$24.5만 | 매도 |
2,793
-10,038
| -78% | -US$80.7만 | ﹤0.01% | 2332 |
|
|
2023
Q4 | US$106만 | 매수 |
12,831
+1,824
| +17% | +US$12.9만 | ﹤0.01% | 1668 |
|
|
2023
Q3 | US$72.2만 | 매도 |
11,007
-7,323
| -40% | -US$50.5만 | ﹤0.01% | 1651 |
|
|
2023
Q2 | US$118만 | 매도 |
18,330
-6,090
| -25% | -US$40.8만 | ﹤0.01% | 1557 |
|
|
2023
Q1 | US$155만 | 매도 |
24,420
-5,121
| -17% | -US$29.9만 | ﹤0.01% | 1551 |
|
|
2022
Q4 | US$143만 | 매수 |
29,541
+23,055
| +355% | +US$115만 | ﹤0.01% | 1545 |
|
|
2022
Q3 | US$29.9만 | 매수 |
+6,486
| 신규 | +US$33.6만 | ﹤0.01% | 2197 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-10,599
| 청산됨 | -US$59.5만 | – | 2820 |
|
|
2022
Q1 | US$59.5만 | 매수 |
10,599
+7,308
| +222% | +US$41.5만 | ﹤0.01% | 1776 |
|
|
2021
Q4 | US$22.8만 | 매수 |
+3,291
| 신규 | +US$20.7만 | ﹤0.01% | 1804 |
|
|
2021
Q3 | – | 매도 |
-5,607
| 청산됨 | -US$25.1만 | – | 2006 |
|
|
2021
Q2 | US$25.1만 | 매수 |
+5,607
| 신규 | +US$22.1만 | ﹤0.01% | 1687 |
|
|
2021
Q1 | – | 매도 |
-7,368
| 청산됨 | -US$26만 | – | 1804 |
|
|
2020
Q4 | US$26만 | 매수 |
+7,368
| 신규 | +US$22.9만 | ﹤0.01% | 1201 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-8,502
| 청산됨 | -US$24.8만 | – | 1210 |
|
|
2019
Q4 | US$24.8만 | 매수 |
+8,502
| 신규 | +US$22.6만 | ﹤0.01% | 1085 |
|
|
2018
Q3 | – | 매도 |
-11,100
| 청산됨 | -US$20만 | – | 1719 |
|
|
2018
Q2 | US$20만 | 매수 |
+11,100
| 신규 | +US$19.1만 | ﹤0.01% | 1643 |
|
|
2017
Q4 | – | 매도 |
-15,600
| 청산됨 | -US$28.3만 | – | 2097 |
|
|
2017
Q3 | US$28.3만 | 매수 |
+15,600
| 신규 | +US$26만 | ﹤0.01% | 1560 |
|
CRVL 주식을 보유한 다른 펀드들
Dmitry Balyasny의 CRVL 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Dmitry Balyasny 측은 2026년 2분기에 CorVel (CRVL) 지분을 44% 줄였어요. 약 US$77.1만 규모를 매도해, 현재 US$106만 상당의 16,990주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2174예요.
Dmitry Balyasny 측은 2017년 3분기에 CRVL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 1분기에 US$193만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 290개가 2026년 2분기 기준으로 CRVL 주식을 보유하고 있어요.
- Dmitry Balyasny 측은 2026년 2분기 기준으로 US$106만 상당의 CorVel 주식 16,990주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Dmitry Balyasny 측이 CorVel 주식 13,222주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$77.1만 규모예요.
- 2026년 2분기에 Dmitry Balyasny의 포트폴리오에서 CorVel 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2174위였습니다.
- Dmitry Balyasny 측은 2017년 3분기에 CorVel 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Dmitry Balyasny의 CorVel 보유 규모는 2025년 1분기에 US$193만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 290개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 CorVel 주식을 보유했어요.
2026년 8월 14일에 제출된 Balyasny Asset Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.