매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$19.1만 | 매수 |
+17,011
| 신규 | +US$18.1만 | ﹤0.01% | 2829 |
|
|
2025
Q4 | – | 매도 |
-744,091
| 청산됨 | -US$807만 | – | 3642 |
|
|
2025
Q3 | US$807만 | 매수 |
+744,091
| 신규 | +US$909만 | 0.01% | 1163 |
|
|
2025
Q1 | – | 매도 |
-1,156,538
| 청산됨 | -US$1310만 | – | 3380 |
|
|
2024
Q4 | US$1310만 | 매수 |
+1,156,538
| 신규 | +US$1316만 | 0.02% | 847 |
|
|
2023
Q2 | – | 매도 |
-630,821
| 청산됨 | -US$963만 | – | 2885 |
|
|
2023
Q1 | US$963만 | 매도 |
630,821
-1,883,815
| -75% | -US$3050만 | 0.02% | 789 |
|
|
2022
Q4 | US$4036만 | 매수 |
2,514,636
+2,206,368
| +716% | +US$3178만 | 0.11% | 231 |
|
|
2022
Q3 | US$344만 | 매수 |
+308,268
| 신규 | +US$371만 | 0.01% | 1208 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-2,505,342
| 청산됨 | -US$3974만 | – | 3266 |
|
|
2022
Q1 | US$3974만 | 매도 |
2,505,342
-5,522,037
| -69% | -US$8583만 | 0.13% | 203 |
|
|
2021
Q4 | US$1.36억 | 매수 |
8,027,379
+3,099,429
| +63% | +US$4749만 | 0.46% | 21 |
|
|
2021
Q3 | US$7155만 | 매수 |
4,927,950
+1,083,656
| +28% | +US$1556만 | 0.3% | 58 |
|
|
2021
Q2 | US$5594만 | 매도 |
3,844,294
-454,208
| -11% | -US$648만 | 0.26% | 76 |
|
|
2021
Q1 | US$5823만 | 매도 |
4,298,502
-401,127
| -9% | -US$505만 | 0.29% | 71 |
|
|
2020
Q4 | US$5190만 | 매수 |
4,699,629
+185,619
| +4% | +US$162만 | 0.29% | 74 |
|
|
2020
Q3 | US$3065만 | 매수 |
4,514,010
+573,308
| +15% | +US$380만 | 0.22% | 115 |
|
|
2020
Q2 | US$2404만 | 매수 |
3,940,702
+3,481,650
| +758% | +US$1927만 | 0.21% | 128 |
|
|
2020
Q1 | US$224만 | 매수 |
+459,052
| 신규 | +US$358만 | 0.03% | 600 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-63,555
| 청산됨 | -US$56.8만 | – | 1670 |
|
|
2019
Q2 | US$56.8만 | 매도 |
63,555
-488,876
| -88% | -US$426만 | ﹤0.01% | 1200 |
|
|
2019
Q1 | US$489만 | 매수 |
552,431
+345,775
| +167% | +US$309만 | 0.03% | 570 |
|
|
2018
Q4 | US$162만 | 매도 |
206,656
-12,148
| -6% | -US$10.7만 | 0.01% | 766 |
|
|
2018
Q3 | US$229만 | 매수 |
218,804
+51,697
| +31% | +US$51.5만 | 0.01% | 937 |
|
|
2018
Q2 | US$154만 | 매도 |
167,107
-45,889
| -22% | -US$47.6만 | 0.01% | 1016 |
|
|
2018
Q1 | US$230만 | 매수 |
+212,996
| 신규 | +US$257만 | 0.01% | 957 |
|
|
2017
Q2 | – | 매도 |
-1,199,686
| 청산됨 | -US$1006만 | – | 1804 |
|
|
2017
Q1 | US$1006만 | 매수 |
+1,199,686
| 신규 | +US$977만 | 0.05% | 488 |
|
|
2016
Q3 | – | 매도 |
-27,949
| 청산됨 | -US$17.4만 | – | 1316 |
|
|
2016
Q2 | US$17.4만 | 매수 |
+27,949
| 신규 | +US$17.2만 | ﹤0.01% | 1052 |
|
|
2016
Q1 | – | 매도 |
-401,880
| 청산됨 | -US$239만 | – | 1566 |
|
|
2015
Q4 | US$239만 | 매수 |
+401,880
| 신규 | +US$243만 | 0.02% | 629 |
|
CNH 주식을 보유한 다른 펀드들
Dmitry Balyasny의 CNH 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Dmitry Balyasny 측은 2026년 2분기에 CNH Industrial (CNH) 신규 포지션을 구축했어요: 17,011주, 평가액은 US$19.1만 규모예요. 이 지분은 포트폴리오의 ﹤0.01% 비중을 차지하며 보유 종목 중 #2829위예요. 다시 보유한 종목이에요: Dmitry Balyasny 측은 최근 2025년 3분기에도 CNH 포지션을 보고했어요.
Dmitry Balyasny 측은 2015년 4분기에 CNH 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 24개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$1.36억 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 525개가 2026년 2분기 기준으로 CNH 주식을 보유하고 있어요.
- Dmitry Balyasny 측은 2026년 2분기 기준으로 US$19.1만 상당의 CNH Industrial 주식 17,011주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Dmitry Balyasny의 신규 편입 종목은 CNH Industrial였어요.
- 2026년 2분기에 Dmitry Balyasny의 포트폴리오에서 CNH Industrial 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2829위였습니다.
- Dmitry Balyasny 측은 2015년 4분기에 CNH Industrial 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 24개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Dmitry Balyasny의 CNH Industrial 보유 규모는 2021년 4분기에 US$1.36억 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 525개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 CNH Industrial 주식을 보유했어요.
2026년 8월 14일에 제출된 Balyasny Asset Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.