매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$65.1만 보유
3,525
– – 0.44% 45
2026
Q1
US$45.4만 매도
3,525
-850
-19% -US$12.4만 0.33% 52
2025
Q4
US$74.8만 보유
4,375
– – 0.54% 37
2025
Q3
US$72.8만 매도
4,375
-350
-7% -US$5.55만 0.54% 36
2025
Q2
US$75.3만 매도
4,725
-500
-10% -US$7.36만 0.57% 37
2025
Q1
US$80.3만 보유
5,225
– – 0.61% 34
2024
Q4
US$80.3만 보유
5,225
– – 0.51% 35
2024
Q3
US$88.9만 보유
5,225
– – 0.56% 37
2024
Q2
US$104만 보유
5,225
– – 0.7% 28
2024
Q1
US$88.5만 보유
5,225
– – 0.61% 33
2023
Q4
US$75.6만 보유
5,225
– – 0.56% 36
2023
Q3
US$58만 보유
5,225
– – 0.48% 42
2023
Q2
US$62.2만 보유
5,225
– – 0.48% 39
2023
Q1
US$66.7만 보유
5,225
– – 0.55% 36
2022
Q4
US$57.4만 매도
5,225
-900
-15% -US$10.5만 0.52% 43
2022
Q3
US$69.2만 매수
6,125
+400
+7% +US$5.5만 0.67% 30
2022
Q2
US$73.1만 보유
5,725
– – 0.66% 32
2022
Q1
US$87.5만 보유
5,725
– – 0.67% 31
2021
Q4
US$105만 보유
5,725
– – 0.77% 33
2021
Q3
US$73.8만 매수
+5,725
신규 +US$81.2만 0.61% 37
2021
Q1
US$75.9만 매수
5,725
+500
+10% +US$7.21만 0.67% 34
2020
Q4
US$79.6만 보유
5,225
– – 0.71% 32
2020
Q3
US$61.5만 보유
5,225
– – 0.59% 36
2020
Q2
US$47.7만 보유
5,225
– – 0.5% 42
2020
Q1
US$35.3만 매수
5,225
+750
+17% +US$6.15만 0.46% 46
2019
Q4
US$39.5만 보유
4,475
– – 0.37% 52
2019
Q3
US$34.1만 보유
4,475
– – 0.34% 56
2019
Q2
US$34만 보유
4,475
– – 0.34% 58
2019
Q1
US$25.5만 보유
4,475
– – 0.26% 67
2018
Q4
US$25.5만 매도
4,475
-600
-12% -US$3.64만 0.29% 66
2018
Q3
US$36.6만 보유
5,075
– – 0.34% 60
2018
Q2
US$28.5만 보유
5,075
– – 0.28% 64
2018
Q1
US$28.1만 매도
5,075
-700
-12% -US$4.46만 0.28% 65
2017
Q4
US$37만 매수
+5,775
신규 +US$35만 0.05% 55

QCOM 주식을 보유한 다른 펀드들

Diamant Asset Management의 QCOM 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Diamant Asset Management 측은 2026년 2분기에 Qualcomm (QCOM) 보유량을 3,525주로 유지했으며, 평가액은 US$65.1만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.44%이고, 순위는 #45예요.

Diamant Asset Management 측은 2017년 4분기에 QCOM 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$105만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,047개가 2026년 2분기 기준으로 QCOM 주식을 보유하고 있어요.

  • Diamant Asset Management 측은 2026년 2분기 기준으로 US$65.1만 상당의 Qualcomm 주식 3,525주를 보유했어요.
  • Diamant Asset Management 측은 2026년 2분기에 Qualcomm 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
  • 2026년 2분기에 Diamant Asset Management의 포트폴리오에서 Qualcomm 비중은 0.44%였으며, 보유 종목 순위는 #45위였습니다.
  • Diamant Asset Management 측은 2017년 4분기에 Qualcomm 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Diamant Asset Management의 Qualcomm 보유 규모는 2021년 4분기에 US$105만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 3,047개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Qualcomm 주식을 보유했어요.

2026년 7월 30일에 제출된 Diamant Asset Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.