매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$8017만 매도
595,199
-62,311
-9% -US$858만 1.52% 19
2026
Q1
US$8907만 매도
657,510
-203,174
-24% -US$3087만 1.71% 18
2025
Q4
US$1.38억 매도
860,684
-58,564
-6% -US$921만 1.99% 14
2025
Q3
US$1.45억 매도
919,248
-166,326
-15% -US$2573만 1.87% 18
2025
Q2
US$1.52억 매도
1,085,574
-9,410
-0.9% -US$119만 1.93% 18
2025
Q1
US$1.43억 매도
1,094,984
-63,968
-6% -US$869만 1.91% 19
2024
Q4
US$1.52억 매도
1,158,952
-305,554
-21% -US$4001만 1.93% 20
2024
Q3
US$1.82억 매도
1,464,506
-649,120
-31% -US$7077만 2.22% 16
2024
Q2
US$1.88억 매도
2,113,626
-78,538
-4% -US$697만 2.43% 15
2024
Q1
US$2.13억 매도
2,192,164
-46,785
-2% -US$420만 2.6% 12
2023
Q4
US$2.08억 매수
2,238,949
+214,950
+11% +US$1671만 2.76% 11
2023
Q3
US$1.49억 매도
2,023,999
-33,553
-2% -US$278만 2.19% 18
2023
Q2
US$1.66억 매도
2,057,552
-119,688
-5% -US$896만 2.25% 14
2023
Q1
US$1.59억 매도
2,177,240
-51,512
-2% -US$421만 2.24% 14
2022
Q4
US$1.72억 매수
2,228,752
+162,268
+8% +US$1198만 2.56% 13
2022
Q3
US$1.4억 매수
2,066,484
+293,212
+17% +US$2324만 2.15% 20
2022
Q2
US$1.31억 매수
1,773,272
+119,386
+7% +US$961만 1.84% 26
2022
Q1
US$1.51억 매수
1,653,886
+14,307
+0.9% +US$139만 1.74% 27
2021
Q4
US$1.78억 매도
1,639,579
-75,471
-4% -US$773만 1.79% 27
2021
Q3
US$1.67억 매수
1,715,050
+67,142
+4% +US$624만 1.71% 30
2021
Q2
US$1.41억 매도
1,647,908
-327,418
-17% -US$2795만 1.5% 32
2021
Q1
US$1.56억 매도
1,975,326
-287,591
-13% -US$2034만 1.81% 28
2020
Q4
US$1.42억 매도
2,262,917
-758,763
-25% -US$4288만 1.65% 30
2020
Q3
US$1.42억 매수
3,021,680
+223,899
+8% +US$1022만 1.91% 27
2020
Q2
US$1.27억 매수
2,797,781
+362,011
+15% +US$1561만 1.91% 27
2020
Q1
US$9185만 매수
2,435,770
+270,032
+12% +US$1492만 1.77% 29
2019
Q4
US$1.33억 매수
2,165,738
+13,437
+0.6% +US$74.4만 2.24% 23
2019
Q3
US$1.14억 매수
2,152,301
+490,775
+30% +US$2581만 2.05% 25
2019
Q2
US$8524만 매수
1,661,526
+37,210
+2% +US$185만 1.55% 29
2019
Q1
US$8032만 매수
1,624,316
+141,158
+10% +US$663만 1.59% 26
2018
Q4
US$5939만 매수
1,483,158
+275,987
+23% +US$1141만 1.48% 29
2018
Q3
US$5324만 매수
1,207,171
+96,140
+9% +US$459만 1.11% 35
2018
Q2
US$5304만 매수
1,111,031
+94,166
+9% +US$445만 1.19% 36
2018
Q1
US$4802만 매수
1,016,865
+24,322
+2% +US$111만 1.11% 38
2017
Q4
US$4299만 매도
992,543
-51,304
-5% -US$213만 1.08% 37
2017
Q3
US$3954만 매도
1,043,847
-22,755
-2% -US$83.7만 1.03% 36
2017
Q2
US$3882만 매수
1,066,602
+215,154
+25% +US$748만 1.02% 37
2017
Q1
US$2962만 매도
851,448
-31,931
-4% -US$107만 0.84% 36
2016
Q4
US$2782만 매수
+883,379
신규 +US$2557만 0.78% 41

CBRE를 보유한 다른 펀드들

DF Dent & Co의 CBRE 포지션: 2026년 2분기 리뷰

DF Dent & Co는 2026년 2분기에 CBRE Group (CBRE) 지분을 9.5% 줄였어요. 약 US$858만 규모를 매도해, 현재 US$8017만 상당의 595,199주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 1.52%이고, 순위는 #19예요.

DF Dent & Co는 2016년 4분기에 CBRE 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 1분기에 US$2.13억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,078개가 2026년 2분기 기준으로 CBRE를 보유하고 있어요.

  • DF Dent & Co은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$8017만 상당의 CBRE Group 주식 595,199주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 DF Dent & Co이(가) CBRE Group 주식 62,311주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$858만예요.
  • 2026년 2분기에 DF Dent & Co의 포트폴리오에서 CBRE Group 비중은 1.52%였으며, 보유 종목 순위는 #19위였습니다.
  • DF Dent & Co는 2016년 4분기에 CBRE Group 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • DF Dent & Co의 CBRE Group 보유 규모는 2024년 1분기에 US$2.13억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,078개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 CBRE Group을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 DF Dent & Co의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.