매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.77억 | 매도 |
2,586,797
-67,182
| -3% | -US$437만 | 0.05% | 330 |
|
|
2026
Q1 | US$1.64억 | 매수 |
2,653,979
+1,146,959
| +76% | +US$7085만 | 0.05% | 334 |
|
|
2025
Q4 | US$8830만 | 매도 |
1,507,020
-86,136
| -5% | -US$519만 | 0.03% | 495 |
|
|
2025
Q3 | US$9745만 | 매도 |
1,593,156
-298,315
| -16% | -US$1773만 | 0.03% | 465 |
|
|
2025
Q2 | US$1.07억 | 매도 |
1,891,471
-143,797
| -7% | -US$788만 | 0.04% | 421 |
|
|
2025
Q1 | US$1.14억 | 매도 |
2,035,268
-44,395
| -2% | -US$244만 | 0.05% | 398 |
|
|
2024
Q4 | US$1.12억 | 매수 |
2,079,663
+303,868
| +17% | +US$1733만 | 0.04% | 393 |
|
|
2024
Q3 | US$1.03억 | 매수 |
1,775,795
+627,307
| +55% | +US$3427만 | 0.04% | 397 |
|
|
2024
Q2 | US$5628만 | 매도 |
1,148,488
-872
| -0.1% | -US$4.44만 | 0.03% | 524 |
|
|
2024
Q1 | US$5654만 | 매수 |
1,149,360
+123,009
| +12% | +US$575만 | 0.03% | 523 |
|
|
2023
Q4 | US$4824만 | 매도 |
1,026,351
-3,911,217
| -79% | -US$1.75억 | 0.02% | 545 |
|
|
2023
Q3 | US$2.21억 | 매도 |
4,937,568
-709,139
| -13% | -US$3521만 | 0.14% | 148 |
|
|
2023
Q2 | US$2.92억 | 매도 |
5,646,707
-1,322,294
| -19% | -US$7188만 | 0.16% | 134 |
|
|
2023
Q1 | US$3.9억 | 매도 |
6,969,001
-168,437
| -2% | -US$986만 | 0.22% | 103 |
|
|
2022
Q4 | US$4.38억 | 매도 |
7,137,438
-281,313
| -4% | -US$1767만 | 0.25% | 100 |
|
|
2022
Q3 | US$5.13억 | 매수 |
7,418,751
+131,467
| +2% | +US$1061만 | 0.31% | 74 |
|
|
2022
Q2 | US$5.82억 | 매도 |
7,287,284
-51,710
| -0.7% | -US$427만 | 0.32% | 66 |
|
|
2022
Q1 | US$6.24억 | 매도 |
7,338,994
-508,059
| -6% | -US$4080만 | 0.29% | 73 |
|
|
2021
Q4 | US$6.16억 | 매수 |
7,847,053
+137,285
| +2% | +US$1033만 | 0.28% | 72 |
|
|
2021
Q3 | US$5.63억 | 매도 |
7,709,768
-180,111
| -2% | -US$1373만 | 0.27% | 82 |
|
|
2021
Q2 | US$5.8억 | 매도 |
7,889,879
-42,328
| -0.5% | -US$327만 | 0.28% | 73 |
|
|
2021
Q1 | US$6.03억 | 매수 |
7,932,207
+944,871
| +14% | +US$6863만 | 0.32% | 57 |
|
|
2020
Q4 | US$5.25억 | 매도 |
6,987,336
-461,006
| -6% | -US$3662만 | 0.32% | 60 |
|
|
2020
Q3 | US$5.88억 | 매수 |
7,448,342
+681,986
| +10% | +US$5357만 | 0.4% | 45 |
|
|
2020
Q2 | US$5.49억 | 매수 |
6,766,356
+5,353
| +0.1% | +US$42.9만 | 0.42% | 42 |
|
|
2020
Q1 | US$4.88억 | 매수 |
6,761,003
+91,232
| +1% | +US$745만 | 0.44% | 42 |
|
|
2019
Q4 | US$5.52억 | 매수 |
6,669,771
+1,003,682
| +18% | +US$8201만 | 0.36% | 52 |
|
|
2019
Q3 | US$4.59억 | 매수 |
5,666,089
+415,372
| +8% | +US$3212만 | 0.32% | 65 |
|
|
2019
Q2 | US$4.06억 | 매수 |
5,250,717
+53,805
| +1% | +US$410만 | 0.24% | 74 |
|
|
2019
Q1 | US$3.98억 | 매수 |
5,196,912
+166,540
| +3% | +US$1216만 | 0.24% | 81 |
|
|
2018
Q4 | US$3.59억 | 매도 |
5,030,372
-778,064
| -13% | -US$5685만 | 0.25% | 83 |
|
|
2018
Q3 | US$4.08억 | 매수 |
5,808,436
+571,360
| +11% | +US$4045만 | 0.21% | 92 |
|
|
2018
Q2 | US$3.57억 | 매도 |
5,237,076
-756,309
| -13% | -US$4926만 | 0.18% | 114 |
|
|
2018
Q1 | US$4.04억 | 매수 |
5,993,385
+745,117
| +14% | +US$5502만 | 0.19% | 103 |
|
|
2017
Q4 | US$4.25억 | 매도 |
5,248,268
-370,107
| -7% | -US$2998만 | 0.27% | 78 |
|
|
2017
Q3 | US$4.32억 | 매수 |
5,618,375
+39,948
| +0.7% | +US$311만 | 0.3% | 65 |
|
|
2017
Q2 | US$4.27억 | 매수 |
5,578,427
+552,087
| +11% | +US$4340만 | 0.31% | 65 |
|
|
2017
Q1 | US$3.9억 | 매도 |
5,026,340
-82,925
| -2% | -US$627만 | 0.29% | 76 |
|
|
2016
Q4 | US$3.91억 | 매도 |
5,109,265
-280,879
| -5% | -US$2070만 | 0.31% | 68 |
|
|
2016
Q3 | US$4억 | 매수 |
5,390,144
+370,850
| +7% | +US$2826만 | 0.28% | 78 |
|
|
2016
Q2 | US$3.91억 | 매도 |
5,019,294
-317,821
| -6% | -US$2306만 | 0.28% | 77 |
|
|
2016
Q1 | US$4.01억 | 매수 |
5,337,115
+1,097,696
| +26% | +US$7766만 | 0.3% | 69 |
|
|
2015
Q4 | US$2.87억 | 매수 |
4,239,419
+667,762
| +19% | +US$4612만 | 0.2% | 111 |
|
|
2015
Q3 | US$2.51억 | 매도 |
3,571,657
-200,962
| -5% | -US$1412만 | 0.19% | 110 |
|
|
2015
Q2 | US$2.52억 | 매수 |
3,772,619
+64,758
| +2% | +US$456만 | 0.16% | 157 |
|
|
2015
Q1 | US$2.63억 | 매수 |
3,707,861
+205,709
| +6% | +US$1526만 | 0.16% | 145 |
|
|
2014
Q4 | US$2.69억 | 매도 |
3,502,152
-432,208
| -11% | -US$3128만 | 0.17% | 141 |
|
|
2014
Q3 | US$2.72억 | 매도 |
3,934,360
-269,291
| -6% | -US$1859만 | 0.17% | 133 |
|
|
2014
Q2 | US$3.01억 | 매도 |
4,203,651
-749,760
| -15% | -US$5259만 | 0.2% | 102 |
|
|
2014
Q1 | US$3.52억 | 매수 |
4,953,411
+401,027
| +9% | +US$2739만 | 0.25% | 80 |
|
|
2013
Q4 | US$2.94억 | 매도 |
4,552,384
-297,502
| -6% | -US$1915만 | 0.21% | 103 |
|
|
2013
Q3 | US$3.03억 | 매수 |
4,849,886
+380,709
| +9% | +US$2258만 | 0.22% | 91 |
|
|
2013
Q2 | US$2.54억 | 매수 |
+4,469,177
| 신규 | +US$2.62억 | 0.21% | 102 |
|
D 주식을 보유한 다른 펀드들
Deutsche Bank의 D 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Deutsche Bank 측은 2026년 2분기에 Dominion Energy (D) 지분을 2.5% 줄였어요. 약 US$437만 규모를 매도해, 현재 US$1.77억 상당의 2,586,797주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.05%이고, 순위는 #330예요.
Deutsche Bank 측은 2013년 2분기에 D 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 1분기에 US$6.24억 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,560개가 2026년 2분기 기준으로 D 주식을 보유하고 있어요.
- Deutsche Bank 측은 2026년 2분기 기준으로 US$1.77억 상당의 Dominion Energy 주식 2,586,797주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Deutsche Bank 측이 Dominion Energy 주식 67,182주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$437만 규모예요.
- 2026년 2분기에 Deutsche Bank의 포트폴리오에서 Dominion Energy 비중은 0.05%였으며, 보유 종목 순위는 #330위였습니다.
- Deutsche Bank 측은 2013년 2분기에 Dominion Energy 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Deutsche Bank의 Dominion Energy 보유 규모는 2022년 1분기에 US$6.24억 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,560개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Dominion Energy 주식을 보유했어요.
2026년 8월 7일에 제출된 Deutsche Bank의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.