매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2154만 | 매도 |
63,209
-69
| -0.1% | -US$2.25만 | 1.34% | 21 |
|
|
2026
Q1 | US$2062만 | 매도 |
63,278
-10,193
| -14% | -US$327만 | 1.42% | 15 |
|
|
2025
Q4 | US$2293만 | 매수 |
73,471
+492
| +0.7% | +US$14.4만 | 1.46% | 9 |
|
|
2025
Q3 | US$2060만 | 매수 |
72,979
+2,230
| +3% | +US$61.4만 | 1.31% | 15 |
|
|
2025
Q2 | US$2050만 | 매도 |
70,749
-10,669
| -13% | -US$307만 | 2.2% | 17 |
|
|
2025
Q1 | US$2459만 | 매도 |
81,418
-2,903
| -3% | -US$80.7만 | 2.99% | 5 |
|
|
2024
Q4 | US$2330만 | 매도 |
84,321
-1,964
| -2% | -US$55.8만 | 2.86% | 7 |
|
|
2024
Q3 | US$2488만 | 매수 |
86,285
+301
| +0.4% | +US$8.25만 | 2.7% | 7 |
|
|
2024
Q2 | US$2193만 | 매수 |
85,984
+380
| +0.4% | +US$9.8만 | 2.54% | 11 |
|
|
2024
Q1 | US$2218만 | 매수 |
85,604
+517
| +0.6% | +US$12.7만 | 2.71% | 10 |
|
|
2023
Q4 | US$1923만 | 매도 |
85,087
-476
| -0.6% | -US$10.4만 | 2.58% | 14 |
|
|
2023
Q3 | US$1791만 | 매도 |
85,563
-1,660
| -2% | -US$33.6만 | 2.58% | 15 |
|
|
2023
Q2 | US$1680만 | 매수 |
87,223
+787
| +0.9% | +US$15.4만 | 2.33% | 20 |
|
|
2023
Q1 | US$1678만 | 매수 |
86,436
+884
| +1% | +US$18.6만 | 2.62% | 18 |
|
|
2022
Q4 | US$1887만 | 매수 |
85,552
+978
| +1% | +US$20.3만 | 3.02% | 8 |
|
|
2022
Q3 | US$1538만 | 매도 |
84,574
-19,408
| -19% | -US$369만 | 2.79% | 10 |
|
|
2022
Q2 | US$2044만 | 매도 |
103,982
-5,482
| -5% | -US$113만 | 3.55% | 10 |
|
|
2022
Q1 | US$2341만 | 매수 |
109,464
+2,318
| +2% | +US$47.1만 | 3.21% | 8 |
|
|
2021
Q4 | US$2071만 | 매수 |
107,146
+1,558
| +1% | +US$29.3만 | 2.84% | 11 |
|
|
2021
Q3 | US$1832만 | 매수 |
105,588
+13,302
| +14% | +US$233만 | 2.74% | 12 |
|
|
2021
Q2 | US$1467만 | 매수 |
92,286
+2,363
| +3% | +US$39.2만 | 2.23% | 18 |
|
|
2021
Q1 | US$1420만 | 매수 |
89,923
+1,385
| +2% | +US$22.3만 | 2.42% | 15 |
|
|
2020
Q4 | US$1363만 | 매수 |
88,538
+4,253
| +5% | +US$59.6만 | 2.69% | 15 |
|
|
2020
Q3 | US$979만 | 매수 |
84,285
+4,963
| +6% | +US$62.3만 | 2.54% | 20 |
|
|
2020
Q2 | US$1004만 | 매수 |
79,322
+381
| +0.5% | +US$4.42만 | 2.88% | 20 |
|
|
2020
Q1 | US$882만 | 매수 |
78,941
+2,890
| +4% | +US$41.4만 | 3.06% | 14 |
|
|
2019
Q4 | US$1184만 | 매도 |
76,051
-243
| -0.3% | -US$3.72만 | 3.27% | 14 |
|
|
2019
Q3 | US$1232만 | 매도 |
76,294
-472
| -0.6% | -US$7.3만 | 3.78% | 9 |
|
|
2019
Q2 | US$1131만 | 매수 |
76,766
+12
| +0% | +US$1.73천 | 3.61% | 10 |
|
|
2019
Q1 | US$1075만 | 매수 |
76,754
+1,043
| +1% | +US$13.9만 | 3.7% | 11 |
|
|
2018
Q4 | US$978만 | 매수 |
75,711
+542
| +0.7% | +US$7만 | 3.65% | 8 |
|
|
2018
Q3 | US$1005만 | 매수 |
75,169
+15,470
| +26% | +US$209만 | 3.57% | 10 |
|
|
2018
Q2 | US$758만 | 매수 |
59,699
+736
| +1% | +US$9.8만 | 3.08% | 17 |
|
|
2018
Q1 | US$806만 | 매수 |
58,963
+1,947
| +3% | +US$28.2만 | 3.25% | 14 |
|
|
2017
Q4 | US$833만 | 매수 |
+57,016
| 신규 | +US$852만 | 3.24% | 13 |
|
CB를 보유한 다른 펀드들
DDD Partners의 CB 포지션: 2026년 2분기 리뷰
DDD Partners는 2026년 2분기에 Chubb (CB) 지분을 0.11% 줄였어요. 약 US$2.25만 규모를 매도해, 현재 US$2154만 상당의 63,209주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 1.34%이고, 순위는 #21예요.
DDD Partners는 2017년 4분기에 CB 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 3분기에 US$2488만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,167개가 2026년 2분기 기준으로 CB를 보유하고 있어요.
- DDD Partners은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2154만 상당의 Chubb 주식 63,209주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 DDD Partners이(가) Chubb 주식 69주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$2.25만예요.
- 2026년 2분기에 DDD Partners의 포트폴리오에서 Chubb 비중은 1.34%였으며, 보유 종목 순위는 #21위였습니다.
- DDD Partners는 2017년 4분기에 Chubb 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요.
- DDD Partners의 Chubb 보유 규모는 2024년 3분기에 US$2488만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,167개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Chubb을 보유했습니다.
2026년 8월 5일에 제출된 DDD Partners의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.