D.J. St. Germain의 Vanguard Intermediate-Term Corporate Bond ETF VCIT 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1283만 | 매도 |
155,271
-5,134
| -3% | -US$42.4만 | 0.46% | 62 |
|
|
2026
Q1 | US$1327만 | 매도 |
160,405
-4,106
| -2% | -US$34.4만 | 0.53% | 59 |
|
|
2025
Q4 | US$1378만 | 매도 |
164,511
-2,426
| -1% | -US$20.4만 | 0.54% | 61 |
|
|
2025
Q3 | US$1404만 | 매수 |
166,937
+3,851
| +2% | +US$32만 | 0.56% | 61 |
|
|
2025
Q2 | US$1352만 | 매도 |
163,086
-1,252
| -0.8% | -US$10.2만 | 0.58% | 58 |
|
|
2025
Q1 | US$1344만 | 매도 |
164,338
-7,236
| -4% | -US$58.5만 | 0.63% | 52 |
|
|
2024
Q4 | US$1377만 | 매도 |
171,574
-30,603
| -15% | -US$250만 | 0.63% | 51 |
|
|
2024
Q3 | US$1693만 | 매도 |
202,177
-3,131
| -2% | -US$25.7만 | 0.78% | 44 |
|
|
2024
Q2 | US$1641만 | 매도 |
205,308
-11,174
| -5% | -US$88.7만 | 0.79% | 44 |
|
|
2024
Q1 | US$1743만 | 매도 |
216,482
-10,915
| -5% | -US$87.6만 | 0.85% | 38 |
|
|
2023
Q4 | US$1848만 | 매도 |
227,397
-37,364
| -14% | -US$289만 | 0.96% | 30 |
|
|
2023
Q3 | US$2012만 | 매도 |
264,761
-84,552
| -24% | -US$658만 | 1.13% | 24 |
|
|
2023
Q2 | US$2761만 | 매수 |
+349,313
| 신규 | +US$2776만 | 1.46% | 15 |
|
|
2022
Q4 | US$3.26만 | 매도 |
420,731
-434,159
| -51% | -US$3338만 | 0.01% | 194 |
|
|
2022
Q3 | US$6841만 | 보유 |
854,890
| – | – | 4.52% | 3 |
|
|
2022
Q2 | US$6841만 | 매도 |
854,890
-109,801
| -11% | -US$896만 | 4.52% | 3 |
|
|
2022
Q1 | US$8300만 | 매도 |
964,691
-85,713
| -8% | -US$761만 | 4.67% | 3 |
|
|
2021
Q4 | US$9744만 | 매도 |
1,050,404
-79,588
| -7% | -US$745만 | 5.36% | 2 |
|
|
2021
Q3 | US$1.07억 | 매수 |
1,129,992
+1,390
| +0.1% | +US$13.3만 | 6.57% | 1 |
|
|
2021
Q2 | US$1.07억 | 매도 |
1,128,602
-4,860
| -0.4% | -US$45.7만 | 6.73% | 1 |
|
|
2021
Q1 | US$1.05억 | 매수 |
1,133,462
+33,311
| +3% | +US$317만 | 7.13% | 1 |
|
|
2020
Q4 | US$1.07억 | 매수 |
1,100,151
+40,074
| +4% | +US$386만 | 7.63% | 1 |
|
|
2020
Q3 | US$1.02억 | 매수 |
1,060,077
+135,976
| +15% | +US$1308만 | 8.24% | 1 |
|
|
2020
Q2 | US$8792만 | 매수 |
924,101
+32,319
| +4% | +US$297만 | 7.7% | 1 |
|
|
2020
Q1 | US$7766만 | 매수 |
891,782
+116,166
| +15% | +US$1057만 | 7.63% | 1 |
|
|
2019
Q4 | US$7084만 | 매수 |
775,616
+40,997
| +6% | +US$374만 | 5.95% | 1 |
|
|
2019
Q3 | US$6703만 | 매수 |
734,619
+23,820
| +3% | +US$216만 | 7.21% | 1 |
|
|
2019
Q2 | US$6386만 | 매도 |
710,799
-13,727
| -2% | -US$120만 | 6.96% | 1 |
|
|
2019
Q1 | US$6294만 | 매수 |
724,526
+187,857
| +35% | +US$1592만 | 6.85% | 1 |
|
|
2018
Q4 | US$4447만 | 매수 |
536,669
+84,985
| +19% | +US$701만 | 5.28% | 1 |
|
|
2018
Q3 | US$3773만 | 매수 |
451,684
+46,963
| +12% | +US$393만 | 4.22% | 2 |
|
|
2018
Q2 | US$3380만 | 매수 |
404,721
+50,023
| +14% | +US$418만 | 4.02% | 2 |
|
|
2018
Q1 | US$3009만 | 매수 |
354,698
+49,865
| +16% | +US$426만 | 3.8% | 3 |
|
|
2017
Q4 | US$2664만 | 매수 |
304,833
+61,434
| +25% | +US$538만 | 3.18% | 5 |
|
|
2017
Q3 | US$2142만 | 매수 |
243,399
+26,908
| +12% | +US$237만 | 2.68% | 8 |
|
|
2017
Q2 | US$1895만 | 매수 |
216,491
+18,715
| +9% | +US$163만 | 2.54% | 10 |
|
|
2017
Q1 | US$1708만 | 매수 |
197,776
+29,065
| +17% | +US$250만 | 2.38% | 12 |
|
|
2016
Q4 | US$1446만 | 매수 |
168,711
+24,466
| +17% | +US$213만 | 1.96% | 16 |
|
|
2016
Q3 | US$1292만 | 매수 |
144,245
+15,105
| +12% | +US$135만 | 1.8% | 20 |
|
|
2016
Q2 | US$1155만 | 매수 |
129,140
+34,880
| +37% | +US$306만 | 1.61% | 25 |
|
|
2016
Q1 | US$819만 | 매수 |
94,260
+31,955
| +51% | +US$271만 | 1.17% | 35 |
|
|
2015
Q4 | US$524만 | 매수 |
62,305
+22,050
| +55% | +US$187만 | 0.79% | 42 |
|
|
2015
Q3 | US$344만 | 매수 |
40,255
+1,585
| +4% | +US$13.4만 | 0.58% | 45 |
|
|
2015
Q2 | US$330만 | 매수 |
38,670
+6,315
| +20% | +US$54.6만 | 0.5% | 47 |
|
|
2015
Q1 | US$284만 | 매수 |
32,355
+9,025
| +39% | +US$78.8만 | 0.41% | 49 |
|
|
2014
Q4 | US$201만 | 매수 |
23,330
+3,735
| +19% | +US$32.2만 | 0.29% | 58 |
|
|
2014
Q3 | US$168만 | 매수 |
19,595
+990
| +5% | +US$8.54만 | 0.25% | 59 |
|
|
2014
Q2 | US$161만 | 매수 |
18,605
+13,220
| +245% | +US$113만 | 0.24% | 58 |
|
|
2014
Q1 | US$45.8만 | 매수 |
5,385
+1,265
| +31% | +US$10.7만 | 0.07% | 75 |
|
|
2013
Q4 | US$34.1만 | 매수 |
+4,120
| 신규 | +US$34.5만 | 0.05% | 81 |
|
VCIT를 보유한 다른 펀드들
D.J. St. Germain의 VCIT 포지션: 2026년 2분기 리뷰
D.J. St. Germain는 2026년 2분기에 Vanguard Intermediate-Term Corporate Bond ETF (VCIT) 지분을 3.2% 줄였어요. 약 US$42.4만 규모를 매도해, 현재 US$1283만 상당의 155,271주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.46%이고, 순위는 #62예요.
D.J. St. Germain는 2013년 4분기에 VCIT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 50개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 2분기에 US$1.07억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,366개가 2026년 2분기 기준으로 VCIT를 보유하고 있어요.
- D.J. St. Germain은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1283만 상당의 Vanguard Intermediate-Term Corporate Bond ETF 주식 155,271주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 D.J. St. Germain이(가) Vanguard Intermediate-Term Corporate Bond ETF 주식 5,134주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$42.4만예요.
- 2026년 2분기에 D.J. St. Germain의 포트폴리오에서 Vanguard Intermediate-Term Corporate Bond ETF 비중은 0.46%였으며, 보유 종목 순위는 #62위였습니다.
- D.J. St. Germain는 2013년 4분기에 Vanguard Intermediate-Term Corporate Bond ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 50개 분기 동안 보유하고 있어요.
- D.J. St. Germain의 Vanguard Intermediate-Term Corporate Bond ETF 보유 규모는 2021년 2분기에 US$1.07억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,366개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Vanguard Intermediate-Term Corporate Bond ETF을 보유했습니다.
2026년 7월 21일에 제출된 D.J. St. Germain의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.