매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1001만 | 매도 |
1,070,934
-68,300
| -6% | -US$81.2만 | ﹤0.01% | 1809 |
|
|
2026
Q1 | US$1569만 | 매수 |
1,139,234
+836,083
| +276% | +US$886만 | 0.01% | 1305 |
|
|
2025
Q4 | US$252만 | 매도 |
303,151
-44,841
| -13% | -US$37만 | ﹤0.01% | 2859 |
|
|
2025
Q3 | US$272만 | 매수 |
347,992
+258,889
| +291% | +US$200만 | ﹤0.01% | 2737 |
|
|
2025
Q2 | US$65.1만 | 매도 |
89,103
-117,700
| -57% | -US$80.3만 | ﹤0.01% | 3514 |
|
|
2025
Q1 | US$167만 | 매수 |
206,803
+110,769
| +115% | +US$98.9만 | ﹤0.01% | 2734 |
|
|
2024
Q4 | US$90.3만 | 매수 |
+96,034
| 신규 | +US$93.6만 | ﹤0.01% | 3261 |
|
|
2024
Q3 | – | 매도 |
-78,434
| 청산됨 | -US$79.6만 | – | 4918 |
|
|
2024
Q2 | US$86.4만 | 매수 |
78,434
+20,200
| +35% | +US$24만 | ﹤0.01% | 3277 |
|
|
2024
Q1 | US$72.4만 | 매도 |
58,234
-119,200
| -67% | -US$134만 | ﹤0.01% | 3288 |
|
|
2023
Q4 | US$214만 | 매도 |
177,434
-22,400
| -11% | -US$29.6만 | ﹤0.01% | 2619 |
|
|
2023
Q3 | US$292만 | 매수 |
199,834
+180,434
| +930% | +US$254만 | ﹤0.01% | 2274 |
|
|
2023
Q2 | US$24.2만 | 매도 |
19,400
-231,034
| -92% | -US$285만 | ﹤0.01% | 3674 |
|
|
2023
Q1 | US$325만 | 매도 |
250,434
-248,508
| -50% | -US$350만 | ﹤0.01% | 2312 |
|
|
2022
Q4 | US$883만 | 매도 |
498,942
-653,192
| -57% | -US$1327만 | 0.01% | 1556 |
|
|
2022
Q3 | US$2464만 | 매도 |
1,152,134
-239,200
| -17% | -US$562만 | 0.03% | 730 |
|
|
2022
Q2 | US$2648만 | 매도 |
1,391,334
-16,697
| -1% | -US$34.8만 | 0.03% | 691 |
|
|
2022
Q1 | US$2955만 | 매도 |
1,408,031
-119,900
| -8% | -US$213만 | 0.03% | 773 |
|
|
2021
Q4 | US$1922만 | 매도 |
1,527,931
-712,103
| -32% | -US$775만 | 0.02% | 1119 |
|
|
2021
Q3 | US$2211만 | 매도 |
2,240,034
-540,700
| -19% | -US$396만 | 0.02% | 956 |
|
|
2021
Q2 | US$2436만 | 매수 |
2,780,734
+2,108,992
| +314% | +US$1650만 | 0.02% | 909 |
|
|
2021
Q1 | US$488만 | 매도 |
671,742
-261,289
| -28% | -US$161만 | ﹤0.01% | 1866 |
|
|
2020
Q4 | US$416만 | 매도 |
933,031
-336,903
| -27% | -US$120만 | ﹤0.01% | 2012 |
|
|
2020
Q3 | US$296만 | 매수 |
1,269,934
+977,300
| +334% | +US$384만 | ﹤0.01% | 2078 |
|
|
2020
Q2 | US$130만 | 매수 |
292,634
+258,142
| +748% | +US$122만 | ﹤0.01% | 2745 |
|
|
2020
Q1 | US$10.6만 | 매수 |
+34,492
| 신규 | +US$38.5만 | ﹤0.01% | 3779 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-6,985
| 청산됨 | -US$23만 | – | 4004 |
|
|
2018
Q3 | US$23만 | 매도 |
6,985
-4,936
| -41% | -US$16.5만 | ﹤0.01% | 3483 |
|
|
2018
Q2 | US$43만 | 매도 |
11,921
-53,230
| -82% | -US$184만 | ﹤0.01% | 3199 |
|
|
2018
Q1 | US$210만 | 매수 |
65,151
+5,990
| +10% | +US$20.8만 | ﹤0.01% | 2023 |
|
|
2017
Q4 | US$215만 | 매수 |
59,161
+5,500
| +10% | +US$19.2만 | ﹤0.01% | 2097 |
|
|
2017
Q3 | US$191만 | 매도 |
53,661
-74,689
| -58% | -US$246만 | ﹤0.01% | 2069 |
|
|
2017
Q2 | US$407만 | 매도 |
128,350
-17,139
| -12% | -US$58.9만 | 0.01% | 1502 |
|
|
2017
Q1 | US$545만 | 매수 |
145,489
+76,300
| +110% | +US$302만 | 0.01% | 1235 |
|
|
2016
Q4 | US$291만 | 매도 |
69,189
-68,665
| -50% | -US$280만 | ﹤0.01% | 1730 |
|
|
2016
Q3 | US$534만 | 매도 |
137,854
-55,835
| -29% | -US$196만 | 0.01% | 1254 |
|
|
2016
Q2 | US$617만 | 매수 |
+193,689
| 신규 | +US$619만 | 0.01% | 1160 |
|
|
2015
Q3 | – | 매도 |
-62,989
| 청산됨 | -US$272만 | – | 3912 |
|
|
2015
Q2 | US$272만 | 매수 |
+62,989
| 신규 | +US$285만 | ﹤0.01% | 1951 |
|
|
2014
Q4 | – | 매도 |
-131,589
| 청산됨 | -US$801만 | – | 4275 |
|
|
2014
Q3 | US$801만 | 매도 |
131,589
-181,000
| -58% | -US$1158만 | 0.01% | 1229 |
|
|
2014
Q2 | US$2175만 | 매수 |
312,589
+137,300
| +78% | +US$915만 | 0.03% | 648 |
|
|
2014
Q1 | US$1095만 | 매수 |
175,289
+15,700
| +10% | +US$90만 | 0.02% | 1005 |
|
|
2013
Q4 | US$937만 | 매수 |
159,589
+57,700
| +57% | +US$324만 | 0.01% | 1192 |
|
|
2013
Q3 | US$560만 | 매수 |
101,889
+57,200
| +128% | +US$307만 | 0.01% | 1492 |
|
|
2013
Q2 | US$218만 | 매수 |
+44,689
| 신규 | +US$222만 | ﹤0.01% | 2032 |
|
VET를 보유한 다른 펀드들
LAII
D.E. Shaw & Co의 VET 포지션: 2026년 2분기 리뷰
D.E. Shaw & Co는 2026년 2분기에 Vermilion Energy (VET) 지분을 6% 줄였어요. 약 US$81.2만 규모를 매도해, 현재 US$1001만 상당의 1,070,934주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1809예요.
D.E. Shaw & Co는 2013년 2분기에 VET 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 42개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 1분기에 US$2955만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 161개가 2026년 2분기 기준으로 VET를 보유하고 있어요.
- D.E. Shaw & Co은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1001만 상당의 Vermilion Energy 주식 1,070,934주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 D.E. Shaw & Co이(가) Vermilion Energy 주식 68,300주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$81.2만예요.
- 2026년 2분기에 D.E. Shaw & Co의 포트폴리오에서 Vermilion Energy 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1809위였습니다.
- D.E. Shaw & Co는 2013년 2분기에 Vermilion Energy 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 42개 분기 동안 보유하고 있어요.
- D.E. Shaw & Co의 Vermilion Energy 보유 규모는 2022년 1분기에 US$2955만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 161개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Vermilion Energy을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 D.E. Shaw & Co의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.