매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$3997만 매도
2,528,232
-602,279
-19% -US$846만 0.02% 882
2026
Q1
US$4041만 매수
3,130,511
+1,557,288
+99% +US$2395만 0.02% 754
2025
Q4
US$3032만 매수
+1,573,223
신규 +US$3534만 0.02% 986
2024
Q4
– 매도
-26,305
청산됨 -US$91.1만 – 4778
2024
Q3
US$78.4만 매도
26,305
-60,610
-70% -US$138만 ﹤0.01% 3434
2024
Q2
US$171만 매수
+86,915
신규 +US$170만 ﹤0.01% 2792
2024
Q1
– 매도
-20,969
청산됨 -US$33.2만 – 4657
2023
Q4
US$33.2만 매도
20,969
-57,946
-73% -US$88.8만 ﹤0.01% 3702
2023
Q3
US$121만 매도
78,915
-6,252
-7% -US$10.7만 ﹤0.01% 2944
2023
Q2
US$147만 매수
+85,167
신규 +US$143만 ﹤0.01% 2848
2022
Q1
– 매도
-12,387
청산됨 -US$28.4만 – 5857
2021
Q4
US$28.4만 매도
12,387
-7,225
-37% -US$16.1만 ﹤0.01% 4705
2021
Q3
US$39.9만 매도
19,612
-14,911
-43% -US$35.2만 ﹤0.01% 4212
2021
Q2
US$144만 매수
34,523
+24,178
+234% +US$73.7만 ﹤0.01% 3250
2021
Q1
US$26.9만 매수
+10,345
신규 +US$23만 ﹤0.01% 3747
2020
Q1
– 매도
-96,478
청산됨 -US$94.3만 – 4187
2019
Q4
US$94.3만 매수
+96,478
신규 +US$87.3만 ﹤0.01% 3036
2019
Q3
– 매도
-249,632
청산됨 -US$293만 – 3981
2019
Q2
US$293만 매수
+249,632
신규 +US$426만 ﹤0.01% 1981

QFIN를 보유한 다른 펀드들

D.E. Shaw & Co의 QFIN 포지션: 2026년 2분기 리뷰

D.E. Shaw & Co는 2026년 2분기에 Qfin Holdings (QFIN) 지분을 19% 줄였어요. 약 US$846만 규모를 매도해, 현재 US$3997만 상당의 2,528,232주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #882예요.

D.E. Shaw & Co는 2019년 2분기에 QFIN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 14개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$4041만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 157개가 2026년 2분기 기준으로 QFIN를 보유하고 있어요.

  • D.E. Shaw & Co은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$3997만 상당의 Qfin Holdings 주식 2,528,232주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 D.E. Shaw & Co이(가) Qfin Holdings 주식 602,279주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$846만예요.
  • 2026년 2분기에 D.E. Shaw & Co의 포트폴리오에서 Qfin Holdings 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #882위였습니다.
  • D.E. Shaw & Co는 2019년 2분기에 Qfin Holdings 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 14개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • D.E. Shaw & Co의 Qfin Holdings 보유 규모는 2026년 1분기에 US$4041만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 157개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Qfin Holdings을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 D.E. Shaw & Co의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.