매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$1213만 매도
137,464
-188,316
-58% -US$1834만 0.01% 1667
2026
Q1
US$3221만 매수
325,780
+7,939
+2% +US$80.9만 0.02% 889
2025
Q4
US$3148만 매수
317,841
+171,172
+117% +US$1772만 0.02% 968
2025
Q3
US$1576만 매수
146,669
+81,164
+124% +US$871만 0.01% 1345
2025
Q2
US$714만 매도
65,505
-70,115
-52% -US$786만 0.01% 1753
2025
Q1
US$1578만 매수
135,620
+15,869
+13% +US$176만 0.01% 1075
2024
Q4
US$1371만 매수
119,751
+53,873
+82% +US$614만 0.01% 1287
2024
Q3
US$763만 매수
65,878
+6,179
+10% +US$69.3만 0.01% 1618
2024
Q2
US$622만 매도
59,699
-35,026
-37% -US$365만 0.01% 1693
2024
Q1
US$1007만 매도
94,725
-6,734
-7% -US$67.5만 0.01% 1351
2023
Q4
US$893만 매수
101,459
+36,638
+57% +US$311만 0.01% 1452
2023
Q3
US$556만 매도
64,821
-14,483
-18% -US$126만 0.01% 1724
2023
Q2
US$687만 매수
79,304
+18,482
+30% +US$162만 0.01% 1640
2023
Q1
US$547만 매도
60,822
-50,417
-45% -US$458만 0.01% 1858
2022
Q4
US$1004만 매수
111,239
+57,852
+108% +US$516만 0.01% 1422
2022
Q3
US$437만 매도
53,387
-53,053
-50% -US$459만 0.01% 2254
2022
Q2
US$876만 매도
106,440
-60,764
-36% -US$471만 0.01% 1515
2022
Q1
US$1158만 매도
167,204
-102,350
-38% -US$716만 0.01% 1472
2021
Q4
US$1989만 매수
269,554
+80,087
+42% +US$549만 0.02% 1093
2021
Q3
US$1366만 매수
189,467
+10,430
+6% +US$74만 0.01% 1282
2021
Q2
US$1271만 매도
179,037
-285,918
-61% -US$2109만 0.01% 1307
2021
Q1
US$3217만 매도
464,955
-178,577
-28% -US$1170만 0.03% 685
2020
Q4
US$4254만 매도
643,532
-106,024
-14% -US$655만 0.04% 568
2020
Q3
US$4219만 매수
749,556
+397,036
+113% +US$2266만 0.04% 489
2020
Q2
US$2022만 매수
352,520
+12,899
+4% +US$75.1만 0.02% 769
2020
Q1
US$1844만 매도
339,621
-427,597
-56% -US$2779만 0.03% 660
2019
Q4
US$5478만 매수
767,218
+43,912
+6% +US$300만 0.06% 360
2019
Q3
US$5010만 매도
723,306
-193,375
-21% -US$1318만 0.06% 389
2019
Q2
US$6237만 매수
916,681
+15,554
+2% +US$109만 0.08% 313
2019
Q1
US$6452만 매도
901,127
-7,341
-0.8% -US$48.1만 0.08% 299
2018
Q4
US$5299만 매수
908,468
+119,299
+15% +US$719만 0.07% 328
2018
Q3
US$5064만 매수
789,169
+303,024
+62% +US$1860만 0.06% 396
2018
Q2
US$2737만 매도
486,145
-313,564
-39% -US$1637만 0.04% 576
2018
Q1
US$3965만 매도
799,709
-372,001
-32% -US$1882만 0.05% 415
2017
Q4
US$6076만 매수
1,171,710
+277,931
+31% +US$1479만 0.08% 297
2017
Q3
US$5163만 매수
893,779
+291,830
+48% +US$1598만 0.08% 320
2017
Q2
US$3059만 매수
601,949
+31,064
+5% +US$167만 0.05% 436
2017
Q1
US$3270만 매도
570,885
-249,338
-30% -US$1373만 0.06% 390
2016
Q4
US$4315만 매수
820,223
+246,114
+43% +US$1243만 0.07% 349
2016
Q3
US$2900만 매수
574,109
+534,008
+1,332% +US$2930만 0.05% 449
2016
Q2
US$217만 매도
40,101
-112,830
-74% -US$546만 ﹤0.01% 1880
2016
Q1
US$688만 매도
152,931
-1,169,993
-88% -US$4935만 0.01% 1074
2015
Q4
US$5342만 매도
1,322,924
-1,173,622
-47% -US$4856만 0.08% 294
2015
Q3
US$9656만 매수
2,496,546
+510,146
+26% +US$2003만 0.14% 163
2015
Q2
US$7011만 매수
1,986,400
+25,111
+1% +US$77.5만 0.1% 231
2015
Q1
US$6012만 매도
1,961,289
-521,711
-21% -US$1594만 0.09% 251
2014
Q4
US$6807만 매도
2,483,000
-11,937
-0.5% -US$29.5만 0.09% 268
2014
Q3
US$5418만 매수
2,494,937
+814,137
+48% +US$2172만 0.07% 328
2014
Q2
US$5600만 매수
1,680,800
+611,157
+57% +US$2044만 0.08% 299
2014
Q1
US$3859만 매수
1,069,643
+504,350
+89% +US$1810만 0.06% 377
2013
Q4
US$1823만 매수
565,293
+386,537
+216% +US$1138만 0.02% 739
2013
Q3
US$472만 매수
178,756
+113,902
+176% +US$332만 0.01% 1646
2013
Q2
US$185만 매수
+64,854
신규 +US$187만 ﹤0.01% 2193

POST를 보유한 다른 펀드들

D.E. Shaw & Co의 POST 포지션: 2026년 2분기 리뷰

D.E. Shaw & Co는 2026년 2분기에 Post Holdings (POST) 지분을 58% 줄였어요. 약 US$1834만 규모를 매도해, 현재 US$1213만 상당의 137,464주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1667예요.

D.E. Shaw & Co는 2013년 2분기에 POST 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2015년 3분기에 US$9656만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 416개가 2026년 2분기 기준으로 POST를 보유하고 있어요.

  • D.E. Shaw & Co은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1213만 상당의 Post Holdings 주식 137,464주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 D.E. Shaw & Co이(가) Post Holdings 주식 188,316주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1834만예요.
  • 2026년 2분기에 D.E. Shaw & Co의 포트폴리오에서 Post Holdings 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1667위였습니다.
  • D.E. Shaw & Co는 2013년 2분기에 Post Holdings 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • D.E. Shaw & Co의 Post Holdings 보유 규모는 2015년 3분기에 US$9656만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 416개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Post Holdings을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 D.E. Shaw & Co의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.