매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$2163만 매수
280,660
+25,991
+10% +US$216만 0.01% 1244
2026
Q1
US$2193만 매도
254,669
-24,925
-9% -US$207만 0.01% 1095
2025
Q4
US$2160만 매수
279,594
+83,302
+42% +US$670만 0.01% 1211
2025
Q3
US$1589만 매수
196,292
+190,283
+3,167% +US$1425만 0.01% 1340
2025
Q2
US$43.2만 매수
+6,009
신규 +US$45.1만 ﹤0.01% 3705
2024
Q4
– 매도
-3,945
청산됨 -US$29.4만 – 4733
2024
Q3
US$29.4만 매도
3,945
-400
-9% -US$2.75만 ﹤0.01% 3986
2024
Q2
US$27.7만 매도
4,345
-571
-12% -US$3.58만 ﹤0.01% 3938
2024
Q1
US$31.7만 매수
4,916
+1,516
+45% +US$9.3만 ﹤0.01% 3702
2023
Q4
US$21.7만 매도
3,400
-3,097
-48% -US$19.6만 ﹤0.01% 3858
2023
Q3
US$44.4만 매수
+6,497
신규 +US$49.1만 ﹤0.01% 3476
2022
Q4
– 매도
-11,175
청산됨 -US$78.7만 – 5038
2022
Q3
US$78.7만 매도
11,175
-36,234
-76% -US$292만 ﹤0.01% 3757
2022
Q2
US$385만 매도
47,409
-9,822
-17% -US$84.1만 ﹤0.01% 2445
2022
Q1
US$505만 매수
+57,231
신규 +US$461만 ﹤0.01% 2295
2021
Q2
– 매도
-4,017
청산됨 -US$30.9만 – 4937
2021
Q1
US$30.9만 매수
+4,017
신규 +US$29.3만 ﹤0.01% 3693
2020
Q4
– 매도
-14,079
청산됨 -US$97.2만 – 4097
2020
Q3
US$97.2만 매수
14,079
+9,659
+219% +US$71.2만 ﹤0.01% 2880
2020
Q2
US$34.1만 매도
4,420
-4,718
-52% -US$38.1만 ﹤0.01% 3569
2020
Q1
US$76.4만 매수
9,138
+3,424
+60% +US$30.3만 ﹤0.01% 2943
2019
Q4
US$53.5만 매수
+5,714
신규 +US$52.3만 ﹤0.01% 3355
2019
Q1
– 매도
-6,821
청산됨 -US$57.3만 – 3833
2018
Q4
US$54.3만 매도
6,821
-100
-1% -US$8.25천 ﹤0.01% 3047
2018
Q3
US$56.9만 매도
6,921
-11,555
-63% -US$90.5만 ﹤0.01% 3037
2018
Q2
US$138만 매도
18,476
-9,848
-35% -US$70만 ﹤0.01% 2484
2018
Q1
US$187만 매수
+28,324
신규 +US$191만 ﹤0.01% 2097
2017
Q1
– 매도
-15,840
청산됨 -US$101만 – 3516
2016
Q4
US$101만 매도
15,840
-17,928
-53% -US$109만 ﹤0.01% 2452
2016
Q3
US$209만 매수
33,768
+3,332
+11% +US$21.1만 ﹤0.01% 1895
2016
Q2
US$203만 매수
30,436
+19,084
+168% +US$115만 ﹤0.01% 1932
2016
Q1
US$69.4만 매도
11,352
-81,704
-88% -US$461만 ﹤0.01% 2579
2015
Q4
US$467만 매도
93,056
-81,944
-47% -US$396만 0.01% 1458
2015
Q3
US$793만 보유
175,000
– – 0.01% 1099
2015
Q2
US$745만 매도
175,000
-5,000
-3% -US$21.3만 0.01% 1193
2015
Q1
US$778만 매도
180,000
-120,000
-40% -US$513만 0.01% 1111
2014
Q4
US$1237만 보유
300,000
– – 0.02% 971
2014
Q3
US$1028만 매도
300,000
-205,990
-41% -US$754만 0.01% 1062
2014
Q2
US$1910만 매수
505,990
+35,145
+7% +US$129만 0.03% 718
2014
Q1
US$1692만 매수
+470,845
신규 +US$1620만 0.02% 735

OGS를 보유한 다른 펀드들

D.E. Shaw & Co의 OGS 포지션: 2026년 2분기 리뷰

D.E. Shaw & Co는 2026년 2분기에 ONE Gas (OGS) 지분을 10% 늘리고, 약 US$216만 규모를 매수해 보유 주식 수를 280,660주로 늘렸으며 평가액은 US$2163만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1244예요.

D.E. Shaw & Co는 2014년 1분기에 OGS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$2193만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 431개가 2026년 2분기 기준으로 OGS를 보유하고 있어요.

  • D.E. Shaw & Co은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2163만 상당의 ONE Gas 주식 280,660주를 보유했어요.
  • D.E. Shaw & Co이(가) 2026년 2분기에 ONE Gas 주식 25,991주를 매수했어요. 추정 금액은 US$216만예요.
  • 2026년 2분기에 D.E. Shaw & Co의 포트폴리오에서 ONE Gas 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1244위였습니다.
  • D.E. Shaw & Co는 2014년 1분기에 ONE Gas 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • D.E. Shaw & Co의 ONE Gas 보유 규모는 2026년 1분기에 US$2193만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 431개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 ONE Gas을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 D.E. Shaw & Co의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.